Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Ну кто ж на рабочий магазин обновки без проверки ставит. На локале развлекался.

Вдруг у кого-нибудь уже такое было. Буду стили внимательно смотреть, явно какой-то возомнил себя самым главным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну кто ж на рабочий магазин обновки без проверки ставит. На локале развлекался.

Вдруг у кого-нибудь уже такое было. Буду стили внимательно смотреть, явно какой-то возомнил себя самым главным.

Логично, в таком случае, к сожалению, по белому цвету ничем помочь не могу.

Что касается иконок, то для их отображения обязательно интернет соединение.

 

 

Есть одна мысль:  Возможно белый цвет вы видите потому, что не задали никакого цвета в админке в модуле "Настрока шаблона". Правда, в таком случае, почти весь сайт был бы белым.

Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насчет интернета интересно. Просто в firebug показывается из какого файла и строки стиль элемента.

И эта верхняя строка ведет на сайт. И если ее отключить то подхватываются строчки ниже, из stylesheet.

Возможно что-то с путями и на хостинге заработает. 

Проверю.

Спасибо.

 

PS Что примечательно заработало.

Еще раз спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите, а как сделать так, чтобы категории как тут http://avastore.oldaine.tk/red/ были в шапке

 

1) В админке, в разделе создания категорий, указать всем заглавным категориям отображаться в главном меню.

2) В модуле "Настройка шаблона" не указывать ничего на вкладке "Меню"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Три  вопроса:

 

1. Шаблон совместим с модулями?

Микроданные Schema.org 2.4

JV_QuickOrder - быстрый заказ товара 2.95

 

2. Как правильно добавить в шаблон атрибут rel="canonical"?

Это решение подойдет?

 

3. Как правильно добавить в шаблон Last modified.

Это решение подойдет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
 


Полностью наверное нет.

Для микроданных возможно нужно править vqmod, так как этот модуль писался под кастомный шаблон.

У быстрого заказа может быть небольшая проблема с выводом кнопки "быстрый заказ" на странице товара. У всех по разному, надо рассматривать уже на сайте. Там зависит от того какие кнопки решили использовать и т.д.
 

2. Как правильно добавить в шаблон атрибут rel="canonical
"?
Это решение подойдет?


Думаю да.

Кстати, в шаблон уже встроено небольшое изменение, которое убирает описание категории со всех последующих страниц, кроме первой. В своем роде это тоже canonical
 

3. Как правильно добавить в шаблон Last modified.
Это решение подойдет?


Вполне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предложение: при нажатии кнопки zoom на странице товара открывается первая фотография, а не та, которую сейчас смотрят. Надо бы это исправить, а то как-то странно и неудобно получается, особенно при большом числе фотографий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Периодически замечаю такую ошибку, есть основание грешить на модуль последние просмотренные товары:

Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /www/medis74/www/htdocs/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 16

Пропадает после чистки кэша браузера.

 

Опытным путем выяснил, что ошибка появляется в том числе при изменении размеров изображений в настройке модулей.

 

Как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

А можно добавить статус товара: "в наличии", "нет в наличии" и т.д. в категории.

И как спустить  вниз описание и характеристики в карточке товара, или что бы при просмотре характеристик карточка товара (фото, цена, купить) так же присутствовало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предложение: при нажатии кнопки zoom на странице товара открывается первая фотография, а не та, которую сейчас смотрят. Надо бы это исправить, а то как-то странно и неудобно получается, особенно при большом числе фотографий.

Спасибо. Попробуем наладить.

 

 

Периодически замечаю такую ошибку, есть основание грешить на модуль последние просмотренные товары:



Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /www/medis74/www/htdocs/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 16

Пропадает после чистки кэша браузера.

 

Опытным путем выяснил, что ошибка появляется в том числе при изменении размеров изображений в настройке модулей.

 

Как решить?

А почему Вы решили, что проблема в модуле? Очень сомневаюсь в этом, потому что все модули для шаблона тестировались.

Ваша ошибка, скорее всего, связана с установкой какого-то другого модуля, который работает на vqmod.

 

В админке откройте журнал ошибок и пришлите мне его содержимое. Предлагаю продолжить эту беседу в Л.С.

 

 

 

Добрый день.

А можно добавить статус товара: "в наличии", "нет в наличии" и т.д. в категории.

И как спустить  вниз описание и характеристики в карточке товара, или что бы при просмотре характеристик карточка товара (фото, цена, купить) так же присутствовало.

Добрый вечер.

Попробуйте этот модуль.

 

Чтобы перенести вкладки вниз, нужно произвести замену кода в одном файле, какой версией движка Вы пользуетесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пользуемся  1.5.5.

