Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Фффух, теперь вроде все корректно. Спасибо за помощь, который раз выручаете....

Еще вопрос. В мобильной адаптации сайта фильтр товаров не показывается, это так и есть или только у меня это не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фффух, теперь вроде все корректно. Спасибо за помощь, который раз выручаете....

Еще вопрос. В мобильной адаптации сайта фильтр товаров не показывается, это так и есть или только у меня это не работает?

Пожалуйста.

 

Так и есть, фильтр будет отображаться, только если он будет вверху, т.е. по середине страницы, т.к. контент в боковых колонках на моб. устройствах скрывается.

 

Я лично всем советую брать MegaFilterPlus - он на мой взгляд лучше и удобнее, там больше настроек и есть встроенный в фильтр мобильный вид, а самое главное он не требует никаких оптимизаций. Из минусов только то что он буржуйский, там нет рус. языка, но лично для меня это не проблема.

Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, я 1000 раз пожалел, что купил ФильтрПро, уже после покупки нашел и почитал отзывы про MegaFilterPro он работает четче, плюс пагинация нормальная у него...Пагинация и функция показать еще в ФильтрПро работает ужасно...

Может и правда купить его......МегаФильтру

А что касаемо отображения фильтра по середине, нужно попробовать, может норм будет смотреться....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, забыл сразу спросить еще один момент, при загрузке сайта (перезагрузке тоже) модуль - OWL Слайдшоу раскладывает баннеры на несколько секунд 1-2 сек. С чем это может быть связано? Полгода назад менял тайминг переключения, но больше ничего не трогал.
i5GFdBC.png
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, забыл сразу спросить еще один момент, при загрузке сайта (перезагрузке тоже) модуль - OWL Слайдшоу раскладывает баннеры на несколько секунд 1-2 сек. С чем это может быть связано? Полгода назад менял тайминг переключения, но больше ничего не трогал.

Как говорит Малышева "Это нормально". Почти все слайдеры товаров и картинок, построены, т.к. сверстаны, вертикально, а при помощи скриптов картинки выстраиваются в ряд друг за другом. 1-2 сек - это подгрузка скрипта. Увы, ничего не сделать.

 

MegaFilterPlus какая версия ?

какие тонкости при установке ?

Последняя конечно для 1.5. Тонкостей никаких, поставил и работает, ну настроить нужно конечно, как и любой модуль. Создать там атрибутов, или фильтров или опций. Он фильтрует по чему угодно, сами выбираете.

Ссылку удалите, на форуме нельзя рекламировать другие площадки.

Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли возможность сообразить ссылку на карточку товара таким образом, чтобы открылась вкладка с отзывами?

#tab-review в конце строки со ссылкой не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хотя бы инструкцию по настройке MegaFilterPlus

полазил по инету почитал

народ мучается с настройкой 

да и версий к 1.5 оказывается 2 штуки

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность сообразить ссылку на карточку товара таким образом, чтобы открылась вкладка с отзывами?

#tab-review в конце строки со ссылкой не работает

Может и возможно, но я не знаю как. Создайте тему на форуму, может кто-то подскажет.

 

И ссылку удалите из предыдущего своего сообщения, нельзя рекламировать другие площадки.

 

хотя бы инструкцию по настройке MegaFilterPlus

полазил по инету почитал

народ мучается с настройкой 

да и версий к 1.5 оказывается 2 штуки

Инструкции нет, на сколько я знаю.

Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ОldAine, подскажите что поправить в css чтобы увеличить размер шрифта ссылок в записях блога (модуль от markimax).

P.S. ранее обращался с таким же вопросом по категориям и карточкам.

Ответ был такой.

.category-info a { font-size: 16px; }

.category-details a { font-size: 16px; }
 
.product-description a {font-size: 18px;} 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

ОldAine, подскажите что поправить в css чтобы увеличить размер шрифта ссылок в записях блога (модуль от markimax).

P.S. ранее обращался с таким же вопросом по категориям и карточкам.

Ответ был такой.

.category-info a { font-size: 16px; }

.category-details a { font-size: 16px; }
 
.product-description a {font-size: 18px;} 

 

Конкретный пример записи с ссылкой покажите...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, есть ли техническая возможность сделать так чтобы те товары (карточки товара) которые есть в наличии горели ярче, а те которых нет в наличии или под заказ, горели тускло. (пример скрина во вложенииfbdcf0011b9f.png)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите, есть ли техническая возможность сделать так чтобы те товары (карточки товара) которые есть в наличии горели ярче, а те которых нет в наличии или под заказ, горели тускло. (пример скрина во вложении)

Добрый день. Есть такой модуль. За адаптацией обратитесь к автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, почему в 1 прекрасный момент кнопка "в корзину" съехала? http://i.shotnes.com/u/518/1110/3xjbgtjx.evv.png

В настройках менял вид товарных кнопок, в итоге остальные варианты отображаются корректно, а стандартный -съезжает

Змінено користувачем id26327371
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, друзья, автор. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался. В мобильной версии исчезла кнопка меню вверху. Где смотреть? 

