Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Здравствуйте, OldAine!

В шаблоне сопутствующие товары показываются на карточке товара в виде дополнительной вкладки "Похожие товары".

Есть ли возможность сделать показ этих товаров в виде отдельного настраиваемого блока? (как здесь - "С этим товаром можно носить").

И всплывающая информация с описанием и опциями при наведении на маленькое фото - такое в Вашем шаблоне возможно сделать?

Добрый день.

Сделать можно, почти все, что угодно. По этому вопросу вам надо обратиться в раздел платных услуг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Сделать можно, почти все, что угодно. По этому вопросу вам надо обратиться в раздел платных услуг.

То, что можно переделать все что угодно под свои нужды, понятно. Но любая переделка шаблона это проблема с обновлением на новые версии.

Меня интересует, чтобы именно в шаблоне можно было настроить показ "Похожих товаров". Может быть Вы запланируете добавить такую функцию в новую версию шаблона? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То, что можно переделать все что угодно под свои нужды, понятно. Но любая переделка шаблона это проблема с обновлением на новые версии.

Меня интересует, чтобы именно в шаблоне можно было настроить показ "Похожих товаров". Может быть Вы запланируете добавить такую функцию в новую версию шаблона? 

Ну делать новый модуль для шаблона никто не будет, на это ни у кого из нас нет времени. Поэтому я и предложил найти свободного разработчика.

Если Вам сделают отдельный модуль "С этим товаром можно носить", то и проблем с обновлением никаких не будет. 

 

Могу предложить вот такой модуль, как вариант: клон-модуля-рекомендуемые-товары в этом модуле можно задать любое свое название для блока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну делать новый модуль для шаблона никто не будет, на это ни у кого из нас нет времени. Поэтому я и предложил найти свободного разработчика.

Если Вам сделают отдельный модуль "С этим товаром можно носить", то и проблем с обновлением никаких не будет. 

 

Могу предложить вот такой модуль, как вариант: клон-модуля-рекомендуемые-товары в этом модуле можно задать любое свое название для блока.

Это не новый модуль, у Вас в шаблоне есть "Рекомендуемые (карусель)", который показывает вручную заданные товары. А надо, чтобы в таком же модуле показывались связанные товары. Т.е. чтобы возможность отключить показ связанных товаров во вкладке товара, и вывести их отдельным блоком. Фактически нужен Модуль "Рекомендуемые товары", встроенный в Ваш шаблон. Если ставить сторонний модуль возможны проблемы с настройкой стилей модуля и  надо править код, чтобы заглушить вывод во вкладку товара. Хочется, чтобы это можно было настраивать в админке Вашем шаблоне. Вы же работаете над усовершенствованием шаблона и, судя по истории изменений, добавляли в него разные модули, почему бы не добавить и такой модуль?

 

OldAine, есть еще замечания и пожелания по шаблону, посмотрите, может что-то стоит исправить, а что-то добавить в новых версиях.

1. Кол-во товаров на странице. В шаблоне можно изменить только первое значение. В результате получается  - 16,25,75...

Хотелось бы, чтобы остальные значения менялись кратно первому или была бы возможность задать все значения вручную. И добавить значение "Все" в список.

2. Нет кнопки "Вверх" при прокрутке страницы, приходится крутить колесико  :-) 

3.  Чисто субъективно, мне  не хватает кнопки "Показать все" в пагинации.

4. Нет возможности  включить показ количества товаров в подкатегории в блоке "Категории Аккордеон".

5.  Пожелание внедрить в шаблон дополнительную настройку сортировки, можно использовать вот этот модуль.

6. Добавьте возможность настраивать header. (чтобы можно было менять порядок вывода контактов и вставлять ссылки вместо них, как в горизонтальном меню)

7. Возможность менять заголовки блоков и вкладок в админке, не правя языковые файлы. (Пока увидел такую возможность только в модуле "Отзывы (карусель)")

Змінено користувачем Rfrnjnfr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не новый модуль, у Вас в шаблоне есть "Рекомендуемые (карусель)", который показывает вручную заданные товары. А надо, чтобы в таком же модуле показывались связанные товары. Т.е. чтобы возможность отключить показ связанных товаров во вкладке товара, и вывести их отдельным блоком. Фактически нужен Модуль "Рекомендуемые товары", встроенный в Ваш шаблон. Если ставить сторонний модуль возможны проблемы с настройкой стилей модуля и  надо править код, чтобы заглушить вывод во вкладку товара. Хочется, чтобы это можно было настраивать в админке Вашем шаблоне. Вы же работаете над усовершенствованием шаблона и, судя по истории изменений, добавляли в него разные модули, почему бы не добавить и такой модуль?

 

OldAine, есть еще замечания и пожелания по шаблону, посмотрите, может что-то стоит исправить, а что-то добавить в новых версиях.

1. Кол-во товаров на странице. В шаблоне можно изменить только первое значение. В результате получается  - 16,25,75...

Хотелось бы, чтобы остальные значения менялись кратно первому или была бы возможность задать все значения вручную. И добавить значение "Все" в список.

