Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

мне кажется, что это только дополнение для всплывающего окошка для поиска

преимущество этого модуля в том, что он интегрируется со своим собратом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хочу поделится тем как мне пришлось работать с этим шаблоном и своими впечатлениями от этого

неделю назад на меня вышел заказчик (я не здесь сижу а на другом сайте, имя которого здесь не принято называть)

написал что нужна помощь по установке данного шаблона AVASTORE, ну я согласился помочь

позже выяснил что заказчик не покупал шаблон, и я отказался от работы но дела это не меняет

так вот о шаблоне: он смотрится симпотно, но то как он сделан технически это тихий ужас

 

для начала у меня вопрос к админам - как вообще допустили вылаживание сюда этого шаблона без предупреждений что он перезаписывает системные файлы??? в инструкции к шабу указано соглашаться на запрос о перезаписи файлов, что и сделал мой заказчик даже не подозревая что это убьет модули которые у него были установлены без VQMOD (ему ктото старательно перенес изменения в контроллеры которые благополучно перезаписал этот шаблон) слава богу хостер восстановил файлы из бекапа но не у всех хостеры делают такие бекапы

 

дальше больше, в комплекте с шабом идут какието "свои" модули но при ближайшем рассмотрении видно что часть модулей это слегка измененные базовые модули

разраб шаблона даже не потрудился вычистить тексты исходных модулей и я очень ржал когда увидел в "его" модуле бесконечноые блоки текст в языковом файле

 

 

'Warning: You do not have permission to modify module welcome!';

 

то есть этот хитрюга взял родной опенкартовский модуль welcome и тупо переименовал его в бесконечные блоки)

 

 

о чистоте кода даже не спрашивайте ее там нет, в файлах идут комментарии вперемешку на русском и английском мало того, перезаписывается даже системная либа image.php но никаких предупреждений про это вы не увидете ведь это убъет продажи шаба))

 

в завершение хочу сказать что если вы думали что перезапись родных контроллеров и одной либы это все, то фиг там - шаблон спокойно перезаписывает даже важнейшие файлы модели: account/order, catalog/product и так далее) так что ребята будьте внимательны и осторожны и не повторите ошибок моего заказчика

 

делайте нормальные шаблоны и люди к вам потянутся!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне кажется, что это только дополнение для всплывающего окошка для поиска

преимущество этого модуля в том, что он интегрируется со своим собратом

Так оно и есть, но это кому что надо. Вскоре будет инструкция по адаптации Search Suggestion/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Данный шаблон это строй цивилизованных кооператоров с чудовищным Распутиным во главе, который копируется и фотографируется не только большими группами коллективных пропагандистов и агитаторов, но и коллективными организаторами, различающимися по их месту в исторически сложившейся системе использования аэропланов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

для начала у меня вопрос к админам - как вообще допустили вылаживание сюда этого шаблона без предупреждений что он перезаписывает системные файлы??? в инструкции к шабу указано соглашаться на запрос о перезаписи файлов, что и сделал мой заказчик даже не подозревая что это убьет модули которые у него были установлены без VQMOD (ему ктото старательно перенес изменения в контроллеры которые благополучно перезаписал этот шаблон) слава богу хостер восстановил файлы из бекапа но не у всех хостеры делают такие бекапы

Для начала - добрый день. 

 

Любой модуль или шаблон, прежде всего, создается для установки на чистый движок (default). Почему я должен думать, о том что у человека уже было установлено, а что нет? Что у него с vqmod, а что нет? Об этом должен думать прежде всего сам владелец магазина, а если точнее - тот кто занимается его разработкой.

 

Кроме того, какое вы вообще имеете право помечать файл, как "Испорченный"? Ваш клиент вор, а вы, судя по всему, веб-мастер недоучка, неспособный понять и разобраться в простых по сути вещах. И тем не менее, вы позволяете себе ехидничать и исподтишка пакостить, прикрывая все это идеей доброго дела.

 

дальше больше, в комплекте с шабом идут какието "свои" модули но при ближайшем рассмотрении видно что часть модулей это слегка измененные базовые модули

разраб шаблона даже не потрудился вычистить тексты исходных модулей и я очень ржал когда увидел в "его" модуле бесконечноые блоки текст в языковом файле

 

Все модули используемые в шаблоне AVA STORE - это либо бесплатные, распространяющиеся свободно модули, либо модули написанные нами лично специально под этот шаблон. Более того все это проверялось администрацией.

