Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Добрый день. планируется добавления модуля быстрого просмотра?

Хотелось бы побольше настроек дизайна (шрифт, цвет, и т.д)

В планах не было, но вполне возможно что, что-то из перечисленного появится, правда не в ближайшее время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как уже писали выше

 

 

5. Зачем дублировать одно и тоже меню горизонтально и вертикально? Или это можно настроить из админки? В моём понимании горизонтальное меню должно создаваться из админки в ручную, что бы можно было сделать обязательные разделы такие как:

О нас - Оплата - Доставка - Документация - Гарантии - Контакты вот как тут например http://kostumernaya.ru/

Очень бы хотелось расчертить шапку как тебе удобно, оставив боковое меню там где оно есть. Планируется ли это в обновлении ?

Спасибо. (отличный шаблон) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как уже писали выше

 

 

Очень бы хотелось расчертить шапку как тебе удобно, оставив боковое меню там где оно есть. Планируется ли это в обновлении ?

Спасибо. (отличный шаблон) 

Да, это будет в обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где-то я уже это видел...

А да... http://theme-opencart.com/projectstore/

 

А оригинал-то по-симпатичнее... и по-дешевле :)

 

Действительно похож, но

Нет адаптации под тач, банеры не листаются, зум на большом изображении товара под тач глючит.

В категории нет режима "список" и вообще мне не нравиться ка там карточки прыгают по высоте.

 

На счет плюсов, строка поиска в мобильной версии в правильном месте!

 

Автора модуля AVA прошу поиск сделать как там,  и даже всю верхнюю шапку

Стоит отметить, что работа сделанная по адаптации к тачу сделана хорошо, хотелось бы и дальше улучшений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где-то я уже это видел...

А да... http://theme-opencart.com/projectstore/

 

А оригинал-то по-симпатичнее... и по-дешевле :)

 

 

Действительно P-Store схож по дизайну с AVA STORE, но это вовсе не делает его оригиналом, а другой копией. В обоих шаблонах преобладает популярное сегодня направлении flat ui и традиционный для этого стиля нефритовый цвет, что и делает их похожими, но не более того.

Шаблон AVA STORE верстался и создавался с самого нуля на default теме ocstore. Код шаблонов (js, html) отличен на 100%. А css схож, разве что, процентов на 5%. В шаблонах используются разные модули, многие кстати создавались специально для AVA STORE. В общем, в шаблонах отличны, как функционал, так и исполнение.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогие клиенты, мы просим прощение за задержку обещанного обновления. Но можете не сомневаться, что работы ведутся и уже близки к завершению. Ждать осталось недолго.

Что уже реализовано:

+ Возможность создавать свои пункты меню, вместо горизонтального меню в шапке сайта.

+ Изменено отображение сайта на мобильных устройствах - контакты стали больше, а поиск стал видимым полем под лого.

+ Добавлено новое, более удобное адаптивного меню для мобильных устройств, взамен действующего сейчас.

+ Переработана логика закрытия иконок в шапке сайта.

+ Для продвинутых пользователей было добавлено CSS поле, которое позволит быстро вносить изменений в дизайн.

+ Для удобства выбора был увеличен размер и кол-во фонов.

+ Добавлен третий вид отображения кнопок. (Кнопка купить текстом, прочие кнопки иконками)

+ Добавлено поле для вставки кодов счетчиков.

+ Незначительные исправления в CSS улучшающие совместное отображение некоторых модулей.

+ Размер javascript

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будет ли вариант для 1.5.6.1? пробовал ставить шаблон на чистый opencart - магазин не грузится, ругается на тэги и что не может что то там найти.

 

Если возможно то адаптируйте, потому что часть забугорных нужных модулей не работает на ocStore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не хватает нормального вывода товаров на главную, как в категориях (без каруселей, блоков).

Это несложно сделать, но карусель пропадет в изменяемом модуле полностью.

Если все-же интересно, то напишите, какой модуль хотите видеть без карусели я вышлю файл для замены.

 

Будет ли вариант для 1.5.6.1? пробовал ставить шаблон на чистый opencart - магазин не грузится, ругается на тэги и что не может что то там найти.

 

Если возможно то адаптируйте, потому что часть забугорных нужных модулей не работает на ocStore.

