Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

19 часов назад, Jambazi сказал:

Здравствуйте. Не могу поменять размер цены товара в категории.

Пробовал в stylesheet.css

 product-grid .price {

добавить font-size. 

Но не работает. Возможно ли увеличить размер шрифта?

Конечно возможно.

Это должно работать:

.product-grid .price { font-size: 18px; }

Если не работает, то есть два варианта почему.

 

1. Не почистили кэш. Помимо очистки истории через настройки браузера, есть ещё более глубокий кэш. в гуглхроме жмете F12 потом F1, там ищите disable caсhe, ставите напротив галочку и не закрывая всю эту панель жмете f5, желательно несколько раз, если не помогает, то перезагружаете браузер.

 

2. Размер для цен уже был задан, но для более глубоко вложенных классов, которые соответственно перекрывают .product-grid .price

Например: .product-grid .price span или более точные: .product-grid .price-old или .product-grid .price-new

Проверьте не задан ли параметр font-size для них...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Доброго дня!
Приобрел на лайвопенкарт ваш шаблон - всё нравится, спасибо.

 

Возникла проблемка.

не работает colorbox в карточке товара: открывает изображения в окне, а в консоли ошибка что

Uncaught TypeError: $(...).colorbox is not a function

и от неё

Uncaught TypeError: Cannot read property 'settings' of undefined at (путь к ошибке)

 

При попытке вызвать в хедере 

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/jquery.colorbox-min.js"></script>

окошко появляется, но нет кнопок закрытия окна и переключения между фотками, а само окно вызывается криво

Ничего по части колорбокса в карточке не правил руками. Решил сперва спросить у знающих людей.

 

Помогите пожалуйста разобраться, 

Заранее спасибо!

---

Ссылка на карточку товара здесь.

Возрастное ограничение!

Тематика сайта 18+

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ах да, и вот еще момент:

Ранее стоял другой шаблон, и там была возможность вывести вкладки блоками на странице товара.

Как то же самое сделать на вашем шаблоне? Чтобы все не в своей вкладке было, а списком просто на одной странице.

 

Чтобы примерно у карточки была такая последовательность:

-Описание

     Вся информация о товаре, фото цена описание, кнопки "купить" итд

-Характеристики

     Таблица с характеристиками

-Похожие товары

     Блок с похожими товарами

-Вы смотрели

     Блок с просмотренными кешированными товарами (ну он сейчас и так там)

 

Мне просто очень важно чтобы характеристики были видны на одном экране с главным описанием.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.07.2017 в 22:45, KomissarJuve сказал:

извините

а что обновили ?

 

Ничего, версию для opencart 156 подправил, там файла не хватало для модуля отзывы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

grishka0007, Здравствуйте.

 

По первому вопросу, готового решения нет. Проблема наверняка из-за смены шаблона. Возможно правильной работе colorbox мешают оставшиеся (или новые) vqmod модули. Попробуйте отключить их из папки vqmod/xml при помощи переименования формата .xml в .xml- 

После чего удалите vqmod/cache и кэш браузера, а потом проверяйте.

 

По второму вопрос - решение здесь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, OldAine сказал:

grishka0007, Здравствуйте.

 

По первому вопросу, готового решения нет. Проблема наверняка из-за смены шаблона. Возможно правильной работе colorbox мешают оставшиеся (или новые) vqmod модули. Попробуйте отключить их из папки vqmod/xml при помощи переименования формата .xml в .xml- 

После чего удалите vqmod/cache и кэш браузера, а потом проверяйте.

 

По второму вопрос - решение здесь.

Ок, буду пробовать. Спасибо.

 

Подскажите еще момент, не сталкивались ли, будет работать с Mega Filter фильтром, или потребуется адаптация?

Я в теме поддержки находил несколько упоминаний mega filter plus но из контекста переписки не до конца понял, работает все таки он или нет.

Змінено користувачем grishka0007
дополнил вопрос
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, grishka0007 сказал:

Ок, буду пробовать. Спасибо.

 

Подскажите еще момент, не сталкивались ли, будет работать с Mega Filter фильтром, или потребуется адаптация?

Я в теме поддержки находил несколько упоминаний mega filter plus но из контекста переписки не до конца понял, работает все таки он или нет.

Работает, а вот для FilterPro нужна адаптация, но инструкция имеется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, KomissarJuve сказал:

а как скачать обновленные файлы

catalog\controller\product\reviews.php

 

1 файл всего добавил в opencart 156

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Fimo, Спасибо, нового шаблона ждать не стоит, я никак не могу начать его делать, т.к. нет времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 19.08.2017 в 14:09, KomissarJuve сказал:

а дайте пожалуйста файл которого не хватало для отзывов

Спасибо

файл

(catalog\controller\product\reviews.php)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Как сделать еще одну вкладку на странице товара:

  • по умолчанию есть вкладки: описание, отзывы, рекомендуемые
  • хочу добавить еще одну "похожие товары".

