Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Добрый день!

В самом начале подключил модуль "Популярные(карусель)", а сейчас забыл, как изменять или добавлять товар в нем. Не напомните? :)

Добрый день. Модуль не регулируется, он сам выбирает товары которые будет отображать, по популярности, т.е. по кол-ву просмотров.

 

как это [/size]http://s-sd.ru/blog_studio_design/vydvizhnaya_bokovaya_panel_na_jquery

установить на шаб

автор не знаком с ocstore

по этому у вас спрашивпю

Правильнее будет на движок, а не на шаблон. Хотя какой шаблон или движок используется тут не имеет никакого значения. Это универсальный js...

 

В принципе, инструкция по установке исчерпывающая. Относительно OcStore нужно лишь знать пути куда это вставлять.

  • Подключаем в header.tpl между <head> ... </head>  в любом месте, можно сразу после открывающегося head
  • Вывод так-же в header.tpl между <body> ... </body> в любом месте, можно сразу после открывающегося body
  • СSS добавляем в catalog\view\theme\ваша_тема\stylesheetstylesheet.css
Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Модуль не регулируется, он сам выбирает товары которые будет отображать, по популярности, т.е. по кол-ву просмотров.

 

Правильнее будет на движок, а не на шаблон. Хотя какой шаблон или движок используется тут не имеет никакого значения. Это универсальный js...

 

В принципе, инструкция по установке исчерпывающая. Относительно OcStore нужно лишь знать пути куда это вставлять.

  • Подключаем в header.tpl между <head> ... </head>  в любом месте, можно сразу после открывающегося head
  • Вывод так-же в header.tpl между <body> ... </body> в любом месте, можно сразу после открывающегося body
  • СSS добавляем в catalog\view\theme\ваша_тема\stylesheetstylesheet.css

Дело в том, что за 3 месяца позиции в "Популярные" так ии не изменились, а я больше чем уверен (даже судя по метрике), должны отображаться другие товары.

Может быть такое, что модуль неисправен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что за 3 месяца позиции в "Популярные" так ии не изменились, а я больше чем уверен (даже судя по метрике), должны отображаться другие товары.

Может быть такое, что модуль неисправен?

Если модуль не трогали, то нет. Можете установить шаблона на локальный сервер и потестировать модуль – всё будет работать, я только что проверил. Заходя с разных устройств и браузеров, изменения вступают в силу моментально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день. Модуль не регулируется, он сам выбирает товары которые будет отображать, по популярности, т.е. по кол-ву просмотров.

 

Правильнее будет на движок, а не на шаблон. Хотя какой шаблон или движок используется тут не имеет никакого значения. Это универсальный js...

 

В принципе, инструкция по установке исчерпывающая. Относительно OcStore нужно лишь знать пути куда это вставлять.

  • Подключаем в header.tpl между <head> ... </head>  в любом месте, можно сразу после открывающегося head
  • Вывод так-же в header.tpl между <body> ... </body> в любом месте, можно сразу после открывающегося body
  • СSS добавляем в catalog\view\theme\ваша_тема\stylesheetstylesheet.css

 

не работает

кнопка на секунду появляется при перезагрузки страницы и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не работает

кнопка на секунду появляется при перезагрузки страницы и все

По симптомам похоже, что Filterpro виноват. Используете фильтр на сайте? Но только такая проблема, по идее, не на всех страницах тогда будет, а только на тех, где есть фильтр.

 

<div id="main-img

как вашем шабе этот div id=  ?

Я думаете все id наизусть помню?)) О чём речь, подробнее...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По симптомам похоже, что Filterpro виноват. Используете фильтр на сайте? Но только такая проблема, по идее, не на всех страницах тогда будет, а только на тех, где есть фильтр.

 

Я думаете все id наизусть помню?)) О чём речь, подробнее...

речь об этом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


речь об этом

а понял, такого id нет ни в шаблоне не в чистом движке, он используется только в этом скрипте быстрого заказа, но это совсем другая история.

Зачем вам этот скрипт, он тестовый, он недоработанный, он не работает даже на демо, если у товара есть опции, в некоторых браузерах всплывающее окно даже не закрывается.

Есть же куча платных и бесплатных, но рабочих скриптов...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если модуль не трогали, то нет. Можете установить шаблона на локальный сервер и потестировать модуль – всё будет работать, я только что проверил. Заходя с разных устройств и браузеров, изменения вступают в силу моментально.

 

Чтобы полностью все не переустанавливать, не подскажите, какие файлы отвечают за этот модуль?

 

Или как-нибудь обнулить данное дело? (удалить и установить модуль не помогло...)

Змінено користувачем Gross1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы полностью все не переустанавливать, не подскажите, какие файлы отвечают за этот модуль?

 

Или как-нибудь обнулить данное дело? (удалить и установить модуль не помогло...)

 

admin\controller\module\ popular.php

admin\view\template\module\popular.tpl

catalog\controller\module\ popular.php

catalog\view\theme\default\template\module\popular.tpl

 

Кто нить знает, а под ос2 есть этот шаблон!? Хочу его, но на ос2 чтоб лез...

