Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Красиво, но неудобно. Покупатель не должен думать, а должен покупать. На этом шаблоне сначала нужно разгадать ребус о том как купить. Хоть отдельную страницу делай с инструкцией о покупке.

Разработчикам уже давно пора найти пару-тройку знакомых пенсионеров чтобы они пытались купить товар, пока не получится с первого раза, переделывать.

Отзывы и характеристики на верху, это вообще что? Вы понимаете как люди по странице магазина ходят или нет?

Спасибо за отзыв, что касается кнопок в ближайшее время этот вопрос будет решен, я уже писал об этом.

 

"Вы понимаете как люди по странице магазина ходят или нет?" - Отлично понимаю, именно поэтому сделал так, как сделал.

 

 

 

Поддерживаю. Шаблон хороший, но на мой взгляд необходимо додумать:

1. Страница товара - красиво исполнена, но неудобна в использовании с точки зрения покупателя, у меня с такой страницы уйдут потенциальные покупатели. 

2. Кнопки купить, сравнить, в закладки - точно большой минус, не видать их совсем

3. Нет значков соц. сетей. 

 

Очень хочется меню админки поюзать, посмотреть насколько и чего можно изменить под себя, поиграться с цветовыми схемами...

1. Значит это не ваш шаблон. Селяви :-)

2. Скоро появится возможность выбора - ромбовидные кнопки-иконки или стандартные кнопки с надписями и иконками.

3. Эти социальные кнопки довольно бесполезные, практически никто ими не пользуется. А вот проблем из-за этих кнопок бывает много. Вы например знали, что они увеличивают время загрузки страницы? А кроме того почитайте тут.

 

Но в принципе, в обновление, возможно мы сделаем поле для вставки кода социальных кнопок в карточку товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный очередной шаблон автора!!! Молодец!!! С удовольствием пользуюсь шаблоном данного автора на этом шаблоне построен мой магазин www.nicebike.ru
Правда он не сразу таким стал, автор активно мне помогал!
Единственный минус всех шаблонов я считаю только в том что в административной части сайта не реализована синхронизация с 1С. С увеличением числа заказов достаточно сложно становиться заниматься учетом и наполнением сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Единственный минус всех шаблонов я считаю только в том что в административной части сайта не реализована синхронизация с 1С. С увеличением числа заказов достаточно сложно становиться заниматься учетом и наполнением сайта.

А причем тут шаблоны? Покупая велосипед, вы тоже жалеете, что он не умеет готовить куриный бульон?  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон всё таки класс! всё четко работает. Я вижу уже несколько обновлений сделали, благодарю! Сам знаю что такое нет времени, но всё таки - предложения по модернизации:



1. Сделать раздел в админке шаблона, для верхнего горизонтального меню, что бы можно было создавать своё меню и привязывать к нему статьи (любые урлы) реализация: menu.1392630526.jpg

2. Поиск - есть косячёк с правой стороны, хорошо бы сделать более заметным (может всё таки классику идеальный вариант http://www.ulmart.ru/) и сделать работу поиска по энтеру.

3. Телефоны бы сделать по заметнее покрупнее и пожирнее

4. Возможность вывода текста статьи в категориях и под категориях, как на верху, так и в низу после списка товаров, или вообще 2 блока, (блок№1 блок№2) вот так:  menu2-kk.1392635973.jpg

 

А в админке реализация типо краткое описание - подробное описание 2 разных поля...

При этом в самом коде статьи лучше сделать вверху максимально ближе к началу страницы!


Еще раз благодарю за отличный шаблон!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Единственный минус всех шаблонов я считаю только в том что в административной части сайта не реализована синхронизация с 1С. С увеличением числа заказов достаточно сложно становиться заниматься учетом и наполнением сайта.

Да уж не единственный тогда, ещё минус всех шаблонов, что они сайт сами не продвигают, сами контентом не наполняются и фотографиями с видео :-D 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за отзыв, что касается кнопок в ближайшее время этот вопрос будет решен, я уже писал об этом.

 

"Вы понимаете как люди по странице магазина ходят или нет?" - Отлично понимаю, именно поэтому сделал так, как сделал.

 

 

Ну тогда не соглашусь, метрика врать не может. Прокрутка описания, посмотрел, ага, характеристики надо посмотреть или комплект поставки или гарантию, а это все в атибутах. А тут на тебе и привычных вкладок что в 100500 магазинах были - нету. Закрыл окно. Искать никто не хочет долго если у конкурентов под носом все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Розыскивается человек, который переделает данный шаблон под мои нужды. Как я понял, автор доработками не занимается,а шаблон очень понравился, но работать там есть над чем ;) с предложениями и за подробным ТЗ в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарим всех, кто помог найти ошибки и отдельное спасибо за ваши советы. Мы приняли их к сведению, и многое уже реализовали.