Но так чтобы, можно было в админке товара установить связи. Т,е. это дубль "рекомендуемых",но  со своими и не автоматически устанавливаемыми связями.

Никто такой модуль не встречал ? 

Змінено користувачем Garik72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 29.08.2017 в 14:19, Garik72 сказал:

Добрый день!

Как сделать еще одну вкладку на странице товара:

  • по умолчанию есть вкладки: описание, отзывы, рекомендуемые
  • хочу добавить еще одну "похожие товары".

Но так чтобы, можно было в админке товара установить связи. Т,е. это дубль "рекомендуемых",но  со своими и не автоматически устанавливаемыми связями.

Никто такой модуль не встречал ? 

Здравствуйте.

 

По умолчанию товару можно установить сопутствующие ему товары, которые в магазине отображаются, как вкладка похожие товары. Никаких "рекомендуемых" нет, тут вы путаете.

 

Модуль который полностью бы копировал механизм работы не знаю, но наверняка такой есть, может даже в разделе дополнений форума (поищите по запросу "Похожие товары").

 

Я бы сделал так:

  1. Переименовал бы вкладку "Похожие товары" в сопутствующие, чем они в действительности и являются. И указывал бы в ручную, для основного товара, различные дополнительные, как это и делается обычно в админке, в карточке товара.
  2. Установил бы для рекомендованных и прочих подобных, какой-нибудь модуль, вроде этого. Он хоть и называется сопутствующие, но по сути, его можно использовать для рекомендованных товаров. На мой взгляд, он для этого больше подходит.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.09.2017 в 04:54, Evgen24 сказал:

Доброго дня!

Подскажите как закрепить шапку сайта чтоб она фиксировалась при прокрутке? 

Здравствуйте. Читайте описание к шаблона, там есть ответ в разделе FAQ - ссылка на ответ.

 

В 08.09.2017 в 05:45, Evgen24 сказал:

Подскажите есть возможность настроить блок "похожие товары" . 

Товары должны браться из группы открытой карточки товара? 

По умолчанию вы вручную указываете каждому товару сопутствующие ему товары, которые на сайте отображаются во вкладке "Похожие товары".

Если вы хотите автоматики, то нужен модуль с таким функционалом. Читайте пост выше, он об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.09.2017 в 13:38, KomissarJuve сказал:

как сделать чтоб в модуле НОВОСТИ не отображался модуль ВЫ СМОТРЕЛИ  ?

 

У вас проблема со схемами. Возможно Вам нужно создать отдельную схему для Новостей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, OldAine сказал:

Здравствуйте.

 

По умолчанию товару можно установить сопутствующие ему товары, которые в магазине отображаются, как вкладка похожие товары. Никаких "рекомендуемых" нет, тут вы путаете.

 

Модуль который полностью бы копировал механизм работы не знаю, но наверняка такой есть, может даже в разделе дополнений форума (поищите по запросу "Похожие товары").

 

Я бы сделал так:

  1. Переименовал бы вкладку "Похожие товары" в сопутствующие, чем они в действительности и являются. И указывал бы в ручную, для основного товара, различные дополнительные, как это и делается обычно в админке, в карточке товара.
  2. Установил бы для рекомендованных и прочих подобных, какой-нибудь модуль, вроде этого. Он хоть и называется сопутствующие, но по сути, его можно использовать для рекомендованных товаров. На мой взгляд, он для этого больше подходит.

Спасибо за ответ.

Я ищу решение создать клон вкладки "похожие товары" с возможностью ручной установки связей.

Все что я нашел среди дополнений, это либо "рекомендуемые товары" в отдельном модуле, либо автоматические создаваемые "похожие товары".

Мне же нужна еще одна вкладка ("клон") рядом с "похожими товарами" и возможность редактировать вручную связи в админке товара.

Т.е. в итоге хочу иметь 2 набора создаваемых связей для товара (один обзову "похожими", другой "с этим покупают") и все это во вкладках.

Screenshot (1).png

Змінено користувачем Garik72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Garik72 сказал:

Спасибо за ответ.

Я ищу решение создать клон вкладки "похожие товары" с возможностью ручной установки связей.

Все что я нашел среди дополнений, это либо "рекомендуемые товары" в отдельном модуле, либо автоматические создаваемые "похожие товары".

Мне же нужна еще одна вкладка ("клон") рядом с "похожими товарами" и возможность редактировать вручную связи в админке товара.

Т.е. в итоге хочу иметь 2 набора создаваемых связей для товара (один обзову "похожими", другой "с этим покупают") и все это во вкладках.

Screenshot (1).png

Да я вас и в первый раз понял, просто нет ничего такого, по крайней мере я не видел.

Наиболее похожий вариант - этот, но тут все товары  в отдельном блоке, т.е. не во вкладке +ротируются в слайдере.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.