Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Не так давно появился еще один модуль статей с разбивкой по категориям, очень понравился. вот ссылка : Каталог статей

Можно будет для него написать руководство по адаптации к Вашему шаблону?

Вы предполагаете, что адаптация понадобится или уже купили модуль, поставили и видите, что она нужна? Судя по виду, модуль и так встанет нормально, но если нет, то бросайте на почту ([email protected]) фтп и модуль. Адаптирую.

Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не по теме, но все же спрошу у опытных людей) Подскажите, пожалуйста, насколько сложно будет реализовать на движке ocstore  двух и более Меню категорий. 

Это необходимо что бы избежать промежуточных страниц,  уровень вложенности меньше, продвигать легче?

 

К примеру:

 

/// Категории  (свое название)

    Подкатегория (+)

    Подкатегория (+)

 

/// Категории  (свое название)

    Подкатегория (+)

    Подкатегория (+)

Здравствуйте.

Модули подобные этому, решают вашу задачу. Их много похожих. Поищите, выберите наиболее подходящий.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@OldAine, В мобильной версии сайта отображается только вторая категория меню, т.е Главная категория->Вторая->Третья . А как сделать чтобы в мобильной версии ещё и третья подкатегория выводилась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В мобильной версии сайта отображается только вторая категория меню, т.е Главная категория->Вторая->Третья . А как сделать чтобы в мобильной версии ещё и третья подкатегория выводилась?

Нужно дописывать и контроллер и вывод - это в раздел платных доработок, вот только зачем такая лестница длинная нужна? Не уверен, что Ваши пользователи обрадуются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, может кто-то знает что на скриншоте за модуль акций ( там где написано СПЕЦ ЦЕНЫ на IPC)?1.png

Змінено користувачем innovators
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, может кто-то знает что на скриншоте за модуль акций ( там где написано СПЕЦ ЦЕНЫ на IPC)?

Здравствуйте. Вот Модуль.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как пагинацию корректно вверх вставить на странице карегорий

открыть: catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl

 

скопировать или вырезать код пагинации: 

<div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div>

вставить его вверху, например перед <div class="category-details"> и после <?php echo $content_top; ?>, чтобы получилось так:

<?php echo $content_top; ?>

  <div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div>

<div class="category-details">
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как добавить в ваш модуль стикеры пару своих ?

Это не мой модуль, это лишь оптимизация под шаблон.

Думаю, уже никак, т.к. наиболее ненужные поля были задействованы, а остальные нужны. Значит, придётся создавать новые в бд и т.д....

Если есть потребность в большом кол-ве стикеров, то следует посмотреть на различные платные решения. Там функционал должен быть посильнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста модуль который лучше всего подходит под данный шаблон для микроразметки данных. Спасибо.

Подойдёт любой модуль разметки, главное чтобы под 1.5

 

Лично я, знаком только с микроданными от Зубовода:
 
 
Правда, раньше эти модули стоили по 90р каждый, а с новыми правилами форума, цена автоматически поднялась до 300р. Т.е. в три раза. Я рекомендую обратиться к автору на почту или в лс, чтобы купить по нормальной цене. Заодно и о установке можете договориться, чтоб проверил, всё ли правильно работает.
 
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! @OldAine, приобрел модуль, но конфликтует с шаблоном. Помогите настроить (поработать с кодом) модуль в лс отправлю, плиз, + дополните ваш шаблон бесплатным модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! @OldAine, приобрел модуль, но конфликтует с шаблоном. Помогите настроить (поработать с кодом) модуль в лс отправлю, плиз, + дополните ваш шаблон бесплатным модулем.

Здравствуйте. Попробую помочь, только я не могу добавить чужой платный модуль, как бесплатный...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! @OldAine, приобрел модуль, но конфликтует с шаблоном. Помогите настроить (поработать с кодом) модуль в лс отправлю, плиз, + дополните ваш шаблон бесплатным модулем.

какой то бред

алфавит производителей встроенный в шаб эту же функцию реализует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какой то бред

алфавит производителей встроенный в шаб эту же функцию реализует

Нет, не эту же. Здесь происходит сортировка товаров по производителю внутри категории. То есть показывает только те товары бренда, которые есть в данной конкретной категории.

 

Модуль кстати рабочий, просто у @TulaDetalka71, был конфликт с другим vqmod модулем. Но к приобретению не могу рекомендовать, т.к. модуль кустарный и завышено дорогой. Нормальный фильтр стоит 1500р, а тут 1 функция из фильтра и то кривая за 350р.

Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как говорит Малышева "Это нормально". Почти все слайдеры товаров и картинок, построены, т.к. сверстаны, вертикально, а при помощи скриптов картинки выстраиваются в ряд друг за другом. 1-2 сек - это подгрузка скрипта. Увы, ничего не сделать.

 

Последняя конечно для 1.5. Тонкостей никаких, поставил и работает, ну настроить нужно конечно, как и любой модуль. Создать там атрибутов, или фильтров или опций. Он фильтрует по чему угодно, сами выбираете.

Ссылку удалите, на форуме нельзя рекламировать другие площадки.

Это не нормально. Запускается сайт - и сразу кажется что он сломался) Покупатель пугается и закрывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не нормально. Запускается сайт - и сразу кажется что он сломался) Покупатель пугается и закрывает.

поставьте другое слайд шоу

Smart Slider ver 1.3.0

на ура работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


та мне не надо - просто интересно стало почему "производитель" так пишет)

Ответ был дан - потому что с этим ничего сделать нельзя, только подыскать другой слайдер, свёрстанный иначе. В owl-carousel и многих других слайдерах, слайды (будь то картинки или товары) идут друг под другом, если отключить css и js, то вы увидите, что структура слайдера такова. Соответственно горизонтальным отображение становится, когда подгружаются стили через js обработку. Как я уже сказал, 1-2 секунды и всё встаёт на места.

 

ps: Хотя, если у пользователя интернет очень меленный, то, наверное, это действительно проблема.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.