2. Нет кнопки "Вверх" при прокрутке страницы, приходится крутить колесико  :-) 

3.  Чисто субъективно, мне  не хватает кнопки "Показать все" в пагинации.

4. Нет возможности  включить показ количества товаров в подкатегории в блоке "Категории Аккордеон".

5.  Пожелание внедрить в шаблон дополнительную настройку сортировки, можно использовать вот этот модуль.

6. Добавьте возможность настраивать header. (чтобы можно было менять порядок вывода контактов и вставлять ссылки вместо них, как в горизонтальном меню)

7. Возможность менять заголовки блоков и вкладок в админке, не правя языковые файлы. (Пока увидел такую возможность только в модуле "Отзывы (карусель)")

Этого не будет потому, что все эти предложения очень субъективны. Кому-то может и понадобится такой модуль и функции, но большинству людей нет. По поводу пунктов, скорее всего будут выполнены пункты 2 и 4, остальное вряд ли. Вы забываете, что мы делаем дизайн, а не наращиваем функционал движка. Вы же хотите приобретая дизайн получить уже практически готовый магазин.

 

а у вас сео модуль встороен? не увидел в описании

В движке OcStore seo встроено, оно там есть уже из коробки, а вот в движке OpenCart нет. В общем это зависит от того на какой движок Вы установили шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Как удалить автозум при наведении на картинку?

Задавайте свои вопросы там же, где и скачивали на халяву шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, вы также не дальновидно как и модератор (по совместительству вор, который ворует чужие модули и потом выдает их за свои) Я покупал у них модуль.
 

Я Вам объяснял ситуацию и не грубил. Помочь пользователю, чтобы он в последствии перешел на нормальную поддержку Вы видимо не хотите. Платежеспособность моя, уже доказана.

Наверное вежливость, вам также не известна как и автору связанных опций. Очень жаль, разочарован в Вас. Думал Вы не из их шайки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, вы также не дальновидно как и модератор (по совместительству вор, который ворует чужие модули и потом выдает их за свои) Я покупал у них модуль.

 

Я Вам объяснял ситуацию и не грубил. Помочь пользователю, чтобы он в последствии перешел на нормальную поддержку Вы видимо не хотите. Платежеспособность моя, уже доказана.

Наверное вежливость, вам также не известна как и автору связанных опций. Очень жаль, разочарован в Вас. Думал Вы не из их шайки.

Вы пытались скинуть цену шаблона в два раза, да еще собирались слить мне чужой модуль если я соглашусь. В общем вы на отрез отказываетесь платить установленную стоимость, цитирую: "Лучше 50% чем ничего ;)" и нарушаете все правила использования платных дополнений установленные торговой площадкой - и это по вашему нормально? 

 

Кстати, может мне теперь каждому неимущему делать скидку на 50-70%? Или давайте в кредит будете выплачивать мне 2000р с рассрочкой на 5 лет под 0% годовых?

 

Интересно на какие деньги вы бизнес собираетесь крутить, если экономите копейки там тут...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

неимущему

Вы наивны, как дитя :-)

 

Если мне дали товар бесплатно, то я должен искать по интернету их владельцев и сувать им деньги за него? Если уже товар у меня а вы за него не получили денег, у Вас один путь, постараться показать что мне нужно его купить. Иными словами поддержка и обновление.

То что Ваш товар украли, это скажите спасибо тем, кто их ворует и продает. Как автор связанных опций например. Я пользуюсь тем, что мне попало в руки бесплатно и платить я за это, стал бы при необходимости. Но Вы наотрез отказываетесь помгать. Смысла покупать поддержку у автора, который настолько негативно относится к потенциальным клиента - я не вижу.

 

И мне непонятно ваше неготивное отношение ко мне, я распрастраняю ваш шаблон? или я его украл у Вас ? Я лично виноват в Ваших проблемах с этим?

Еще раз повторю, да я его скачал. Мне теперь заплатить за него Вам? Вы наверное тоже заплатили за шаблон, с которого были взяны многие элемента вашего шаблона. И не стоит меня переубеждать, это очевидно.

Я надеюсь Вы поняли, что тут дело не в экономии. И как не странно, бизнес уже давно крутится, только на вордпресс, с установленным екомерц. Мне он не нравится, вот и все.

 

Назовите мне хоть одну причину, по которой я должен заплатить вам эту сумму. И давайте без бреда, про шпионы и совесть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы наивны, как дитя :-)

 

Если мне дали товар бесплатно, то я должен искать по интернету их владельцев и сувать им деньги за него? Если уже товар у меня а вы за него не получили денег, у Вас один путь, постараться показать что мне нужно его купить. Иными словами поддержка и обновление.

То что Ваш товар украли, это скажите спасибо тем, кто их ворует и продает. Как автор связанных опций например. Я пользуюсь тем, что мне попало в руки бесплатно и платить я за это, стал бы при необходимости. Но Вы наотрез отказываетесь помгать. Смысла покупать поддержку у автора, который настолько негативно относится к потенциальным клиента - я не вижу.

 

И мне непонятно ваше неготивное отношение ко мне, я распрастраняю ваш шаблон? или я его украл у Вас ? Я лично виноват в Ваших проблемах с этим?