 

Что касается модуля "Бесконечные блоки" - это вовсе не базовый модуль, а просто бесплатный модуль с зарубежного форума, его нужно скачивать и устанавливать самостоятельно, уже после установки движка. Кроме того я не подписывал этот и прочие модули, как свои личные разработки. Значком AVA STORE были помечены переработанные или созданные нами модули специально для этого шаблона.

Вот и вся история.

 

 

то есть этот хитрюга взял родной опенкартовский модуль welcome и тупо переименовал его в бесконечные блоки)

 

Это что запрещено? Таким образом, кстати абсолютно законно, был расширен функционал, а конечный пользователь избавлен от лишней мороки с установкой, настройкой и переводом.

 

 

о чистоте кода даже не спрашивайте ее там нет, в файлах идут комментарии вперемешку на русском и английском мало того, перезаписывается даже системная либа image.php но никаких предупреждений про это вы не увидете ведь это убъет продажи шаба))

 

Да уж, горим от стыда, комментарии на разных язык - ужасно.

 

image.php перезаписывается с изменением всего лишь в одну строку. Суть изменения заключается в улучшении качества изображений. По умолчанию движок прилично портит картинки. Почти любой человек рано или поздно задумывается об этой проблеме, а в этом шаблоне её нет изначально!

 

 

в завершение хочу сказать что если вы думали что перезапись родных контроллеров и одной либы это все, то фиг там - шаблон спокойно перезаписывает даже важнейшие файлы модели: account/order, catalog/product и так далее) так что ребята будьте внимательны и осторожны и не повторите ошибок моего заказчика

 

Нет ничего удивительно в том, что шаблон такого уровня выходит за границы кастомной темы. Вы вообще веб-мастер или мальчик которого просто обидело, что он не в состоянии ничего понять? Рекомендую вам посетить другие темы шаблонов, особенно заграничных, вы наверное еще сильнее удивитесь, как там все бывает запутано.

 

И не надо говорить, что нужно было активнее использовать vqmod, для внесения изменений в движок. Я, например, резко против этой технологии. Она лишь иллюзорно помогает, вреда от её использования много больше, чем пользы. Ни один более-менее крупный проект не станет использовать vqmod. И это не говоря уже о том, как тяжело приходится разработчикам, когда для того чтобы внести изменение в зарубежный шаблон, типа P-Store, приходится ковырять километры кода в xml.

 

И напоследок, давайте предположим, что шаблон не будет заменять default тему. Что это поменяло бы для вашего "клиента"? Так или иначе, ему пришлось бы найти человека, который перенесет все те изменения от модулей в файлы нового шаблона!

 

Поймите, чудес не бывает, везде есть свои сложности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю автора за шаблон, покупал до этого за около 1.5 тыс.р, у другого автора, пришлось удалить, так как редактировать и терять время на "доводку" мелочей было просто уже не возможно.

 

AVA store  очень гибкий и это радует!

 

Хотелось бы уточнить у автора, как изменить всплывающее окно при добавлении товара в корзину: 

 

post-681288-0-84560800-1398440498_thumb.png

 

Т.е. хочеться изменить там текст, как это сделать?

 

Отличный вариант было бы выполнить как у Фокстота, Ельдорадо или Голда. Т.е при клике купить всплывало окно вида:

 

post-681288-0-12928900-1398440499_thumb.png
post-681288-0-34841600-1398440499_thumb.png

 

Хотелось бы видеть в новых версиях),  есть ли шанс увидеть такое в будущих обновлениях?

post-681288-0-84560800-1398440498_thumb.png

post-681288-0-12928900-1398440499_thumb.png

post-681288-0-34841600-1398440499_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю автора за шаблон, покупал до этого за около 1.5 тыс.р, у другого автора, пришлось удалить, так как редактировать и терять время на "доводку" мелочей было просто уже не возможно.

 

AVA store  очень гибкий и это радует!

 

Хотелось бы уточнить у автора, как изменить всплывающее окно при добавлении товара в корзину: 

 

Т.е. хочеться изменить там текст, как это сделать?

 

Отличный вариант было бы выполнить как у Фокстота, Ельдорадо или Голда. Т.е при клике купить всплывало окно вида:

 

Хотелось бы видеть в новых версиях),  есть ли шанс увидеть такое в будущих обновлениях?