Адаптация под оригинальный opencart скорее всего будет, но не в ближайшее время...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление №2

 

+ Добавлена возможность создавать свои пункты меню, вместо горизонтального меню в шапке сайта. (фото, фото2)
+ Изменено отображение сайта на мобильных устройствах - контакты стали больше, а поиск стал видимым полем под лого. (фото)
+ Добавлено новое, более удобное адаптивное меню для мобильных устройств, взамен действующего сейчас.
+ Переработана логика открытия-закрытия ромбовидных иконок в шапке сайта.
+ Для продвинутых пользователей было добавлено CSS поле, которое позволит быстро вносить изменений в дизайн.
+ Для удобства выбора был увеличен размер и кол-во фонов до 40 шт.
+ Добавлен третий вид отображения кнопок. (Кнопка купить текстом, прочие кнопки иконками) (фото)
+ Добавлено поле для вставки кодов счетчиков.
+ Незначительные исправления в CSS улучшающие совместное отображение некоторых модулей.
+ Возможность вкл/откл кнопку "В корзину" для товаров отображаемых в модулях.
+ Добавлены новые иконки соц сетей: Одноклассники, МойМир (@mail.ru), Pinterest и Tumblr. (фото)
+ Исправлена ошибка проявляющая, когда цена на товар ровнялась нулю. (спасибо пользователю Freelab)
+ Панель управления настройками шаблона стала более интуитивно понятной.
+ Благодаря сжатию паттернов, общий размер шаблона стал меньше.

 

Как обновиться?

Очень просто, для этого вам потребуется снова скачать архив с шаблоном, разархивировать его, папки "admin" и "catalog" закинуть в корень сайта. На вопросы о замене отвечаем положительно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу взять ваш шаблон, меня интересует можно увеличить картинку просмотра товара, примерно как здесь http://demo.bossthemes.com/topwear/index.php?route=product/product&product_id=35

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, что занимаетесь поддержкой шаблона.

 

Как насчет кнопочек аттестован вебмани и мы принимаем вебмани? Добавили? Или как было обещано можно свои уже добавлять? Обновить пока руки не дошли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


под 1.5.6.1 скоро ждать ? а то купил и не подходит, не сносить же сайт из за шаблона.

Вам надо быть внимательнее. В названии указано, что шаблон работает только на Ocstore до версии 15512. 

Версию для OpenСart 1561 постараюсь сделать за выходные.

 

Хочу взять ваш шаблон, меня интересует можно увеличить картинку просмотра товара, примерно как здесь http://demo.bossthemes.com/topwear/index.php?route=product/product&product_id=35

В принципе, такая возможность есть. Но внешний вид сайта (в частности адаптивность карточки товара) от этого пострадает, так как все рассчитано на указанные в демо размеры. Правка под ваши нужны возможна, но за отдельную плату. Если интересно, пишите в личку, или на почту: [email protected]

 

Спасибо, что занимаетесь поддержкой шаблона.

 

Как насчет кнопочек аттестован вебмани и мы принимаем вебмани? Добавили? Или как было обещано можно свои уже добавлять? Обновить пока руки не дошли.

К сожалению, этот пункт еще не реализован, но в планах есть. Скорее всего за выходные уже родится)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно пока временный костыль сделать, заменить сущ. картинку на свою.

 

Но хотелось бы такой функционал: добавлять свою иконку платежной системы и вручную прописывать URL куда будет переходить пользователь по клику на нее (или на страницу платежной системы, или на страницу описания данной системы магазина с инструкцией как оплачивать). И отдельно поле для редактирования Tooltip. То есть я навел на иконку - увидел всплювающую подсказу, кликнул - попал туда куда захотел автор магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам надо быть внимательнее. В названии указано, что шаблон работает только на Ocstore до версии 15512. 

Версию для OpenСart 1561 постараюсь сделать за выходные.

 

В принципе, такая возможность есть. Но внешний вид сайта (в частности адаптивность карточки товара) от этого пострадает, так как все рассчитано на указанные в демо размеры. Правка под ваши нужны возможна, но за отдельную плату. Если интересно, пишите в личку, или на почту: [email protected]

 

К сожалению, этот пункт еще не реализован, но в планах есть. Скорее всего за выходные уже родится)

 

спасибо, я буду ждать 1561 :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так почему вы не сделаете, для всех такую возможность, увеличте размер изображения, а то как то не красиво

 

В рамках шаблона я не могу дать такую возможность. Дело в том, что карточка товара в принципе не может быть резиновой, в добавок шаблон AVA имеет адаптивную верстку, а это более 5 вариантов отображения для различных устройств + на каждый вариант еще 3 различных способа отображения боковых колонок. Все это влияет на ширину карточки товара, то есть ширина карточки может меняться в зависимости от настроек и разрешения монитора от 300px до 1200px. Соответственно увеличивая размер изображения, мы уменьшаем место отведенное для всего прочего, что идет справа от основного изображения товара.  - именно по этой причине изменять размер главной картинки просто так нельзя. При чем так в любом шаблоне, не только в этом, просто с адаптивностью работы больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.