Еще раз повторю, да я его скачал. Мне теперь заплатить за него Вам? Вы наверное тоже заплатили за шаблон, с которого были взяны многие элемента вашего шаблона. И не стоит меня переубеждать, это очевидно.

Я надеюсь Вы поняли, что тут дело не в экономии. И как не странно, бизнес уже давно крутится, только на вордпресс, с установленным екомерц. Мне он не нравится, вот и все.

 

Назовите мне хоть одну причину, по которой я должен заплатить вам эту сумму. И давайте без бреда, про шпионы и совесть.

 

уважаемый, а вы случаем не хотите ламраваса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы наивны, как дитя :-)

 

Если мне дали товар бесплатно, то я должен искать по интернету их владельцев и сувать им деньги за него? Если уже товар у меня а вы за него не получили денег, у Вас один путь, постараться показать что мне нужно его купить. Иными словами поддержка и обновление.

То что Ваш товар украли, это скажите спасибо тем, кто их ворует и продает. Как автор связанных опций например. Я пользуюсь тем, что мне попало в руки бесплатно и платить я за это, стал бы при необходимости. Но Вы наотрез отказываетесь помгать. Смысла покупать поддержку у автора, который настолько негативно относится к потенциальным клиента - я не вижу.

 

И мне непонятно ваше неготивное отношение ко мне, я распрастраняю ваш шаблон? или я его украл у Вас ? Я лично виноват в Ваших проблемах с этим?

Еще раз повторю, да я его скачал. Мне теперь заплатить за него Вам? Вы наверное тоже заплатили за шаблон, с которого были взяны многие элемента вашего шаблона. И не стоит меня переубеждать, это очевидно.

Я надеюсь Вы поняли, что тут дело не в экономии. И как не странно, бизнес уже давно крутится, только на вордпресс, с установленным екомерц. Мне он не нравится, вот и все.

 

Назовите мне хоть одну причину, по которой я должен заплатить вам эту сумму. И давайте без бреда, про шпионы и совесть.

Более отвечать вам не намерен, воспользуюсь старым добрым советом:

905583299p_2197191_12481868.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пл моему, модуль "фильтры" не робит или я им пользуюсь неправильно... хз. Можете что-нибудь пояснить по этому поводу?

 

1402331340-404.jpg

 

Вам нужно:

1) Создать фильтры (Каталог --> Фильтры)

2) Привязать их к товару (Каталог --> Товары --> [изменить] --> вкладка Связи -> поле Фильтры)

3) Привязать их к категориям (Каталог --> Категории --> [изменить] --> вкладка Данные -> поле Фильтры)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно:

1) Создать фильтры (Каталог --> Фильтры)

2) Привязать их к товару (Каталог --> Товары --> [изменить] --> вкладка Связи -> поле Фильтры)

3) Привязать их к категориям (Каталог --> Категории --> [изменить] --> вкладка Данные -> поле Фильтры)

 

Спасибо, всё отлично работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Более отвечать вам не намерен, воспользуюсь старым добрым советом:

905583299p_2197191_12481868.png

 

Автор, не внимайте обращеня, обычно пуц деде таких ограшей может ламравасить любой прохожий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сказывается на СЕО ситуация, когда в карточке товара указан и производитель и иконка производителя, а обе ведут на одну и ту же страницу?

http://yadi.sk/d/fwW5wfW6SysAk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сказывается на СЕО ситуация, когда в карточке товара указан и производитель и иконка производителя, а обе ведут на одну и ту же страницу?

http://yadi.sk/d/fwW5wfW6SysAk

Никак не сказывается. Это же не дубли, ссылка на страницу одинаковая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пара вопросов возникла:

Увидел, что будут выходить обновления. Их можно будет скачать бесплатно, или же нужно будет покупать, если покупать то по какой цене (приблизительно)?

и второй:

Почему-то пропала кнопка "развернуть категории" когда смотришь сайт с планшета в вертикальном положении :( Грешу, что сам что-то отломал :-D Подскажите пожалуйста где искать ошибку :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пара вопросов возникла:

Увидел, что будут выходить обновления. Их можно будет скачать бесплатно, или же нужно будет покупать, если покупать то по какой цене (приблизительно)?

и второй:

Почему-то пропала кнопка "развернуть категории" когда смотришь сайт с планшета в вертикальном положении :( Грешу, что сам что-то отломал :-D Подскажите пожалуйста где искать ошибку :)

1. Бесплатно. Вы сможете скачать обновленный шаблон с того сайта где приобрели.

2. В header.tpl

 

Вы можете написать мне на почту фтп доступ к сайту, я посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день !

Подскажите пожалуйста, будет ли работать с шаблоном модуль SEO CMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ?

Подойдет ли интрукция по оптимизации под шаблон, которая идет в комплекте с шаблоном (в ней указано, что она сделала под БЛОГ v 4.2) ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы перенести вкладки вниз, нужно произвести замену кода в одном файле, какой версией движка Вы пользуетесь?

Имелось в виду opencart или ocstore

 

В общем отправил вам в личку, как изменить для ocstore.

Скиньте, пожалуйста,  мне тоже в личку для Ocstore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.