А Вы не могли бы написать мне в личку у кого покупали? Ото Вы уже не первый человек, который покупает у неизвестно мне лица данный шаблон за 1500р. Пора наказать злодея  ;)

 

Я не могу включить, это в шаблон, т.к. есть люди которым такой функционал будет излишен. Но решение есть и даже бесплатное.

 

Вот модуль.

  1. Скачиваете.
  2. Закидываете в корень
  3. Устанавливаете модуль в админке
  4. Указываете на каких страницах ему работать.
  5. Все.

Выглядеть будет, приблизительно, вот так:

Image8png_9690442_11849893.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Автор, скажите пожалуйста, возможен ли вариант корпоративный? У меня есть ряд заказов и перепокупать постоянно шаблон не то что не хочется, не в коем случае, просто хотелось бы какие-то более лояльные и гибкие условия. Сайты то не будут один в один одинаковыми, баннеры, собственные фоны, работа со стилями все же уникализирует как никак. Есть ли у вас уже по этому поводу задумки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

  1. Скачиваем модуль под моей редакцией, он уже русифицирован. (оригинал тут)
  2. Скачиваем и устанавливаем vqmod.
  3. Закидываем в папку: "vqmod/xml" сам файл модуля.
  4. Идем в админку: Система -> Настройки -> Желтая вкладка "LiveSearch".

 

Спасибо, прикольный модуль :-)

Люди не слушайте всяких дятлов, которые хотят обгадить автора, посмотрите на дату регистрации этого умника, он зарегистрировался сегодня только для того, чтобы нагадить в этом топике. Это скорее всего тот клиент, который скачал на халяву шаблон и пытался лебезить перед автором в надежде на лояльность.

 

Скажите, что за обновление шаблона сегодня было и что нужно заменить, чтобы ничего не испортить с уже готовым сайтом?

 

С уважением, Александр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Автор, скажите пожалуйста, возможен ли вариант корпоративный? У меня есть ряд заказов и перепокупать постоянно шаблон не то что не хочется, не в коем случае, просто хотелось бы какие-то более лояльные и гибкие условия. Сайты то не будут один в один одинаковыми, баннеры, собственные фоны, работа со стилями все же уникализирует как никак. Есть ли у вас уже по этому поводу задумки?

Напишите мне на почту: [email protected]. Обсудим там.

 

Спасибо, прикольный модуль :-)

Люди не слушайте всяких дятлов, которые хотят обгадить автора, посмотрите на дату регистрации этого умника, он зарегистрировался сегодня только для того, чтобы нагадить в этом топике. Это скорее всего тот клиент, который скачал на халяву шаблон и пытался лебезить перед автором в надежде на лояльность.

 

Скажите, что за обновление шаблона сегодня было и что нужно заменить, чтобы ничего не испортить с уже готовым сайтом?

 

С уважением, Александр.

Спасибо за поддержку.

 

Сегодня никакого обновления не было, просто была внесена небольшая корректировка в описание шаблона. Завтра будет еще несколько пунктов добавлено, так что не обращайте на это внимание. Когда выходит реальное обновление, я обязательно об этом сообщаю в теме поддержки и изменяю в названии версию. На данный момент последняя версия - v3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А Вы не могли бы написать мне в личку у кого покупали? Ото Вы уже не первый человек, который покупает у неизвестно мне лица данный шаблон за 1500р. Пора наказать злодея  ;)

 

Я не могу включить, это в шаблон, т.к. есть люди которым такой функционал будет излишен. Но решение есть и даже бесплатное.

 

Вот модуль.

  1. Скачиваете.
  2. Закидываете в корень
  3. Устанавливаете модуль в админке
  4. Указываете на каких страницах ему работать.
  5. Все.

Выглядеть будет, приблизительно, вот так:

Image8png_9690442_11849893.png

 

 

у другого автора покупал (на опенкарт) его шаблон, не ваш. Наверное не правильно меня поняли, за подсказку большое спасибо, будем воплощать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Любой модуль или шаблон, прежде всего, создается для установки на чистый движок (default). Почему я должен думать, о том что у человека уже было установлено, а что нет? Что у него с vqmod, а что нет? Об этом должен думать прежде всего сам владелец магазина, а если точнее - тот кто занимается его разработкой.

