Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Можно установить модуль  Скрыть товары, которых нет в наличии 1.0. Только он после этого, не правильно отображается количество товаров в категории, и нужно писать автору для исправления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите, как настроить отображение только тех товаров, которые есть в наличии? А если  товар закончился, то он, соответственно, и не показывается покупателю.

Спасибо!

Здравствуйте. Это плохая идея. Поисковики будут получать код 404 по этим товарам и выкидывать их из поиска. Лучше наймите программиста пускай выведет информацию о наличии везде, где отображается товар. Ну или только на тех товарах, что нет в наличии. Кстати, помню, давным давно где-то обсуждалось, как поместить товары которых нет в наличии в самый конец любой категории, т.е. чтобы первыми в каталоге отображались только те товары, что есть на складе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

возникла ошибка при включенном модуле "отзывы":

 

Parse error: syntax error, unexpected end of file in ...\catalog\view\theme\default\template\module\reviews.tpl on line 56

 

шаблон как дефолтный установлен. php 5.4

 

версия шаблона 4.2

 

приобретался заказчиком.

Что-то не сходится.

Во первых, в файле reviews.tpl нет 56 строки, там их 54 всего, а последние 15 строк в нем вовсе скрипт на js.

Во вторых, я установил php 5.4 на сервера с демо сайтами и никаких ошибок не последовало. Можете сами удостовериться. Вот сайт, а вот настройки сервера.

 

php 5.5 и выше не поддерживается на уровне движка. Появляется множество ошибок связанных с сессиями, кешем, капчей и бог еще знает с чем, я не стал все смотреть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://i.imgur.com/k9IbIua.png
 
скриншот вашего файла.
 
две пустых строки это я добавил, т. к. было предположение на битый файл, суть от этого не меняется.
взял файл из вашего архива и обновил. ошибка в 54 строке:
 

Parse error: syntax error, unexpected end of file in ...www\catalog\view\theme\default\template\module\reviews.tpl on line 54

 
md5 хеш-сумма для файла 8E654BC13385758B75B3EBCAF5BCC52B
 
сам файл: https://yadi.sk/d/Ctw0vgCgkBvm6

 

Файл ведь верный?

PHP Version 5.4.39 установлен как модуль Апаче.

 

У вас php в режиме CGI/FastCGI.

 

Для меня это пока загадка, но ошибка имеет место быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://i.imgur.com/k9IbIua.png

 

скриншот вашего файла.

 

две пустых строки это я добавил, т. к. было предположение на битый файл, суть от этого не меняется.

взял файл из вашего архива и обновил. ошибка в 54 строке:

 

 

md5 хеш-сумма для файла 8E654BC13385758B75B3EBCAF5BCC52B

 

сам файл: https://yadi.sk/d/Ctw0vgCgkBvm6

 

Файл ведь верный?

PHP Version 5.4.39 установлен как модуль Апаче.

 

У вас php в режиме CGI/FastCGI.

 

Для меня это пока загадка, но ошибка имеет место быть.

Сбросьте в таком случае в лс фтп доступ к этому сайту, буду напрямую в файле копаться на вашем сервере с вашими настройками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обратил внимание, что

<?php

16 штук открывающих.

?>

17 штук закрывающих

 

Это мой редактор PHPStorm говорит. И ругается на это.

 

 

Сбросьте в таком случае в лс фтп доступ к этому сайту, буду напрямую в файле копаться на вашем сервере с вашими настройками.

 

 

К сожалению сейчас не могу предоставить, т. к. сам сервер переключил на 5.3, а ошибку наблюдаю на локальном сервере под 5.4.

 

Есть большое подозрение, что дело все в фигурных скобках....  И какая то версия PHP обходит эту ошибку, а какая то - нет. Или ошибка в самом PHP конкретной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нашел одно не очень хорошее место:

 

вместо <?php  у вас <?

 

В этом и проблема была.

Пожалуйста, господа разработчики, будьте внимательнее!

