Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как в карточке товара закладки Описание, Характеристики и Отзывы вынести ниже в отдельном окне?

Если очень надо, могу выслать код в личку. Но, к сведению, мы уже реализовали эту функции в грядущем обновлении, так что лучше подождать.

 

Добавил в контакты ссылку на группу во вк... Никто из друзей не смог найти на что нажимать что бы перейти в группу.. Так и планировалось или я цвет неудачный выбрал? Могу я что нибудь изменить что бы улучшить видимость и очевидность этой ссылки?

Сайт  kladmeda.ru

В модуле настройка шаблона добавьте в css-поле следующий код:

 

#social a .fa-vk { 
border: 1px solid #EEEEEE;
border-radius: 4px;
color: #3580C5;
font-size: 24px;
padding: 2px;
position: relative;
top: -2px;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как перенести описание категорий под товары?

Пытался по дефолтному шабу сделать - вышло. Тут же не могу переменные разобрать нужные)

58f9868cdb3ddd845b47cd6768246a4245cfedae

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! давно не дает покоя отображение картинок в карточке товара, но наконец-то решил спросить:
1. В каком файле переименовать "Zoom" под фотографией на "увеличить".

2. фотографии, которые я делаю сам, выкладываю на сайт с разрешением не больше 1000пикс (первые фотографии были 950). В настройках "Размер всплывающего изображения товара:" выставил 950*950. Как сделать увеличение фотографий также адаптируещимися под разрешение экрана? а то тупо всегда 950*950

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! давно не дает покоя отображение картинок в карточке товара, но наконец-то решил спросить:

1. В каком файле переименовать "Zoom" под фотографией на "увеличить".

2. фотографии, которые я делаю сам, выкладываю на сайт с разрешением не больше 1000пикс (первые фотографии были 950). В настройках "Размер всплывающего изображения товара:" выставил 950*950. Как сделать увеличение фотографий также адаптируещимися под разрешение экрана? а то тупо всегда 950*950

Добрый.

1. На днях будет завершено обновление для шаблона, скорее всего этот элемент будет вовсе удален, т.к. теперь фото будет открываться по нажатию на него.

2. Попробуйте один из этих плагинов - SwipeBox, Photobox (вроде оба адаптивные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на Ваш шаблон подойдет ли модуль "Категории на главной" (например вот такой https://opencartforum.com/files/file/129-категории-на-главной/)?

Для меня это очень важно. Странно что мало шаблонов с данной функцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, на Ваш шаблон подойдет ли модуль "Категории на главной" (например вот такой https://opencartforum.com/files/file/129-категории-на-главной/)?

Для меня это очень важно. Странно что мало шаблонов с данной функцией.

Проблем быть не должно. Но я бы перед покупкой спросил у автора подойдет ли он к 1.5.5.1, т.к. у него написано, что модуль под ocStore 1.5.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый.

1. На днях будет завершено обновление для шаблона, скорее всего этот элемент будет вовсе удален, т.к. теперь фото будет открываться по нажатию на него.

2. Попробуйте один из этих плагинов - SwipeBox, Photobox (вроде оба адаптивные)

 

1. во-первых, обновляться не собираюсь- для моих нужд шаблон отлично подходит и в том виде, в котором сейчас..да и изменено уже много чего.

    во-вторых, хотелось бы сохранить эту фишку с наведением- многим нравится ;)

2. спасибо, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. во-первых, обновляться не собираюсь- для моих нужд шаблон отлично подходит и в том виде, в котором сейчас..да и изменено уже много чего.

    во-вторых, хотелось бы сохранить эту фишку с наведением- многим нравится ;)

2. спасибо, посмотрю.

Сама фишка с наведением останется, просто при нажатии будет всплывать изображение.

Как оказалось люди не понимают, что нужно нажимать на кнопку "zoom", чтобы увеличить, все просто тыкают на само заглавное фото.

 

В общем эта правка только пойдет на благо.