что за бред, я что - шаблоны и модули один раз и на всю жизнь покупаю?)) или владелец магазина не может захотеть улучшить его функциональность поставив со временем новые модули? по вашим словам владелец должен каждый раз перед установкой все сносить и откатываться до дефолтного шаба так никто не делает, жаль что вы этого не знали

спросите опытных разрабов: фрилансера, маркимакса, диимана если не верите

их модули прекрасно работают без замены системных файлов на почти любом шаблоне

вы видимо никакого отношения к программирования не имеете раз задаетесь вопросом "Почему я должен думать, о том что у человека уже было установлено, а что нет"

хорошего программиста знаете что отличает? он в своем даже самом простеньком калькуляторе всегда поставит проверку на деление на ноль))

Кроме того, какое вы вообще имеете право помечать файл, как "Испорченный"? Ваш клиент вор, а вы, судя по всему, веб-мастер недоучка, неспособный понять и разобраться в простых по сути вещах. И тем не менее, вы позволяете себе ехидничать и исподтишка пакостить, прикрывая все это идеей доброго дела.

у вас нет больше аргументов и вы решили оскорбить меня, я понимаю) разбираться в вашем шабе очень просто но это для меня кк человека знакомого с движком, обычные люди типа моего заказчика читают инструкцию в которой вы черным по белому написали соглашаться на перезапись системных файлов

пусть меня поправят опытные разрабы, но делать это категорически нельзя ведь вы не знаете что из этих файлов изменялось и в каком состоянии был магазин

Нет ничего удивительно в том, что шаблон такого уровня выходит за границы кастомной темы. Вы вообще веб-мастер или мальчик которого просто обидело, что он не в состоянии ничего понять? Рекомендую вам посетить другие темы шаблонов, особенно заграничных, вы наверное еще сильнее удивитесь, как там все бывает запутано.

снова продолжается оскорбление меня и навешивание на меня ярлыков вместо того чтобы написать в описании шаба что он перезаписывает важнейшие файлы и его ставить нужно только на чистый магазин)) а писать что у других еще хуже это вообще детство

И не надо говорить, что нужно было активнее использовать vqmod, для внесения изменений в движок. Я, например, резко против этой технологии. Она лишь иллюзорно помогает, вреда от её использования много больше, чем пользы. Ни один более-менее крупный проект не станет использовать vqmod. И это не говоря уже о том, как тяжело приходится разработчикам, когда для того чтобы внести изменение в зарубежный шаблон, типа P-Store, приходится ковырять километры кода в xml.

а где я такое говорил? я тоже против VQMOD но отказываться от него в пользу перезаписи системных файлов это как прикрываясь заботой о здоровье отказаться от жирной еды в пользу героина))

посмотрите на блог маркимакса или на шаблон JOURNAL один из топовых зарубежных: там нет VQMOD значит делать модули и шаблоны без него и без перезаписи файлов вполне реально и я не скажу что модуль маркимакса или тот шаблон очень плохие, наоборот они круто сделаны и их продажи говорят об этом

И напоследок, давайте предположим, что шаблон не будет заменять default тему. Что это поменяло бы для вашего "клиента"? Так или иначе, ему пришлось бы найти человека, который перенесет все те изменения от модулей в файлы нового шаблона!

Поймите, чудес не бывает, везде есть свои сложности.

речь шла не о замене дефолтной темы вы так и не поняли? у вас заменяются контроллеры и модель а эти файлы системные и не имеют отношения к папке TEMPLATE, потому их замена признак плохого тона и об этом нормальные разрабы всегда предупреждают

посмотрите на современные модули: там разрабы даже про вкмод предупреждают что ОСТОРОЖНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВКМОД) что уж говорить про замену контроллера продакт и так далее

Спасибо, прикольный модуль :-)

Люди не слушайте всяких дятлов, которые хотят обгадить автора, посмотрите на дату регистрации этого умника, он зарегистрировался сегодня только для того, чтобы нагадить в этом топике. Это скорее всего тот клиент, который скачал на халяву шаблон и пытался лебезить перед автором в надежде на лояльность.

уважаемые специально для вас я процитирую свои слова :

(я не здесь сижу а на другом сайте, имя которого здесь не принято называть)

какой вывод из этого предложения можно сделать? что я здесь зарегился вчера по той причине что сижу на другом сайте по опенкарту

какой клиент? где лебезить? о чем вы вообще?

