Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

да, что-то он ищет, но это лишь малая часть......

то что торг мейл ру отдает в поисковом запросе (7 вариантов, или более)  http://torg.mail.ru/search/?q=canon+600d+

тогда как парсер ищет только 2 , и есть позиции что вообще не ищет.....вот например: http://torg.mail.ru/search/?q=Nikon+p7800    парсер не находит

то о чем вьі написали єто джаваскриптовьій аутоинкремент

чистьій поисковьій запрос по никону7800 ничего не дает

ничем не смогу помочь... сорри

Изменено пользователем oleksa1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я уехал на море... буду после 14 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, есть необходимость в переносе наличия/остатков (количества) товара из прайса поставщика в базу магазина.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

хотлайн.юа изменил верстку сайта
отпал после этого парсинг картинок
измените в этом файле с 31 по 37 строчку  - hotline_description.php

foreach ($html_parse -> query('div#gallery-box a#main-small-cont > img.hl-gallery-item') as $result) {
	 
	 if(substr_count($result->getAttribute('href'),'http://')==0) $url_market = 'http://hotline.ua';
	 else $url_market = '';
	 $image_parse[] = $url_market.$result->getAttribute('data-hl_gallery_big');
	 
 }
Изменено пользователем oleksa1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

конвертор работает с сайтом https? У меня в конверторе вылетает ошибка 301, доступ ограничен в конвертере

Изменено пользователем pomansur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


конвертор работает с сайтом https? У меня в конверторе вылетает ошибка 301, доступ ограничен в конвертере

работает

ищите причину в настройках вашего вебсервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было не правильно настроен htaccess на стороне сервера. Все работает. Отличный модуль и самое главное простой как две копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Установил пробную версию. Тестирую. Возник вопрос. У меня в магазине есть товары от различных поставщиков и немного собственных товаров. С товарами поставщиков вся нормально, а что делать с собственными? На собственные товары у меня нет прайс листа и наценку я на них делаю сам, мне не подходят автоматические наценки по формулам. Когда обновляю цены из прайсов поставщиков, МАВР не находит мои товары и выставляет их количество равное 0. Как быть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Установил пробную версию. Тестирую. Возник вопрос. У меня в магазине есть товары от различных поставщиков и немного собственных товаров. С товарами поставщиков вся нормально, а что делать с собственными? На собственные товары у меня нет прайс листа и наценку я на них делаю сам, мне не подходят автоматические наценки по формулам. Когда обновляю цены из прайсов поставщиков, МАВР не находит мои товары и выставляет их количество равное 0. Как быть?  

/import/update.php

169 строчка mysql_query ("UPDATE `{$db_prefix}product` SET sort_order='2', quantity='0' WHERE stock_status_id='$Stock_Status_Block'");

убрать , quantity='0'

 

либо вообще убрать эту строчку

поэкспериментируйте как вам лучше будет с сортировками списков товаров в категориях

Изменено пользователем oleksa1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда товара нет в наличии, или его убрали из прайса, то МАВР выставляет зачем то цену 0 и меняет статус на "нет в наличии". Как сделать чтобы менялось только наличие, а цена оставалась та которая была когда товар был в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда товара нет в наличии, или его убрали из прайса, то МАВР выставляет зачем то цену 0 и меняет статус на "нет в наличии". Как сделать чтобы менялось только наличие, а цена оставалась та которая была когда товар был в наличии?

Когда товара нет в наличии логично что и статус у него нет в наличии 

а по поводу цены - во всех UPDATE убрать SET price=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда товара нет в наличии логично что и статус у него нет в наличии 

а по поводу цены - во всех UPDATE убрать SET price=0

а не подскажите где именно все эти UPDATE находятся? и сколько их вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а не подскажите где именно все эти UPDATE находятся? и сколько их вообще

гдето 138 строчка   " p.price='0', "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да есть такое дело....
хотлайн ввел каптчу
я выхожу из положения следующим образом
ставлю на локальный компьютер вебсервер типа денвера

заливаю с сервера директорию с модулем import и файл config.php
настраиваю конфиг опентарта на айпи сервера чтоб скрипты импорта работали напрямую с базой магазина
и паршу из под локального айпи адреса
если банят то захожу через браузер на хотлайн и снимаю блокировку капчей
единственное неудобство что папку с картинками image/catalog/ приходится по фтп перекидывать на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неподскажу
давно его не тестил
может верстка у них поменялась может банят парсеры тоже
я со своего немецкого сервера давно не могу ничего спарсить.... борются с парсерами последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Было бы не плохо если бы в конвертере можно было бы указывать колонку со ссылкой на картинку.

Некоторые поставщики в своих прайсах предлагают сразу ссылку на картинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Было бы не плохо если бы в конвертере можно было бы указывать колонку со ссылкой на картинку.

Некоторые поставщики в своих прайсах предлагают сразу ссылку на картинку...

конвертер трогать не буду... он скомпилирован уже,

а как вариант - помещайте ссылку на картинку в описание

и при создании карточкитовара копируйте ссылку в поле инпута для картинок

если нужна автоматизация процесса чтоб автоматом находило урл картинки в описании то можно скрипт немного подшаманить.../

заотдельную плату можно чтото придумать...пишите в скайп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Заметил что при блокировке поставщика не обнуляется наличие на сайте, сама программа обновляет за минусом товара того поставщика что блокируется, а на сайте в белой админке не обнуляется наличиие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Заметил что при блокировке поставщика не обнуляется наличие на сайте, сама программа обновляет за минусом товара того поставщика что блокируется, а на сайте в белой админке не обнуляется наличиие

 

наверно вьі чтото напутали или перед тем как блокировать поставщика удалили в настройках прайс поставщика.

проверьте привязки к карточке товара где такое наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ДД. Есть ли кратка инструкция для модуля?

Второй день бьюсь:

1. В серверной части:

               все на англиском - как руссифицировать?

               не добавлятся новый поставщик - жму Create card supplier и ни чего не происходит

2. В прайс конвертере 

               при загрузке на сервер выдает ошибку "Выгрузка завершена с ошибками, не все файлы были загружены"

 

права 777 выставил: директ. /import/export       файл /import/exel/zvit.xls       файл /import/export/orders.xls       файл /import/settings.inc

               

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...

Заметил что в последнем обновлении парсеры парсят атрибуты с двоеточием (Тип:) раньше было без двоеточий, получается создаются дубли характеристик что не очень хорошо сказывается на использовании фильтра...

Как исправить?

2017-11-05_223553.png

Изменено пользователем zaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.