 

В вашем же случае можно открыть файл: \catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl

 

Найти там:

<a style="bottom: 0px;color: #404040;font-size: 14px;position: absolute;right: 0px;text-decoration: none;z-index: 10;" href="<?php echo $popup; ?>" title="<?php echo $heading_title; ?>" class="colorbox">zoom <i class="fa fa-search-plus"></i></a>

Заменить это на:

<a style="bottom: 0px;color: #404040;font-size: 14px;position: absolute;right: 0px;text-decoration: none;z-index: 10;" href="<?php echo $popup; ?>" title="<?php echo $heading_title; ?>" class="colorbox">Увеличить <i class="fa fa-search-plus"></i></a>

и сохранить в utf-8 без bom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный шаблон, планирую приобрести для нового проекта

2 вопроса

 

1. Почему бы изображения подкатегорий сделать выравнивание по центру

2. если не пригодиться на одном проекте - возможно ли перенести лицензирование на другой, естественно с удалением с первого

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Интересный шаблон, планирую приобрести для нового проекта

2 вопроса

 

1. Почему бы изображения подкатегорий сделать выравнивание по центру

2. если не пригодиться на одном проекте - возможно ли перенести лицензирование на другой, естественно с удалением с первого

 

Спасибо

1. Тут уже дело вкуса - я, например , не люблю центровку. В любом случае это очень легко поправить.

2. Да, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама фишка с наведением останется, просто при нажатии будет всплывать изображение.

Как оказалось люди не понимают, что нужно нажимать на кнопку "zoom", чтобы увеличить, все просто тыкают на само заглавное фото.

 

Тут я с вами полностью согласен, ждем обновления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут я с вами полностью согласен, ждем обновления ;)

 

кстати, может сразу и адаптацию увеличенного размера сделаете по разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


кстати, может сразу и адаптацию увеличенного размера сделаете по разрешение?

Хорошо, сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Подскажите могу я в шаблоне ширину сделать не 1200, а 1500

Добрый день.

Такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А когда будет обновление? Я склоняюсь к покупке, но много мелких текущих недочетов пока останавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! А когда будет обновление? Я склоняюсь к покупке, но много мелких текущих недочетов пока останавливают.

Скоро, думаю максимум неделя ) сам жду обновлении )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! А когда будет обновление? Я склоняюсь к покупке, но много мелких текущих недочетов пока останавливают.

Здравствуйте. Скорее всего в течении след. недели уже выйдет.

 

Если Вам не сложно, то напишите подробнее о недочетах. Может что-то новое в список на доработку добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток

Не подскажите как под рекомендуемыми убрать белую полосу и стрелки

http://ribalka.andreyv6.bget.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток

Не подскажите как под рекомендуемыми убрать белую полосу и стрелки

http://ribalka.andreyv6.bget.ru/

Добрый день. Отключите в админке модуль "Карусель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу написать отзыв. Купил данный шаблон и доволен как слон. Особенно доволен поддержкой, в лице OldAine. Все вопросы решает оперативно и качественно. Ни разу не отказал в помощи. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

Есть пара вопросов:

 

1. Как убрать кресло в категориях (на фото).

2. Как сделать sitemap.xml в корне сайта (для яндекса нужен именно файл)

3. Как увеличить только номер телефона в вверху сайта (в коде нашел только увеличение все строки с временем и почтой).

post-686383-0-24840000-1410352452_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


модуль: LiveSearch (живой поиск)

 

28.05.14 Исправлена небольшая ошибка, все кто скачивал ранее, перекачайте и замените свой xml файл, новым.

  • Скачиваем  модуль под моей редакцией, он уже русифицирован. (оригинал тут)
  • Скачиваем и устанавливаем vqmod.
  • Закидываем в папку: "vqmod/xml" сам файл модуля.
  • Идем в админку: Система -> Настройки -> Желтая вкладка "LiveSearch".

Как установить Vqmod:

  • Скачайте и загрузите папку "vqmod" в корневую директорию вашего магазина
  • Откройте в браузере: http://www.вашсайт.ру/vqmod/install/
  • В случае успеха, появиться сообщение: "vqmod has been installed on your system"

 

Фото модуля:

Image1png_6623854_11840781.png

 

 

Получилось установить, но нет картинок товара и надписи подробнее... Как исправить?

post-686383-0-81601100-1410354571_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.