никто автора не собирался обгшадить а если вы не понимаете что перезаписывать системные контроллеры и модели без предупреждений очень плохо, то о чем с вами говорить: к разработчикам вы имеете такое же отношение как я к созданию атомной бомбы

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что за бред, я что - шаблоны и модули один раз и на всю жизнь покупаю?)) или владелец магазина не может захотеть улучшить его функциональность поставив со временем новые модули? по вашим словам владелец должен каждый раз перед установкой все сносить и откатываться до дефолтного шаба так никто не делает, жаль что вы этого не знали

спросите опытных разрабов: фрилансера, маркимакса, диимана если не верите

их модули прекрасно работают без замены системных файлов на почти любом шаблоне

вы видимо никакого отношения к программирования не имеете раз задаетесь вопросом "Почему я должен думать, о том что у человека уже было установлено, а что нет"

хорошего программиста знаете что отличает? он в своем даже самом простеньком калькуляторе всегда поставит проверку на деление на ноль))

у вас нет больше аргументов и вы решили оскорбить меня, я понимаю) разбираться в вашем шабе очень просто но это для меня кк человека знакомого с движком, обычные люди типа моего заказчика читают инструкцию в которой вы черным по белому написали соглашаться на перезапись системных файлов

пусть меня поправят опытные разрабы, но делать это категорически нельзя ведь вы не знаете что из этих файлов изменялось и в каком состоянии был магазин

снова продолжается оскорбление меня и навешивание на меня ярлыков вместо того чтобы написать в описании шаба что он перезаписывает важнейшие файлы и его ставить нужно только на чистый магазин)) а писать что у других еще хуже это вообще детство

а где я такое говорил? я тоже против VQMOD но отказываться от него в пользу перезаписи системных файлов это как прикрываясь заботой о здоровье отказаться от жирной еды в пользу героина))

посмотрите на блог маркимакса или на шаблон JOURNAL один из топовых зарубежных: там нет VQMOD значит делать модули и шаблоны без него и без перезаписи файлов вполне реально и я не скажу что модуль маркимакса или тот шаблон очень плохие, наоборот они круто сделаны и их продажи говорят об этом

речь шла не о замене дефолтной темы вы так и не поняли? у вас заменяются контроллеры и модель а эти файлы системные и не имеют отношения к папке TEMPLATE, потому их замена признак плохого тона и об этом нормальные разрабы всегда предупреждают

посмотрите на современные модули: там разрабы даже про вкмод предупреждают что ОСТОРОЖНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВКМОД) что уж говорить про замену контроллера продакт и так далее

уважаемые специально для вас я процитирую свои слова : какой вывод из этого предложения можно сделать? что я здесь зарегился вчера по той причине что сижу на другом сайте по опенкарту

какой клиент? где лебезить? о чем вы вообще?

никто автора не собирался обгшадить а если вы не понимаете что перезаписывать системные контроллеры и модели без предупреждений очень плохо, то о чем с вами говорить: к разработчикам вы имеете такое же отношение как я к созданию атомной бомбы

 

Зачем вы пришли сюда?

 

Не пытайтесь заговаривать зубы, вам уже четко указали, что ваш клиент - вор и он не имеет права на техническую поддержку.

Хотите я познакомлю его с УК РФ и статьей 146?  -_-  Именно поэтому вас можно посылать подальше. OldAine один из самых ответсвенных теммайкеров на данном форуме, он всегда старается отвечать на все вопросы своих клиентов и проводит кропотливую работу над исправлением ошибок. Достаточно указать проблему, а не разжигать срань.

 

 

Я не понимаю почему с вами кто-то еще спорит? OldAine пожалуйста, научись одному -  посылать тролля в топку, т.е. просто игнорировать его. Продолжай делать свою работу, молодцом. :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что за бред, я что - шаблоны и модули один раз и на всю жизнь покупаю?)) или владелец магазина не может захотеть улучшить его функциональность поставив со временем новые модули? по вашим словам владелец должен каждый раз перед установкой все сносить и откатываться до дефолтного шаба так никто не делает, жаль что вы этого не знали

спросите опытных разрабов: фрилансера, маркимакса, диимана если не верите

их модули прекрасно работают без замены системных файлов на почти любом шаблоне

вы видимо никакого отношения к программирования не имеете раз задаетесь вопросом "Почему я должен думать, о том что у человека уже было установлено, а что нет"