Имелось в виду opencart или ocstore

 

В общем отправил вам в личку, как изменить для ocstore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и еще чтобы в "настройка шаблона" добавить пункт "скрывать валюты", т.к. мне необходимо чтобы в системе были две валюты, а клиенту нужно показывать только одну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в новостях можно соцкнопку адзис заменить кнопками яндекса? со стилем "счетчик"

1. откройте файл: catalog\view\theme\default\template\information\news.tpl

2. найдите в нем код: 




			<!-- AddThis Button BEGIN -->
				<div class="addthis_toolbox addthis_default_style ">
				<a class="addthis_button_email"></a>
				<a class="addthis_button_print"></a>
				<a class="addthis_button_preferred_1"></a>
				<a class="addthis_button_preferred_2"></a>
				<a class="addthis_button_preferred_3"></a>
				<a class="addthis_button_preferred_4"></a>
				<a class="addthis_button_compact"></a>
				<a class="addthis_counter addthis_bubble_style"></a>
				</div>
				<script type="text/javascript" src="//s7.addthis.com/js/300/addthis_widget.js"></script>
			<!-- AddThis Button END -->

3. И замените его на свой, от яндекса.

 

и еще чтобы в "настройка шаблона" добавить пункт "скрывать валюты", т.к. мне необходимо чтобы в системе были две валюты, а клиенту нужно показывать только одну

С этим Вам нужно обратиться в раздел платных доработок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

С этим Вам нужно обратиться в раздел платных доработок.

 

там и дорабатывать то нечего же -))

убрать строку 

  <?php echo $currency; ?>

не хотел сам менять файлы, чтобы каждый раз при обновлении не производить изменения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там и дорабатывать то нечего же -))

убрать строку 



  <?php echo $currency; ?>

не хотел сам менять файлы, чтобы каждый раз при обновлении не производить изменения

Я что-то спутал все, не о том подумал. Это не проблема, наверное добавим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, что скажите на счет этого options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed.xml? совместим ли он с вашей темой?
На других форумах, видел что наблюдаются проблемы при заходе в панель управления и при просмотре "заказов" в той же самой админке. По отзывам, тупо белый экран, как я понял.
c81d17436956c1ce5d6d5e595740633e9c110629

Хотел бы услышать комментарии по этой проблеме. Проблема в модуле или в теме? В идеале, если бы вы проверили на своей теме, сами. Чтобы развеять сомнения.


На данный момент я сам пользуюсь этими модулями, по этой причине, крайне заинтересован чтобы они все остались работоспособными.
У меня установлено:
autocalc_price_option_v2.0.14.xml
options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed.xml
Также купленны ( на этом форуме) связанные опции + симпла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, что скажите на счет этого options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed.xml? совместим ли он с вашей темой?

На других форумах, видел что наблюдаются проблемы при заходе в панель управления и при просмотре "заказов" в той же самой админке. По отзывам, тупо белый экран, как я понял.

c81d17436956c1ce5d6d5e595740633e9c110629

Хотел бы услышать комментарии по этой проблеме. Проблема в модуле или в теме? В идеале, если бы вы проверили на своей теме, сами. Чтобы развеять сомнения.

На данный момент я сам пользуюсь этими модулями, по этой причине, крайне заинтересован чтобы они все остались работоспособными.

У меня установлено:

autocalc_price_option_v2.0.14.xml

options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed.xml

Также купленны ( на этом форуме) связанные опции + симпла

Здравствуйте.

 

Эти работают:

  • autocalc_price_option_v2.0.14.xml
  • options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed.xml

Simple - тоже работает, но отображается криво. В архиве есть инструкция по оптимизации под шаблон.

 

Связные опции - не проверял, но работать должны, т.к. опции в принципе не затрагиваются шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, сделайте подтверждающий скриншот того, что эти опции лежат в папке на хостинге (и активированы в админке) и то что открываются выше указанные страницы. Потому как, одни говорят работает, другие нет... я в замешательстве.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста, сделайте подтверждающий скриншот того, что эти опции лежат в папке на хостинге (и активированы в админке) и то что открываются выше указанные страницы. Потому как, одни говорят работает, другие нет... я в замешательстве.

Пожалуйста

Image3png_6177878_12055589.png

Image1png_9265532_12055584.png

Image2png_2076400_12055587.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

post-682730-0-96819400-1399888687_thumb.jpg

 

Валится вёрстка футера при ресайзе менее 800px; 

 

И такой же вид когда мобильная версия.

Возможно не учтено, что панель задач Windows может быть прилеплена слева?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.