Переустанавливать магазин не имею возможности, т.к. много чего сделано. Я Вам очень признателен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, друзья, автор. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался. В мобильной версии исчезла кнопка меню вверху. Где смотреть? 

Переустанавливать магазин не имею возможности, т.к. много чего сделано. Я Вам очень признателен.

Я пробовал отключать все купленные модули - не помогает, пробовал удалить все изменения из таблицы стилей в админке, не помогает. 

 

Дополнительно вносились изменения в некоторые файлы программистами с этого форума, но header.tpl (вроде он один из главных) никто не трогал. 

Где же именно смотреть, с чего начинать? Пробовать вернуть измененные файлы к первоначальному виду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, пожалуйста, почему в 1 прекрасный момент кнопка "в корзину" съехала? http://i.shotnes.com/u/518/1110/3xjbgtjx.evv.png

В настройках менял вид товарных кнопок, в итоге остальные варианты отображаются корректно, а стандартный -съезжает

Вашего ника нет в списке покупателей...

 

Добрый день, друзья, автор. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался. В мобильной версии исчезла кнопка меню вверху. Где смотреть? 

Переустанавливать магазин не имею возможности, т.к. много чего сделано. Я Вам очень признателен.

 

 

Я пробовал отключать все купленные модули - не помогает, пробовал удалить все изменения из таблицы стилей в админке, не помогает. 

 

Дополнительно вносились изменения в некоторые файлы программистами с этого форума, но header.tpl (вроде он один из главных) никто не трогал. 

Где же именно смотреть, с чего начинать? Пробовать вернуть измененные файлы к первоначальному виду?

В разедел создания/редактирования категорий, октрйоте все категории первого уровня, т.е. родительские и установите им флажок/галочку на вкладке "Данные" -  Главное меню: Показывать в главном меню (только для главных родительских категорий).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, почему в 1 прекрасный момент кнопка "в корзину" съехала? http://i.shotnes.com/u/518/1110/3xjbgtjx.evv.png

В настройках менял вид товарных кнопок, в итоге остальные варианты отображаются корректно, а стандартный -съезжает

Вашего ника нет в списке покупателей...

 

И тем не менее, можете ли Вы ответить как это исправить? Ведь не одному мне понадобится это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой-же вопрос...

и у меня такой же вопрос и я покупатель

 

все прочитал, нигде не нашел как активировать характеристики

Змінено користувачем chkdsk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и у меня такой же вопрос и я покупатель

 

все прочитал, нигде не нашел как активировать характеристики

1) Это, скорее всего, результат воздействие какого-то модуля. Может кнопка съехала из-за наслоения стилей, может еще чего... Пишите в личку или на почту url на страницу с проблемой, можно и фтп доступ сразу приложить...

2) Характеристики - это атрибуты. Начните забивать для товаров атрибуты и вкладка "характеристики" автоматически появится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Это, скорее всего, результат воздействие какого-то модуля. Может кнопка съехала из-за наслоения стилей, может еще чего... Пишите в личку или на почту url на страницу с проблемой, можно и фтп доступ сразу приложить...

2) Характеристики - это атрибуты. Начните забивать для товаров атрибуты и вкладка "характеристики" автоматически появится.

Скажите, пожалуйста, мне, не покупателю, Вы готовы помочь? Со своей стороны обязуюсь  приобрести шаблон как только мой магазин "выйдет в люди".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вашего ника нет в списке покупателей...

 

 

 

В разедел создания/редактирования категорий, октрйоте все категории первого уровня, т.е. родительские и установите им флажок/галочку на вкладке "Данные" -  Главное меню: Показывать в главном меню (только для главных родительских категорий).

 

Вопрос решен. Спасибо за оперативный ответ. В точку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже начал гуглить и попал на эту страницу

Смотрю  проблема коллективно начала всплывать, может после появления какого-то нового модуля ?

В разедел создания/редактирования категорий, октрйоте все категории первого уровня, т.е. родительские и установите им флажок/галочку на вкладке "Данные" -  Главное меню: Показывать в главном меню (только для главных родительских категорий).

не помогло ели это решение проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.