хорошего программиста знаете что отличает? он в своем даже самом простеньком калькуляторе всегда поставит проверку на деление на ноль))

у вас нет больше аргументов и вы решили оскорбить меня, я понимаю) разбираться в вашем шабе очень просто но это для меня кк человека знакомого с движком, обычные люди типа моего заказчика читают инструкцию в которой вы черным по белому написали соглашаться на перезапись системных файлов

пусть меня поправят опытные разрабы, но делать это категорически нельзя ведь вы не знаете что из этих файлов изменялось и в каком состоянии был магазин

снова продолжается оскорбление меня и навешивание на меня ярлыков вместо того чтобы написать в описании шаба что он перезаписывает важнейшие файлы и его ставить нужно только на чистый магазин)) а писать что у других еще хуже это вообще детство

а где я такое говорил? я тоже против VQMOD но отказываться от него в пользу перезаписи системных файлов это как прикрываясь заботой о здоровье отказаться от жирной еды в пользу героина))

посмотрите на блог маркимакса или на шаблон JOURNAL один из топовых зарубежных: там нет VQMOD значит делать модули и шаблоны без него и без перезаписи файлов вполне реально и я не скажу что модуль маркимакса или тот шаблон очень плохие, наоборот они круто сделаны и их продажи говорят об этом

речь шла не о замене дефолтной темы вы так и не поняли? у вас заменяются контроллеры и модель а эти файлы системные и не имеют отношения к папке TEMPLATE, потому их замена признак плохого тона и об этом нормальные разрабы всегда предупреждают

посмотрите на современные модули: там разрабы даже про вкмод предупреждают что ОСТОРОЖНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВКМОД) что уж говорить про замену контроллера продакт и так далее

уважаемые специально для вас я процитирую свои слова : какой вывод из этого предложения можно сделать? что я здесь зарегился вчера по той причине что сижу на другом сайте по опенкарту

какой клиент? где лебезить? о чем вы вообще?

никто автора не собирался обгшадить а если вы не понимаете что перезаписывать системные контроллеры и модели без предупреждений очень плохо, то о чем с вами говорить: к разработчикам вы имеете такое же отношение как я к созданию атомной бомбы

 

Вы скажите откровенно: Зачем вы сюда пришли? Я не вижу ни одной причины, кроме, как насолить автору. Если вам не нравится шаблон или вы недовольны тем, как автор его воплощает в жизнь - ну так шли? идите дальше. Мимо... Молча... Что вы устраиваете проблемы на пустом месте? Захотели обсудить? Задайте вопрос автору в личку, а играть на публике, якобы, глубокими познаниями в шаблоностроении, вы доказываете, что вы мастер в обгаживании отличного творения, потому что сами не способны на что-то подобное. Хороший критик, это тот, который может предложить что-то лучшее. А вы? Что вы делаете? Публично гадите автору за воротник. Обычный неудачник. ИМХО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем вы пришли сюда?

 

Не пытайтесь заговаривать зубы, вам уже четко указали, что ваш клиент - вор и он не имеет права на техническую поддержку.

Хотите я познакомлю его с УК РФ и статьей 146?  -_-  Именно поэтому вас можно посылать подальше. OldAine один из самых ответсвенных теммайкеров на данном форуме, он всегда старается отвечать на все вопросы своих клиентов и проводит кропотливую работу над исправлением ошибок. Достаточно указать проблему, а не разжигать срань.

 

 

Я не понимаю почему с вами кто-то еще спорит? OldAine пожалуйста, научись одному -  посылать тролля в топку, т.е. просто игнорировать его. Продолжай делать свою работу, молодцом. :wink:

 

Вы скажите откровенно: Зачем вы сюда пришли? Я не вижу ни одной причины, кроме, как насолить автору. Если вам не нравится шаблон или вы недовольны тем, как автор его воплощает в жизнь - ну так шли? идите дальше. Мимо... Молча... Что вы устраиваете проблемы на пустом месте? Захотели обсудить? Задайте вопрос автору в личку, а играть на публике, якобы, глубокими познаниями в шаблоностроении, вы доказываете, что вы мастер в обгаживании отличного творения, потому что сами не способны на что-то подобное. Хороший критик, это тот, который может предложить что-то лучшее. А вы? Что вы делаете? Публично гадите автору за воротник. Обычный неудачник. ИМХО.

