Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Здравствуйте.

Помогите по двум вопросам:

1. Выложите, пожалуйста, ещё раз этот модуль (интересные стикеры который), потому что Ваша ссылка уже погибла ;)

2. Заметил проблему с OldAine-LiveSearch. В Хроме работает отлично, а вот в експлорере(11 последняя версия) - не работает кириллический поиск. Английские ищет без проблем, а вот с кириллицей чёт не пашет.

Подскажите как побороть.

 

Спасибо.

Добрый день.

 

1. Скачать модуль Стикеров, Скачать модуль Live Search

 

2. С этим только microsoft сможет помочь, если когда нибудь выпустят нормальный браузер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. Читал в ветке что скоро планируется обновление шаблона. Это замечательно)

У меня такой вопрос или предложение) Может сделать упрощенную форму оформления заказа по типу как здесь и здесь. Ведь в опенкарте в этом плане нереально много лишних пунктов, а симпла не всем нужна (например мне). 

Например можно сделать так: оставить оригинальный шаблон как есть и в его архив поместить архив с отредактироваными файлами и инструкцией куда че кинуть для упращенки.

Только вот в этих статьях не все написано что нужно редактировать. Я уже делал подобное на другом шаблоне, мне выдало кучу ошибок, причем не сразу а по мере различных действий на сайте, пришлось самому додумывать и исходя из ЖО редактировать остальное (например форму регистрации, редактирования личных данных пользователя и др.). В течении нескольких дней ЖО ругался на меня, но в последствии все стало отлично и удобно. Как вам такое предложение)?

Здравствуйте. Ну это вы уже совсем не в ту сторону пошли, шаблон с этим никак не связан. Да и магазины у всех разные, всем разные поля при оформление нужны. А вот как раз для тонкой настройки полей модуль Simple подходит лучше всего.

 

Кстати для упрощенки есть хороший фришный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Ну это вы уже совсем не в ту сторону пошли, шаблон с этим никак не связан. Да и магазины у всех разные, всем разные поля при оформление нужны. А вот как раз для тонкой настройки полей модуль Simple подходит лучше всего.

 

Кстати для упрощенки есть хороший фришный модуль.

Разные то разные, я поэтому и говорю что сделать отдельно архив с отредактироваными файлами для замены) Хотя да.....там ведь не у всех одинаковая структура файлов......че то я сначала не подумал что баги могут повылазить у народа... ладно проехали, со временем сам себе сделаю))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


P.S.: конкретно сам шаблон (в качестве оболочки) конечно не связан, а вот в качестве удобства пожалуй)) Ведь редактируются файлы шаблона) эт я так - мысли вслух))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет OldAine Эт я опять  :-D

У меня по традиции два вопроса:

1. можно сделать чтобы при нажатии купить в блоке(например 4в1), оповещение о том, что товар добавлен в корзину не тащило страницу в самое начало?  :blink:

2. Обратил внимание, что в карточке товара есть вкладка похожие, а в админке он называется "сопутствующие", может быть есть возможность переименовать его?

пс. и в тысячный раз спасибо за помощь :)

 

ппс. ага уже немного разобрался, что и то, и другое особенность открытойкорзины ;) но, может всё-таки посоветуете что-нибудь :)

пппс. с пунктом 2 разобрался сам :)

Змінено користувачем leitoredfox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет OldAine Эт я опять  :-D

У меня по традиции два вопроса:

1. можно сделать чтобы при нажатии купить в блоке(например 4в1), оповещение о том, что товар добавлен в корзину не тащило страницу в самое начало?  :blink:

2. Обратил внимание, что в карточке товара есть вкладка похожие, а в админке он называется "сопутствующие", может быть есть возможность переименовать его?

пс. и в тысячный раз спасибо за помощь :)

 

ппс. ага уже немного разобрался, что и то, и другое особенность открытойкорзины ;) но, может всё-таки посоветуете что-нибудь :)

пппс. с пунктом 2 разобрался сам  :)

Добрый вечер. Замените файл catalog\view\javascript\common.js на этот: cкачать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста.

1. В админке выключил отзывы, но у всех товаров остался рейтинг (звезды). Как их убрать?

 

2. Можно ли сделать так, чтобы вместо описания на карточке товара выводились Атрибуты (Характеристики)?

     Как здесь.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста.

1. В админке выключил отзывы, но у всех товаров остался рейтинг (звезды). Как их убрать?

 

2. Можно ли сделать так, чтобы вместо описания на карточке товара выводились Атрибуты (Характеристики)?

     Как здесь.

Спасибо!

