Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Еще раз огромное спасибо! (не могу найти, где на форуме проплюсовать можно :( , ткните меня носом)

 

Маленький недочет (исправьте в следующем релизе):

attachicon.gif4.jpg

У себя нашел и исправил.

Уже нигде, эту возможность, к сожалению, отключили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю в чем проблема вроде и не косил ничего слишком сильно, но есть проблемка с отображением меню категорий при ресайзе меньше 1000px. Оно просто не появлется так как у вас на демо сайтах. Может где пропустил что в настройках или еще что ? вот тестовый сайт nekuri.anabel.by.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю в чем проблема вроде и не косил ничего слишком сильно, но есть проблемка с отображением меню категорий при ресайзе меньше 1000px. Оно просто не появлется так как у вас на демо сайтах. Может где пропустил что в настройках или еще что ? вот тестовый сайт nekuri.anabel.by.

Вам нужно поставить галочку в категориях отображать в главном меню, по-моему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю в чем проблема вроде и не косил ничего слишком сильно, но есть проблемка с отображением меню категорий при ресайзе меньше 1000px. Оно просто не появлется так как у вас на демо сайтах. Может где пропустил что в настройках или еще что ? вот тестовый сайт nekuri.anabel.by.

leitoredfox вам правильно советует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может быть подскажет кто-нибудь, есть ли возможность создать ссылку на все категории, если да, то как это реализовать грамотно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может быть подскажет кто-нибудь, есть ли возможность создать ссылку на все категории, если да, то как это реализовать грамотно :)

Нашел на днях все категории и все товары. Делайте бекапы, работоспособность не проверял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашел на днях все категории и все товары. Делайте бекапы, работоспособность не проверял.

А я ещё вот такой модуль нашёл, что думаете? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Звучит угрожающе  :-D  :-D

Просто дружеский совет)

 

А я ещё вот такой модуль нашёл, что думаете? :)

Зависит от того, что вам надо, как видите эти модули имеют разное отображение.

 

Но то что вы показали мне не понравился. У него ограниченный показ подкатегорий. Лучше уж тогда один из этих купить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто дружеский совет)

 

Зависит от того, что вам надо, как видите эти модули имеют разное отображение.

 

Но то что вы показали мне не понравился. У него ограниченный показ подкатегорий. Лучше уж тогда один из этих купить.

Мне, на самом деле, нужно просто ссылку "категории" добавить в верхнее меню. А список "категории-аккордеон" на всех страницах будет слева.

Т.е, по сути мне нужно просто "заиметь ссылку" на страницу всех категорий и усё :)

пс. я просто понадеялся, что можно как-то без шаблонов это сделать  :unsure:

в принципе, можно же создать статью и сделать её страницей категорий, но будет же хрень полнейшая  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, подскажите, как подогнать под стиль вашего шаблона новый слайдер? Что бы он смотрелся как те что у вас в шаблоне. Над слайдером зеленую полосу я сделал методом (border-top: 5px solid #22B699;), осталось белое обрамление, что куда прописать? подскажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне, на самом деле, нужно просто ссылку "категории" добавить в верхнее меню. А список "категории-аккордеон" на всех страницах будет слева.

Т.е, по сути мне нужно просто "заиметь ссылку" на страницу всех категорий и усё :)

пс. я просто понадеялся, что можно как-то без шаблонов это сделать  :unsure:

в принципе, можно же создать статью и сделать её страницей категорий, но будет же хрень полнейшая  :-D

Ну почему, смотря как оформить, вот только все нужно вручную будет делать, а для этого нужно терпение и знание html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, подскажите, как подогнать под стиль вашего шаблона новый слайдер? Что бы он смотрелся как те что у вас в шаблоне. Над слайдером зеленую полосу я сделал методом (border-top: 5px solid #22B699;), осталось белое обрамление, что куда прописать? подскажите.

Просто обрамите все в контейнер:

<div class="slideshow"> тут слайдшоу </div>

Дальше стили сами подтянутся...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пропала навигация в слайдере.

Я не смогу решить эту проблему удалено, тут нужно смотреть. Напишите в личку фтп доступ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Использую Seo CMS BLOG

 

Перезалил файлы из архива ava.zip

 

Ничего не поддерживается. Прозрачность осталась.

Добрый вечер.

А Вы уверены, что правильно перенесли содержимое архива? Файлы и папки при переносе должны совпадать, должен появиться вопрос о замене файлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine, посмотрел на свой сайт с мобильного (через Opera mobile) - не отображаются иконки рядом с контактами и кнопки соц. сетей в футере. Вместо них - прямоугольники. На тестовом сайте тоже самое.<br />Попробовал через Firefox - все нормально.<br />Это лечится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OldAine, посмотрел на свой сайт с мобильного (через Opera mobile) - не отображаются иконки рядом с контактами и кнопки соц. сетей в футере. Вместо них - прямоугольники. На тестовом сайте тоже самое.<br />Попробовал через Firefox - все нормально.<br />Это лечится?

Сделать ничего нельзя, точнее сказать делать что-то нецелесообразно, сейчас этим браузером никто не пользуется, ну разве что мазохисты)) Я проверил ваш сайт с ios7 на двух версиях Opera mini. На современной все отображается отлично, а на версии из прошлого века конечно нет и это нормально. Просто Opera mobile - это старая разработка, впервые появилась, кажется в начале двухтысячных. Ничего удивительного, что она не поддерживает современные технологии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine или другие пользователи данного шаблона, подскажите каким модулем быстрого заказа вы пользуетесь? JV_QuickOrder - не адаптирован и вообще криво смотрится на данном шаблоне, а все подряд модули в разведывательных целях ставить не хочется... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OldAine или другие пользователи данного шаблона, подскажите каким модулем быстрого заказа вы пользуетесь? JV_QuickOrder - не адаптирован и вообще криво смотрится на данном шаблоне, а все подряд модули в разведывательных целях ставить не хочется... 

Организовать вывод кнопки в категории конечно сложно, но в карточке товара я уже выводил.

Просто вставлять вывод кнопки надо немного не так, как написано в инструкции.

Если нужна помощь, пишите в лс фтп доступ, а так-же подключите в админке модуль. И еще инструкцию к нему мне скиньте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. В категориях мне, например, не нужно.

2. Я сделал текстовую ссылку вместо кнопки, тут вопросов нет: f3baa07b2776.png

3. А вот сама форма выглядит "не очень": a13defb4da91.png

 

Вот из-за 3-го пункта и ищу ему альтернативу..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.