 

Благодарю за поддержку. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сообщение

 

+ Написана инструкция для модуля расширенного поиска с автодополнением Search Suggestion. (формат .doc - нужен Word)

Итог:

 ssjpg_8589969_11864880.jpg

 

+ Немного поправлена инструкция для FilterPro (приведен код для наиболее современных версий модуля)

Итог:

Filter1jpg_3077968_11864878.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сообщение

 

+ Написана инструкция для модуля расширенного поиска с автодополнением Search Suggestion. (формат .doc - нужен Word)

 

+ Немного поправлена инструкция для FilterPro (приведен код для наиболее современных версий модуля)

 

Браво! И после такой поддержки у кого-нибудь остались вопросы к автору?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы скажите откровенно: Зачем вы сюда пришли?

Зачем вы пришли сюда?

эммм а вы с vals71 случайно не виртуалы самого oldaine?)) предложить автору добавить предупреждение в описание и предостеречь других от повторения ошибок и возможной потери работоспособности сайта плохая причина?

Не пытайтесь заговаривать зубы, вам уже четко указали, что ваш клиент - вор и он не имеет права на техническую поддержку.

Хотите я познакомлю его с УК РФ и статьей 146? -_- Именно поэтому вас можно посылать подальше. OldAine один из самых ответсвенных теммайкеров на данном форуме, он всегда старается отвечать на все вопросы своих клиентов и проводит кропотливую работу над исправлением ошибок. Достаточно указать проблему, а не разжигать срань.

дружище вы с vals71 вообще читали мои слова? я потому и отказался от работы что обнаружил что мой заказчик скачал шаб с варезника

меня из за этого посылать отсюда подальше?)) или может послать меня подальше за то что указываю автору на его ошибки и предлагаю предостеречь его будущих невнимательных покупателей от последствий их невнимательнсоти?)) я не хтел никого обижать но вместо всего этого срача и кучи текста можно было меня послушать и написать в инструкции одно предложение про перезапись файлов и необходимость тщательной проверки, не используются ли перезаписываемые файлы гдето еще

Я не понимаю почему с вами кто-то еще спорит? OldAine пожалуйста, научись одному - посылать тролля в топку, т.е. просто игнорировать его. Продолжай делать свою работу, молодцом. :wink:

посмотрите на плюсики у моего сообщения, похоже что опытные разрабы которые могут менять репу (а не такие как вы или я по крайней мере я не могу менять) почему то согласны с тем что перезапись сист. файлов это плохо)) как думаете почему?

я вообще не въехал -я тут проявляю доброжелательность и никого не обзываю и пишу вам про реальную конкретную проблему которая может всплыть у любого а вы мне про тролля в топку, недоучку, неудачника и игнор, вы что с ума сошли? или мне в десятый раз написать что может произойти если шаб будет ставится не на чистый движок с измененными файлами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Плюсанул ваше стремление обезопасить других (ИМХО перезапись это действительно не лучшая идея - если вы конечно не слукавили и в инструкции действительно нет предостережений про опасность этого действия), но все это можно было высказать товарищу OldAine в ЛС. Я думаю он человек здравомыслящий и не оставил бы ваши пожелания без ответа. А так ваши сообщения здесь действительно выглядят как вынесение сора из избы, хоть и имеют непосредственное отношение к обсуждению шаблона.

На мой взгляд ваши пожелания справедливы, но, повторюсь - такие вещи лучше обсуждать в личке, а не публично, и если уже ваш оппонент проигнорирует вас и у вас обостренное чувство справедливости - подключите к обсуждению других людей :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Плюсанул ваше стремление обезопасить других (ИМХО перезапись это действительно не лучшая идея - если вы конечно не слукавили и в инструкции действительно нет предостережений про опасность этого действия), но все это можно было высказать товарищу OldAine в ЛС. Я думаю он человек здравомыслящий и не оставил бы ваши пожелания без ответа. А так ваши сообщения здесь действительно выглядят как вынесение сора из избы, хоть и имеют непосредственное отношение к обсуждению шаблона.

На мой взгляд ваши пожелания справедливы, но, повторюсь - такие вещи лучше обсуждать в личке, а не публично, и если уже ваш оппонент проигнорирует вас и у вас обостренное чувство справедливости - подключите к обсуждению других людей :)

 

Видно никто не заметил, но я на следующий же день написал о замене файлов.

