Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Автоматическое обновление цен на сайте из Excel и XML прайсов поставщиков MAVRui


Автоматическое обновление цен на сайте из Excel и XML прайсов поставщиков MAVRui


Предлагаю на Ваше рассмотрение модульное расширение для автоматического обновления цен (MAVRui) из MS Excel прайсов поставщиков для 3.x версий OpenCart и ocStore.

Кроме этого модуль станет Вам незаменимым помощником:

  • Очень быстрый поиск модели товаров по прайсам поставщиков.
  • При создании списка ваших поставщиков будут учтены те прайсы, где есть рекомендованная розничная цена.
  • Очень гибкая система автоматической наценки на товар индивидуально для каждой категории или бренда Вашего магазина.
  • Обновление цен товара магазина в один клик.
  • Моя программа сэкономит Вам затраты на З/П как минимум двух менеджеров, вернее не сэокономит, а принесёт доход в сумме ЗП двух менеджеров.
  • Не изменяет ни одного файла в скриптах магазина, т.к. рабатает напрямую с SQL-базой магазина.

 

:-oMAVRui - это модуль для загрузки на сайт прайсов поставщиков в формате Microsoft Excel с последующей автоматической обработкой и анализом цен, наличия товаров в вашем интернет-магазине. Также модуль сравнивает цены на товар от нескольких поставщиков и выбирает минимальную.

В модуле предусмотрена автоматическая наценка на прайсовую цену по формуле наценки. Формула наценки очень гибкая и может быть разбита на множество диапазонов.

Также функционал модуля позволяет импортировать товары из прайса поставщика и создавать карточки товара в вашем интернет-магазине. 

Для установки дополнения MAVRui скопируйте из архива с модулем директорию "mavr" в корень вашего сайта и запустите скрипт установки https://ваш_сайт/mavr/install.php

 

:shock: Демо версия https://technotema.com/mavr/

login: mavr

pass: mavr

 

:geek:Инструкция по использованию https://docs.google.com/document/u/1/d/e/2PACX-1vRzAj_ipcq1HNk9KgMOX6TyuvarxYJJbBQL6nRdgRaoKV6nYND88F9e8BLUwZCPRFcYqfvBwkGi7Fg5/pub

 


  • Автор
  • долучення
    16.11.13
  • Категорія
  • Системные требования
    Ioncube Loader, PHP7.2 или PHP7.3
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Да

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет наличие пока не берется с прайса.

срабатывает по вторoму варианту, если в прайсе исчезает, то ставит 0, если появляется ставит 999.

если цена стоит 0, то тоже будет расценено, как отсутствует в прайсе.

 

также есть дополнительная настройка в прайс-конвертере по колонке наличие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет наличие пока не берется с прайса.

срабатывает по втораму варианту, если в прайсе исчезает, то ставит 0, если появляется ставит 999.

если цена стоит 0, то тоже будет расценено, как отсутствует в прайсе.

 

также есть дополнительная настройка в прайс-конвертере по колонке наличие.

Ну тоже неплохо

 

OpenCart 1.5.6 поддерживается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поддерживается.

можете скачать сдесь http://technotema.co...d/mavr1_0_1.zip и 30 дней бесплатно потестить.
Счас есть небольшой глючок с некоторыми прайсами... решаю. А так вроде все работает ( конечно смоделировать абсолютно все ситуации, которые могут быть у пользователей у меня не получится, поэтому будем решать по ходу эксплуатации этого расширения для опенкарт).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно как-нибудь связать парсер Яндекс-Маркета с этим модулем

)) модуль о котором вы говорите, разрабатывал другой человек, парсер яндекс-маркета делал тоже другой разработчик.

этото вопрос лучше задавать создателю того модуля ( автоматической обработки прайс листов).

В моем модуле есть парсер яндекс-маркета, но только картинок и описания.

Атрибуты он не заполняет. (пока во всяком случае... возможно сделаю если у пользователей будет к этому интерес)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

)) модуль о котором вы говорите, разрабатывал другой человек, парсер яндекс-маркета делал тоже другой разработчик.

этото вопрос лучше задавать создателю того модуля ( автоматической обработки прайс листов).

В моем модуле есть парсер яндекс-маркета, но только картинок и описания.