Обновление №1
 
+  Убраны лишние теги h2 h3
+  Исправлено название новости, теперь оно является ссылкой
+  Исправлен эффект появления всплывающих кнопок в категории на различных разрешениях
+  Исправлена структура вывода модулей на странице производителя
+  Исправлена ошибка в "Истории заказов"
+  Исправлена ошибка с тегом h1 у производителя
+  Исправлен поиск, теперь искать можно по нажатию на "Enter"
+  Добавлен новый вид отображения кнопок в карточке товара
+  Добавлен один новый модуль "Вы смотрели"
+  Добавлена возможность включения/выключения описания товара в категории
+  Добавлено поле для вставки кода кнопок социальных сетей
 
Для того, чтобы обновиться вам потребуется снова скачать архив и закинуть в корень (поверх действующего сайта) папки admin и catalog. 
На вопросы о замене отвечаем положительно.
 
Скриншоты:


update2.png
update1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята просто супер! Молодцы! Благодарю за работу!

 

п.с. рассмотрите мой список предложений, особенно 1. пункт очень бы нужен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарим всех, кто помог найти ошибки и отдельное спасибо за ваши советы. Мы приняли их к сведению, и многое уже реализовали.

Обновление №1

78be7a72bdd1.png

на мобильных телефонах в шапке должно быть следующее:

1. Крупным шрифтом: телефон и ссылка на страницу с контактами.

2. над категориями поле для поиска

3. в категориях скрыть подкатегории (попробуйте на айфоне нужную вам подкатегорию найти...)

 

23b17bd4f5c5.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и дальше то что писалось выше:

1. описание, характеристики и отзывы вернуть на прежнее место

2. вы вот сделали вариант отображения кнопок 2, но там же непонятно сразу что где, нужно всматриваться...Кнопка "В корзину" большая, а в закладки и сравнения маленькие кнопки в виде пиктограмм оставить..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон радует, особенно с начавшимися апдейтами и допилами от автора))

Сорри за вопрос, но не нашел для себя ответа на него....

Есть ли возможность в шаблоне отображать фильтры и сортировку товаров в категориях, по мимо стандартной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо, почти все пожелания будут учтены.

 

Шаблон радует, особенно с начавшимися апдейтами и допилами от автора))

Сорри за вопрос, но не нашел для себя ответа на него....

Есть ли возможность в шаблоне отображать фильтры и сортировку товаров в категориях, по мимо стандартной?

 

Спасибо.

Да, само собой, фильтр имеется. Посмотреть можете на этом демо сайте (в левой колонке).

А вот по поводу сортировки можно подробнее, о чем речь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы посмотреть, как выглядят опции. Особенно с изображениями.

 

Пожалуйста, вот пример на демо-сайте. 

Обратите внимание, что в зависимости от размеров центрального окна верстка опций с изображениями будет разная.

Вот например, как опции будут выглядеть без правой колонки:

Image5png_9071551_10969838.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Сроки неизвестны, постараемся до конца следующей недели.

2) Много всего, из основного - это создание собственных пунктов меню.

3) Отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно ли в следующее обновление включить во вкладку соц.сетей "Мой мир"?  -) он у нас невероятно популярный, чем вк

и во вкладке платежные системы возможность добавить кастомную систему?

в следующем обновлении будет кнопка купить на карточках товаров на главной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли в следующее обновление включить во вкладку соц.сетей "Мой мир"?  -) он у нас невероятно популярный, чем вк

и во вкладке платежные системы возможность добавить кастомную систему?

в следующем обновлении будет кнопка купить на карточках товаров на главной?

Думаю, можно, я сделал вот такой значек. 

Image4png_1017988_11009048.png

Кастомную систему оплаты, скорее всего, добавим.

Кнопку тоже сделаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

НОВОСТЬ!

Для скачивания доступны инструкции:

  1. Ручная правка модуля FilterPro для совместимости с шаблоном AVA Store.
  2. Ручная правка модуля Simple для совместимости с шаблоном AVA Store.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! 

 

Хотели купить ваш шаблон, но требуется добавить француский язык, это возможно?

Добрый вечер. Для начала вы можете приобрести сам шаблон, а после воспользоваться этим  бесплатным языковым пакетом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.