1. Добавьте в модуле "Настройка шаблона" в CSS-поле, следующий код:

.product-grid .rating img { display:none; }
.product-list .rating img { display:none; }
.product-info .reiting img { display:none; }

2. Замените свой файл на тот, что я вам послал в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть другие расцветки у шаблона??

Шапка и подвал - всегда белые.

Для всех остальных элементов - можно выбрать цвет (один для всех).

Между подвалом и шапкой можно вставить фоновую картинку, либо выбрать цвет или один из 40 предлагаемых паттернов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шапка и подвал - всегда белые.

Для всех остальных элементов - можно выбрать цвет (один для всех).

Между подвалом и шапкой можно вставить фоновую картинку, либо выбрать цвет или один из 40 предлагаемых паттернов.

Я про зеленые значки корзины, языка, валюты...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я про зеленые значки корзины, языка, валюты...

Для всех этих элементов выбирается один едый цвет - это и есть цветовая гамм сайта. То есть белый + "цвет на ваш выбор".

 

Но если очень нужно, то цвет отдельных элементов можно и изменить, это не сложно.

 

Добрый день. В Вашем модуле много самописных модулей(насколько я понял)...Производители, поиск и тд...Дружат ли они с ЧПУ?

В основном да. Нет чпу только у страницы с общим списком отзывов, но думаю мы и это поправим.

А если установить vqmod, то чпу появится и у модуля новостей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно ли этот шаблон установить как отдельный шаблон, а не как замена Default-ного?

А то он кажется заменяет системные файлы (product.php и другие)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно ли этот шаблон установить как отдельный шаблон, а не как замена Default-ного?

А то он кажется заменяет системные файлы (product.php и другие)

Нет, только так.

 

А принципиальной разницы ведь нет. Если вы захотите поменять шаблон на другой, он все равно так-же подменит необходимые ему файлы, хоть и будет в другой директории. Единственное что вы теряете - это стандартный шаблон, но разве он вам нужен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите как убрать значок входа в личный кабинет/авторизацию в левом верхнем углу (без удаления возможности восстановить его обратно)?

Модуль "аккаунт" отключаю, но не помогает.

post-675996-0-76788400-1408979983_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как убрать значок входа в личный кабинет/авторизацию в левом верхнем углу (без удаления возможности восстановить его обратно)?

Модуль "аккаунт" отключаю, но не помогает.

Добавьте в настройках шаблона в  css-поле код:

.menu_body .li_menu_account { display: none; }
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Купил шаблон AVA STORE. Установил ocStore-1.5.5.1.2 на хостинг. Проверил, все работает, сайт открывается, карточки товара открываются, в админке можно редактировать товар и прочее…

Установил по инструкции AVA STORE. Вылезло две ошибки:

1. Когда на сайте пытаюсь зайти в любой товар вылетает (Notice: Error: Table 'db1041325_new.oc_product_profile' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT `pd`.* FROM `oc_product_profile` `pp` JOIN `oc_profile_description` `pd` ON `pd`.`language_id` = 1 AND `pd`.`profile_id` = `pp`.`profile_id` JOIN `oc_profile` `p` ON `p`.`profile_id` = `pd`.`profile_id` WHERE `product_id` = 40 AND `status` = 1 AND `customer_group_id` = 1 ORDER BY `sort_order` ASC in /var/www/vhosts/21/123212/webspace/httpdocs/site.ru/system/database/mysql.php on line 50)

2. Когда пытаюсь в админке отредактировать товар или добавить новый, то вылезает (Notice: Error: Could not load model catalog/profile! in /var/www/vhosts/21/123212/webspace/httpdocs/site.ru/system/engine/loader.php on line 48)

Как решить эту проблему?

 

На фото страница товаров в админке с кучей ошибок:

 

 

Вопрос снят! )))) Установил не ту версию AVA STORE )))

post-686383-0-44096300-1409132546_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавил в контакты ссылку на группу во вк... Никто из друзей не смог найти на что нажимать что бы перейти в группу.. Так и планировалось или я цвет неудачный выбрал? Могу я что нибудь изменить что бы улучшить видимость и очевидность этой ссылки?

Сайт  kladmeda.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавил в контакты ссылку на группу во вк... Никто из друзей не смог найти на что нажимать что бы перейти в группу.. Так и планировалось или я цвет неудачный выбрал? Могу я что нибудь изменить что бы улучшить видимость и очевидность этой ссылки?

Сайт  kladmeda.ru

 

Попробуйте модуль ВКонтакте поставить: https://opencartforum.com/files/file/427-%D0%BC%D1%8B-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-vk-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-15/

Просто у меня тоже никто никогда не видел эту ссылку ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.