Шаблон работает только под 1.5

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон работает только под 1.5

может попробуем переделаем его под oc2(это сложно будет)?) Че нить добавим из модулей красивых, футер переделаем, фишечки там с разными всплывающимися штуками и будет огонь прям!)

 

Этот же шаблон аналог старого шаблона projectstore, по мне так это он и есть, только вместо кругляшков вокруг иконок, используются ромбики, а они давно подогнали его под ос2...

 

Он вполне может быть популярным, под ос2...)

 

Или нет смысла?!? И лучше брать projectstore?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может попробуем переделаем его под oc2(это сложно будет)?) Че нить добавим из модулей красивых, футер переделаем, фишечки там с разными всплывающимися штуками и будет огонь прям!)

 

Этот же шаблон аналог старого шаблона projectstore, по мне так это он и есть, только вместо кругляшков вокруг иконок, используются ромбики, а они давно подогнали его под ос2...

 

Он вполне может быть популярным, под ос2...)

 

Или нет смысла?!? И лучше брать projectstore?

Делать шаблон под 2.0 – значит делать его с нуля, а я уже год как не занимаюсь шаблонами. Работа отнимает всё время. Поэтому, если принципиально важно чтобы версия была 2.0, то стоит поискать другой шаблон. Вот только project - шаблон под opencart и без правок на ocstore не встанет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это тоже не работает 

при перезагрузки страницы появляеься на секунду и пропадает

а здесь только css

может есть решение ?

такое ощущение что то мешает этому коду

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это тоже не работает 

при перезагрузки страницы появляеься на секунду и пропадает

а здесь только css

может есть решение ?

такое ощущение что то мешает этому коду

фтп в личку...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

почему в Owl Слайдшоу так мало эффектов 

всего один

как добавить еще

Эффектов не мало, их нет совсем) Я не включил их потому что они отключаются при touch-ротации и кол-во слайдов больше 1 за раз.

 

Если вы отображаете всего 1 за раз, то можете добавить в файл catalog\view\theme\ваша_тема\template\module\owl_slideshow.tpl

 

после строки: $("#owl-example<?php echo $module; ?>").owlCarousel({

 

одно из следующих значений:

  1. transitionStyle : "fadeUp",
  2. transitionStyle : "fade",
  3. transitionStyle : "backSlide",
  4. transitionStyle : "goDown",
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

журнал ошибок

---------------------
вот такое вылезло
что это
как исправить
визуально сайт работает
откуда эта ошибка не понятно
2016-04-07 2:41:44 - PHP Notice:  Undefined index: parent_id in........catalog/controller/module/category_accordion.php on line 90

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Заметил странность, когда заходишь в производители и на 2-3 страницу.

226252b9a9b7.png

Притом в категориях такого нет.

Не подскажите, как убрать?

По логике там должно быть название компании.

Змінено користувачем Gross1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


журнал ошибок

---------------------

вот такое вылезло

что это

как исправить

визуально сайт работает

откуда эта ошибка не понятно

2016-04-07 2:41:44 - PHP Notice:  Undefined index: parent_id in........catalog/controller/module/category_accordion.php on line 90

Это не совсем ошибка, это скорее сообщение, что какая-то из категорий не имеет привязки, короче где-то возможны дубли. Модуль категории-аккордеон к этому чувствителен. Обычно, если Seo_pro включен, то подобных сообщений не бывает, т.к. сео про исключает возможность появления таких страниц.

 

Добрый день.

Заметил странность, когда заходишь в производители и на 2-3 страницу.

226252b9a9b7.png

Притом в категориях такого нет.

Не подскажите, как убрать?

По логике там должно быть название компании.

Здравствуйте. Я вообще не понимаю что это. Это хоть мой шаблон?

В любом случае, если нужна помощь, пишите в личку url и фтп доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Я вообще не понимаю что это. Это хоть мой шаблон?

В любом случае, если нужна помощь, пишите в личку url и фтп доступ.

Да, конечно Ваш:)

Сейчас скину доступ в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не совсем ошибка, это скорее сообщение, что какая-то из категорий не имеет привязки, короче где-то возможны дубли. Модуль категории-аккордеон к этому чувствителен. Обычно, если Seo_pro включен, то подобных сообщений не бывает, т.к. сео про исключает возможность появления таких страниц.

 

 

в том то и дело что СЕО ПРО включён 

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в том то и дело что СЕО ПРО включён 

Это сообщение "PHP Notice:  Undefined index: parent_id in........catalog/controller/module/category_accordion.php on line 90говорит об ошибке наследования дочерних и родительских категорий, проще говоря указывает на дубль. При включенном seo_pro модуль никогда не показывает ошибок, т.к. путь всегда выстраивается верный. Возможно, какая-то категория была удалена, а путь у товара не перестроился или ещё что-то такое... Тут нужно смотреть детально, где выскакивает ошибка, включите отображение ошибок на сайте и протестируйте. Я думаю вы сами увидите что какой-то товар имеет неверный путь или имеет дубль.

 

И кеш нужно почистить

Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.