Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

1 минуту назад, Ownell сказал:

Если меню горизонтальное, то да, оно работает. А если меню расположено вертикально слева? Для меню используется модуль AVA STORE | Категории (выплывают вправо). Как тут быть? Ставлю 2, 3, 4 и более колонок, но все равно выводится в одну.

К сожалению, но тут никак, этот модуль абсолютно не рассчитан на вывод категорий колонками.

 

Возможно один из этих модулей меню подойдёт: Custom Menu (бесплатно), Amazon меню категорий v1.03 (300 руб), Меню Категорий Pro 1.1.3 (395 руб)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день OldAine, скажите ваш шаблон отлично работает на ocStore 1.5.5.1.2 возможно его настроить на более поздние версии ocStore? или нет смысла гнаться за этими обновлениями. Спасибо.

 

Змінено користувачем tizen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, tizen сказал:

Добрый день OldAine, скажите ваш шаблон отлично работает на ocStore 1.5.5.1.2 возможно его настроить на более поздние версии ocStore? или нет смысла гнаться за этими обновлениями. Спасибо.

 

автор уже 1000 раз на этот вопрос отвечал

ОТВЕТ НЕТ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, tizen сказал:

Добрый день OldAine, скажите ваш шаблон отлично работает на ocStore 1.5.5.1.2 возможно его настроить на более поздние версии ocStore? или нет смысла гнаться за этими обновлениями. Спасибо.

 

Добрый день. В техническом плане, для конечного пользователя движка, т.е. для вас, большой разницы нет. OcStore 15512, как была самой совершенной, так ей и осталась (На мой взгляд, по крайней мере). В следующих версиях, добавился фреймворк бутсрапс, в качестве единого элемента для скриптов и верстки и некоторые нововведения, которые больше нужны авторам модулей, но никак не владельцам или посетителям магазинов. Так что, если все необходимые вам модули, есть под версию 1.5, то можете смело использовать её.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, OldAine said:

Добрый день. В техническом плане, для конечного пользователя движка, т.е. для вас, большой разницы нет. OcStore 15512, как была самой совершенной, так ей и осталась (На мой взгляд, по крайней мере). В следующих версиях, добавился фреймворк бутсрапс, в качестве единого элемента для скриптов и верстки и некоторые нововведения, которые больше нужны авторам модулей, но никак не владельцам или посетителям магазинов. Так что, если все необходимые вам модули, есть под версию 1.5, то можете смело использовать её.

Спасибо вам за обширный ответ. Удачи в будущих начинаниях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С недавних пор, в браузере Google Chrome и ему подобных, стало криво отображаться мобильное меню.

Поэтому необходимо внести изменения в файл стилей:

 

1. Открыть catalog\view\theme\default\stylesheet\stylesheet.css

2. Найти там строку (приблизительно в 770 строках): .flexnav li { font-size: 100%; position: relative; overflow: hidden; }

3. Заменить её и строку ниже со всем её содержимым на:

.flexnav li { font-size: 100%; position: relative; }
.flexnav li a {
    position: relative;
    display: block;
    padding: 10px 40px 10px 10px;
    z-index: 2;
    text-decoration: none;
    margin: 0px;
    color: #222222;
    background: #FAFAFA;
    border-bottom: 1px solid #eee;
    font-size: 14px;
}

 

4. Очистить кэш Браузера.

 

Само собой, файлы шаблона скоро будут обновлены!

 

С уважением, OldAine.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и почему в личном кабинете в МОИХ ПОКУПКАХ не числится что я покупал этот шаблон ?

прошу исправить этот недочет

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, KomissarJuve сказал:

и почему в личном кабинете в МОИХ ПОКУПКАХ не числится что я покупал этот шаблон ?

Может вы на liveopencart покупали или через почту?

Да и зачем качать обновлённую версию шаблона, когда там всего лишь две строки поменять нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, OldAine сказал:

Может вы на liveopencart покупали или через почту?

Да и зачем качать обновлённую версию шаблона, когда там всего лишь две строки поменять нужно?

здесь покупал в 2015

и все таки я хочу скачать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, KomissarJuve сказал:

здесь покупал в 2015

и все таки я хочу скачать

Вам нужно администрации писать, эти вопросы в их компетенции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, KomissarJuve сказал:

вы со мной уже давно общаетесь значит я у вас числюсь покупателем

Отметки под аватаркой, что вы покупатель у вас нет.

 

2 часа назад, KomissarJuve сказал:

как мне скачать шаблон ?

Администрации написали? Они решают такие вопросы, я тут ничего не могу сделать. Я не могу восстановить вам доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
On 30.11.2017 at 7:33 PM, OldAine said:

 

Пожалуйста. Воспользуйтесь этим файлом [скачать].

Капча появится на странице товара во вкладке отзывы и на странице контактов. Пример

 

Важно! Не забудьте удалить старый vqmod модуль с капчей. 

 

После установки файла, потребуется внести изменения в языковых файлах: 

  • catalog/language/russian/information/contact.php  ($_['error_captcha']  = 'Проверочный код не совпадает с изображением!';)

и

  • catalog/language/russian/product/product.php ($_['error_captcha']     = 'Неверно введен код с картинки!';)

 

Замените их на что-то более подходящее для ReCaptcha. Например: "Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот!"

как установить подскажите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, addsystem сказал:

как установить подскажите пожалуйста

Просто закинуть папку на хостинг. Для работы должен быть обязательно установлен vqmod.

После установки нужно зайти на сайт гугла рикапчи, зарегистрироваться и внести свой домен.

Потом вы получите два кода, их нужно вбить в поля которые появятся в админке, в разделе "Настройка", на вкладке "Сервер" (внизу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с решением нескольких вопросов. Прикрепил скрины с описанием проблем, думаю там все и так понятно. Заранее спасибо за помощь!

1.gif

2.gif

3.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ownell сказал:

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с решением нескольких вопросов. Прикрепил скрины с описанием проблем, думаю там все и так понятно. Заранее спасибо за помощь!

 

Приветствую.

  1. Изменить "Наличие" → "Наличие в магазине" и "Модель" на "Артикул":   catalog\language\russian\product\product.php
  2. Изменить "Мой аккаунт" → "Мой кабинет":    catalog\language\russian\common\header.php
  3. По поводу счётчика и количества товара - тут не подскажу.
  4. Количество символов в названиях товаров в модулях - это в настройках шаблона регулируется:

70S9Ezq.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
1 час назад, KomissarJuve сказал:

Здравствуйте

а таймера нет у вас на примете

для категорий и модулей

Этот модуль рабочий, но если нет ни одного товара у которого заданы временные рамки отображения акции, то сыпит ошибками. Т.е. если скидка на товар -15%, но не указано с какого по какое число, то будет сыпать ошибками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 15.04.2018 в 13:50, OldAine сказал:

OcStore 15512

а расскажите по каким критериям вы считаете что это самая самая лучшая версия? почему авторы выпустили версии 2* интересует ваше мненние

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.04.2018 в 16:20, KomissarJuve сказал:

В ПАНДА РЕКОМЕНДУЕМЫЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ?

Ну если пути в xml прописать к модулям панды, то будет.

 

В 15.04.2018 в 16:31, KomissarJuve сказал:

Этот мод вообще не работает

У меня запустился. Скорее всего, модуль просто конфликтует с одним из многочисленных xml, которые у Вас уже установлены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.