Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

OldAine приветствую! Никак не могу найти ответ как вставлять изображения в описание категории, новости и т.д. чтобы в мобильной версии сайта это изображение адаптировалось  под размер экрана на мобильном устройстве. На данный момент изображение просто сжимается по ширине и выглядит "сплюснутым".  

Змінено користувачем bumbic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за быстрый ответ. а если я код дискуса вставлю в product.tpl тогда должно работать?

Сомневаюсь. Да и как вы вставите код модуля в product.tpl? простым копированием ведь не выйдет.

 

 

OldAine приветствую! Никак не могу найти ответ как вставлять изображения в описание категории, новости и т.д. чтобы в мобильной версии сайта это изображение адаптировалось  под размер экрана на мобильном устройстве. На данный момент изображение просто сжимается по ширине и выглядит "сплюснутым".  

Много раз уже отвечал в этой теме. Указывается только один размер - ширина, и указывать её нужно в значение max-width:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал я вот это 

Интересный бесплатный модуль стикеров.

где то на 20 странице

и ни хера не работает

такое ощущение что файл не полный

не возможно управлять через админку

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал я вот это 

Интересный бесплатный модуль стикеров.

где то на 20 странице

и ни хера не работает

такое ощущение что файл не полный

не возможно управлять через админку

Во первых, чтобы работало, нужно скачать именно оптимизированный под шаблон файл, а не оригинальный.

Во вторых, прочесть описание (инструкцию) к модулю, чтобы понять, как этот модуль работает.

 

где по мимо CSS еще есть вот этот параметр 

border-top: 5px solid

хочу сделать так

border-top: 1px solid

header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во первых, чтобы работало, нужно скачать именно оптимизированный под шаблон файл, а не оригинальный.

Во вторых, прочесть описание (инструкцию) к модулю, чтобы понять, как этот модуль работает.

 

 

Все так и сделал и не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


артикул в карточке товара

вот этот модуль работает с шабом

 

в 30 строке переименуйте SKU Style No. на  АРТИКУЛ

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Как возможно поменять цвет рамки формы Поиска? Практика показала, что у нас серую рамочку сверху народ не видит.

Спасибо за помощь!

/catalog/view/theme/ava/stylesheet/stylesheet.css

482 строка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Как возможно поменять цвет рамки формы Поиска? Практика показала, что у нас серую рамочку сверху народ не видит.

Спасибо за помощь!

в модуле Настройка шаблона в css-поле вставьте: 

 

.top-search2 {
-moz-box-shadow: 0 0 0 3px rgba(238, 238, 238, 0.804);
-webkit-box-shadow: 0 0 0 3px rgba(238, 238, 238, 0.804);
box-shadow: 0 0 0 3px rgba(238, 238, 238, 0.804);
}
 
Вместо rgba(238, 238, 238, 0.804); можно указать свой цвет в hex.
 
Например:
 
.top-search2 {
-moz-box-shadow: 0 0 0 3px #F00;
-webkit-box-shadow: 0 0 0 3px #F00;
box-shadow: 0 0 0 3px #F00;
}

 

 

#F00 - красный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Кто-нибудь ставил на этот шаблон модуль комплекты товаров? Этот

Адаптируется ли он к шаблону, к мобильным устройствам?

Добрый. Нет, адаптироваться он не будет. Кроме того модуль использует стандартную неадаптивную карусель. Короче говоря, чтобы его адаптировать под шаблон придётся попотеть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу вывести в шапку сайта  рядом с мой аккаунт слева два кликабельных ярлыка  

закладки

сравнение

как сделать не нарушив шаб

Спасибо

Вставьте свои ярлыки в header.tpl вместо языка и валюты или, если вы их используете, то вставьте рядом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Как можно подправить вывод печатной формы страницы?

Карточка товара выводится криво.

Добрый день. Есть такой правило: 

@media print {
}

Откройте stylesheet.css и вставьте в самом конце:

 

@media print {
#column-left + #column-right + #content { margin-right: 0px; margin-left: 0px; }
#column-right + #content { margin-right: 0px; }
#column-left + #content { margin-left: 0px; }
#column-left, #column-right { display: none; }
}
Это уберет для печатной формы правую и левую колонку, что моментально улучшит внешний вид. Остальное на свой вкус.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, необходимо выводить похожие товары не в отдельной вкладке а в странице товара после описания, вкладку "похожие товары" убрать.

Понимаю что хотелка специфичная, но может подскажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, необходимо выводить похожие товары не в отдельной вкладке а в странице товара после описания, вкладку "похожие товары" убрать.

Понимаю что хотелка специфичная, но может подскажите.

Здравствуйте. Много раз уже обсуждалось в этой теме. 

 

Проще всего купить за 50-100р модуль:

Кроме того, некоторые из них ещё и расширяют функционал, автоматизируя подбор товаров.

Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, неправильно выразился. В карточке товара есть "Сопутствующие товары", т.е. это те товары которые я хочу чтобы приобрели вместе с основным. Модули "похожие товары" мне не совсем подходят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь, неправильно выразился. В карточке товара есть "Сопутствующие товары", т.е. это те товары которые я хочу чтобы приобрели вместе с основным. Модули "похожие товары" мне не совсем подходят.

Скачайте и установите этот модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый! Не могли бы вы подсказать, что означает 2016-02-10 23:36:07 - PHP Notice:  Undefined index: parent_id in /home/kinderci/public_html/catalog/controller/module/category_superfish.php on line 81 в журнале ошибок и как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый! Не могли бы вы подсказать, что означает 2016-02-10 23:36:07 - PHP Notice:  Undefined index: parent_id in /home/kinderci/public_html/catalog/controller/module/category_superfish.php on line 81 в журнале ошибок и как это исправить?

Здравствуйте. Просто включите чпу и seo_pro и ошибка пропадёт.

 

Система – Настройки – Сервер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.