Атрибуты он не заполняет. (пока во всяком случае... возможно сделаю если у пользователей будет к этому интерес)

 

Золотой бы продукт получился, если бы вместе работали!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Золотой бы продукт получился, если бы вместе работали!

Возможно и так. Моя идеология в том чтоб приложение было максимально простым как в установке , так и в настройке.

40 стр инструкции и 400 страниц на форуме по настройке и эксплуатации.... как по мне многовато для быстрого старта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Атрибуты он не заполняет. (пока во всяком случае... возможно сделаю если у пользователей будет к этому интерес)

Если бы Атрибуты заполнял - было бы шикарно=)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не вижу что бы в "обновлении цены" и "список поставщиков" были РУБЛИ!!! у мя на сайте все в рублях и прайсы приходят в рублях как быть в таком случае?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не вижу что бы в "обновлении цены" и "список поставщиков" были РУБЛИ!!! у мя на сайте все в рублях и прайсы приходят в рублях как быть в таком случае?

валюты берутся с базы вашего магазина.

какие вы там укажете такие и будут участвовать в обработке и настройках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Пожалуйста, помогите чайнику. :(

У меня установлен Ocstore версия 1.5.2.1 ( как написано внизу в админке)

 

Что не нравится:

1. загрузка товаров руками - не вариант. нужно оптимизировать этот процесс, но с максимально дступными настройками. Есть база товаров в формате xls. Нужно чтобы загружались: названия, цены, возможные размеры, + описания с другого сайта. + прикреплялись фото по названию.

2. мне не нравятся ограничения на размер загружаемых фото(

 

Поможет ли мне Ваш модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Пожалуйста, помогите чайнику. :(

У меня установлен Ocstore версия 1.5.2.1 ( как написано внизу в админке)

 

Что не нравится:

1. загрузка товаров руками - не вариант. нужно оптимизировать этот процесс, но с максимально дступными настройками. Есть база товаров в формате xls. Нужно чтобы загружались: названия, цены, возможные размеры, + описания с другого сайта. + прикреплялись фото по названию.

2. мне не нравятся ограничения на размер загружаемых фото(

 

Поможет ли мне Ваш модуль?

посмотрите видео-презентацию и примите решение надо или нет.

описания и картинки в этом модуле автоматом добавляются только с сайта хотлайн.юа.

в ручном режиме можно добавлять любые картинки( вернее урлы на эти картинки)

обновление цены на товары происходит с прайс листов а не с базы в *.xls

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А отдельно парсер себе на сайт можно приобрести?

) поищите на этом форуме. я видел сдесь модуль парсера... и не только яндекса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет всем.
В ближайшее время не буду на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я на месте. У кого возникли вопросы... можете спрашивать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день, скажите, при конвертации прайса устанавливается значение "артикул", а в плагине его нигде нет. Где можно просматривать артикул нужного товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, скажите, при конвертации прайса устанавливается значение "артикул", а в плагине его нигде нет. Где можно просматривать артикул нужного товара?

артикул вам понадобится только при оформлении заказа.

увидеть его можно будет в закладке ЗАКАЗЫ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Нужна помощь! При попытке загрузки прайса на сервер, появляется ошибка: Выгрузка завершена с ошибками, не все файлы были загружены. Как это лечится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Нужна помощь! При попытке загрузки прайса на сервер, появляется ошибка: Выгрузка завершена с ошибками, не все файлы были загружены. Как это лечится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Нужна помощь! При попытке загрузки прайса на сервер, появляется ошибка: Выгрузка завершена с ошибками, не все файлы были загружены. Как это лечится?

причин может быть несколько, точного ответа я не дам.

пишите в скайп

давайте фтп доступ я посмотрю

самая распространенная это права на директорию /import/export/ должны быть 777

еще некоторые пользователи почемуто не заливают файл upload.php в корневую директорию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

причин может быть несколько, точного ответа я не дам.

пишите в скайп

давайте фтп доступ я посмотрю

самая распространенная это права на директорию /import/export/ должны быть 777

еще некоторые пользователи почемуто не заливают файл upload.php в корневую директорию

 

Права везде 777 стоят. Да и файл upload.php в корне сайта сидит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Права везде 777 стоят. Да и файл upload.php в корне сайта сидит

если вы тестите на локале... то работать не будет.

 

еще возможно в настройке конвертера забыли указать в правом верхнем углу имя файла для експорта прайса поставщика.

 

1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.