 

RclRCPf.png

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Vwmh1ot.png

 

не на всех серверах бывает включен.

Судя по ошибке, ничего кроме скобок и не могло быть, но чтобы отладить мне нужно где-то тестировать, проверять. А модуль то не мы сами писали, это просто адаптированный бесплатный модуль с просторов opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый!
Подскажите пожалуйста, как в карточке товара (в описании) сделать так, что бы картинки уменьшались пропорционально размеру экрана, поскольку на компьютере все отлично, а вот планшет и тем более телефон, растягивает картинку в высоту... 

LfFOfzz.jpg?1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совместно с Simple корзина выглядит так:

 

MhU5bsR.png

 

вместо того чтобы так:

 

Q57YgAK.png

 

 

Причина, как я понимаю, код:

 

Z2hErAF.png

 

Как вернуть прежний вид? т. е. когда указано только количество.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

Подскажите пожалуйста, как в карточке товара (в описании) сделать так, что бы картинки уменьшались пропорционально размеру экрана, поскольку на компьютере все отлично, а вот планшет и тем более телефон, растягивает картинку в высоту... 

При добавление картинки через редактор ей сразу же присваиваются её реальные размеры, их лучше всего просто удалить, а если это не возможно, т.к. картинку нужно искусственно уменьшить, то указывайте ей только ширину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При добавление картинки через редактор ей сразу же присваиваются её реальные размеры, их лучше всего просто удалить, а если это не возможно, т.к. картинку нужно искусственно уменьшить, то указывайте ей только ширину.

Помогло, большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Проблема с адаптацией FilterPro почему-то фильтры криво отображает, которые я сам добавляю. По-умолчанию фильтр производителей отображает четко, а новые криво:

27beb6feb335.png

 

Цифра находится ниже параметра. Где что подправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Проблема с адаптацией FilterPro почему-то фильтры криво отображает, которые я сам добавляю. По-умолчанию фильтр производителей отображает четко, а новые криво:

27beb6feb335.png

 

Цифра находится ниже параметра. Где что подправить?

Это скорее к автору фильтра вопрос, почему криво сверстал:) Где можно посмотреть? Ваш сайт "лорганик" не работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Домен lorganic я поменял на only-fresh.ru там можно глянуть

1. фильтр выдает ошибку Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /wwwroot/only-fresh.ru/www/catalog/controller/module/filterpro.php on line 278

2. Где кол-во? отключили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то глюкануло, очистил кеш фильтра - сейчас работает, чтобы долго не искать, сразу вот в эту категорию можно идти

http://www.only-fresh.ru/ayurvedicheskie-preparaty

Змінено користувачем hanko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то глюкануло, очистил кеш фильтра - сейчас работает, чтобы долго не искать, сразу вот в эту категорию можно идти

http://www.only-fresh.ru/ayurvedicheskie-preparaty

Вы вносили какие-то изменения в фильтр? Судя по коду, там абракадабра. У производителей кол-во стоит на строку ниже, чем должно.

 

Для атрибутов вроде можно так поправить:

ul.box-filter span { display: inline-block!important;}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да нет, код я не трогал, как есть так есть.

В производителях тоже криво, млин...

Предложенный вариант применил, но съехала стрелочка - бэкграунд, которая сворачивает, разврачивает список фильтров....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да нет, код я не трогал, как есть так есть.

В производителях тоже криво, млин...

Предложенный вариант применил, но съехала стрелочка - бэкграунд, которая сворачивает, разврачивает список фильтров....

#filterpro_box .option_box .option_name { width: 100%; }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, это все помогло, но почему-то в производителях криво.

Причем в Firefox норм, а в Хроме криво, там вроде таблица, а кривизна...

#filterpro div.option_box div.collapsible table tbody tr td label span.label-value,
#filterpro ul.box-filter.option_box li ul.collapsible li label span.label-value {
    position: absolute;
    right: 0;
    font-weight: bold;
    top:  0px;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.