 

Замена файлов - это необходимость. Я мог бы её избежать, лишь используя (ненавистный) vqmod, либо вырезав некоторые функции. Например заглушки к отсутствующим фото, или возможность вручную устанавливать очередность показа баннеров и слайдшоу и всякие прочие, хоть и мелки, но довольно нужные правки. В шаблон внесено множество мелких изменения, которые облегчают жизнь конечному пользователю.

 

Вся суть претензии сводилась к тому, что кто-то, не приобретая шаблон, установил его на свой, уже рабочий, сайт и потерял какие-то наработки по модулями. Может я и не прав, но на мой взгляд это естественно. Причем так-же естественно, как делать бекапы перед серьезными изменениями, чего этот человек не сделал и получил ряд проблем. Правда, в данном, конкретном случае, получил он их по заслугам.

 

Пользователь edwin, сам напросился на грубость, потому-что написал он много, грубо, почти все чушь и не по делу. Тем не менее, его замечания были приняты к сведению и оповещение о замене файлов было написано.

 

RGB Вы же не админ, откуда у вас возможность голосовать? читер что ли? :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Плюсанул ваше стремление обезопасить других (ИМХО перезапись это действительно не лучшая идея - если вы конечно не слукавили и в инструкции действительно нет предостережений про опасность этого действия), но все это можно было высказать товарищу OldAine в ЛС. Я думаю он человек здравомыслящий и не оставил бы ваши пожелания без ответа. А так ваши сообщения здесь действительно выглядят как вынесение сора из избы, хоть и имеют непосредственное отношение к обсуждению шаблона.

На мой взгляд ваши пожелания справедливы, но, повторюсь - такие вещи лучше обсуждать в личке, а не публично, и если уже ваш оппонент проигнорирует вас и у вас обостренное чувство справедливости - подключите к обсуждению других людей :)

никакое чувство у меня не обостренное я лишь описал в теме обсуждения шаба свой опыт работы с ним и предлжил автору его улучшить а получил обзывательства и обвинения

 

Видно никто не заметил, но я на следующий же день написал о замене файлов.

 

ооо я и правда не видел

так бы сразу сделали без спора про то что это нрмальная практика и все так делают))

 

Пользователь edwin, сам напросился на грубость, потому-что написал он много, грубо, почти все чушь и не по делу. Тем не менее, его замечания были приняты к сведению и оповещение о замене файлов было написано.

 

я внес предлжение о том как покупателям вашего шаба не наделать себе проблем из за вашего нежелания предупредить их а вы вместо обзывательств мне спасибо сказать могли бы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видно никто не заметил, но я на следующий же день написал о замене файлов.

 

А, я думал edwin продолжает резвится из-за того, что вы игнорируете его пожелания

 

RGB Вы же не админ, откуда у вас возможность голосовать? читер что ли? :-D

Уже раз 10 писал, что понятия не имею, почему могу это делать, я даже поддерживаю тему, которую недавно кто-то создавал с пожеланием вернуть карму, чтобы не было таких вопросов, но похоже, модераторы тему прибили.

 

никакое чувство у меня не обостренное я лишь описал в теме обсуждения шаба свой опыт работы с ним и предлжил автору его улучшить а получил обзывательства и обвинения

 

Да вы не переживайте так, вас услышали, все хорошо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Возникла проблема с меню-аккордеон. Цвет шрифта, бэкграунда и раскрывающегося крестика - белый. В firebug отключаешь верхнюю строчку с белым цветом, что бы подхватились стили относящиеся к этому элементу, и все работает как надо. А вот откуда этот белый колор вылазит непонятно.

Ставил на чистый 1.5.5.1.2

 

PS как оказалось не видны вообще все иконки (вверху страницы, в карточке товара)

Змінено користувачем IIIAMAH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Возникла проблема с меню-аккордеон. Цвет шрифта, бэкграунда и раскрывающегося крестика - белый. В firebug отключаешь верхнюю строчку с белым цветом, что бы подхватились стили относящиеся к этому элементу, и все работает как надо. А вот откуда этот белый колор вылазит непонятно.

Ставил на чистый 1.5.5.1.2

 

PS как оказалось не видны вообще все иконки (вверху страницы, в карточке товара)

Добрый день.

Напишите мне в личку ссылку на сайт. Тут нужно посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.