Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

все отбой тревоги, родил сам файл нужно заливать в  в папку vqmod\xml\  

Автору можно указывать полный путь заливки файлов, ведь не все тут настолько опытны что подразумевают установку как за само собой разумеющуюся процедуру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, KomissarJuve сказал:

в чем сакраментальный смысл ставить OpenCart 1564 ?

ведь ocstore 15512 в много раз лучше до ума доведен

Извините, можете привести аргументы, какие плюсы конкретно. На самом деле интересно.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.03.2017 в 16:17, KomissarJuve сказал:

удалось поместить мод следующий предыдущий в карточку товара ( как я ранее спрашивал) ?

Нет, увы... Кроме ошибок ничего не добился. Попробуйте стили, что я написал здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, Atlet сказал:

Здравствуйте! Проблемка. OpenCart 1564. Установлен vQmod. Скачал шаблон, архив распокавал. Перекинул к себе в корень (все папки). В результате: в админке, где в модулях должны быть "цветные кружочки" перед названиями модулей - кружочков нет. На сайте все поплыло, сбилось влево. Где мог наляпить?

Здравствуйте. Возможно, что нигде. Просто почистите кэш браузера и в папке system/cache

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, riardym сказал:

все отбой тревоги, родил сам файл нужно заливать в  в папку vqmod\xml\  

Автору можно указывать полный путь заливки файлов, ведь не все тут настолько опытны что подразумевают установку как за само собой разумеющуюся процедуру.

Ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Atlet сказал:

Извините, можете привести аргументы, какие плюсы конкретно. На самом деле интересно.  

Да хотя бы встроенным SEO, чпу ссылками, отсутствием дублей, отсутствием ошибок.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Atlet сказал:

Извините, можете привести аргументы, какие плюсы конкретно. На самом деле интересно.  

 

оптимизирован под русскоязычные страны +многое другое

глянуть отличия можно здесь

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.09.2015 в 23:31, sitecreator сказал:

Шаблон куплен заказчиком.

Я являюсь разработчиком.

 

модуль Новости+

Проблема с ЧПУ.

Пока ЧПУ не включены, новости отображаются.

Как только включены ЧПУ, в модуле "Новости" ссылка на саму новость правильная и в формате ЧПУ. Но при переходе по правильной ссылке получаем

 

 

 

В товарах ЧПУ работает нормально.

Проблемы у меня как у товарища выше

 Ну вот я все перечитал по предложенному вами варианту   SeoGen v3.5.1  проблемы не решил URL Статьям в блог+ он не решил.

 Да и не сторонник я его использования (если товаров не тысячи то можно и ручками все красиво допилить)

SEO Manager  вообще не имеет поля для генерации чпу блога 

 

есть у меня купленный SEO CMS TOP : Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы но как подружить его с авасторе я пока не разобрался и сомневаюсь в его полезности как блога для сайта.  

    ГЛАВНОЕ:

1. каким образом задать URL блога?

2. каким образом поместить блог со статьями к карте сайта? модули не помогают.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, riardym сказал:

Проблемы у меня как у товарища выше

 Ну вот я все перечитал по предложенному вами варианту   SeoGen v3.5.1  проблемы не решил URL Статьям в блог+ он не решил.

 Да и не сторонник я его использования (если товаров не тысячи то можно и ручками все красиво допилить)

SEO Manager  вообще не имеет поля для генерации чпу блога 

 

есть у меня купленный SEO CMS TOP : Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы но как подружить его с авасторе я пока не разобрался и сомневаюсь в его полезности как блога для сайта.  

    ГЛАВНОЕ:

1. каким образом задать URL блога?

2. каким образом поместить блог со статьями к карте сайта? модули не помогают.

 

 

Это не блог, это новости. Разница большая. Новости не могут быть структурированы. Блог в этом плане гибче и полезней.

Если Вариант 2 не помог, делайте Вариант 1. Подробнее чем здесь я вам уже не опишу, как сделать чпу. Там всё максимально подробно.

 

А раз у вас уже есть SEO CMS TOP, то плюньте на всё это и используйте его. Он дружит со всеми шаблонами в том числе и с авастор.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, KomissarJuve сказал:

мод следующий предыдущий

как ТАЙТЛУ стили задать ?

В смысле элементу title? который при наведение всплывает? Никак. Точнее, способы есть, но это ни на раз два задачка.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль следующий/предедущий

если у товара задана родительская категория

а также задано отображать еще в 3 категориях (одна из которых родит)

то модуль работает не правильно 

он перескакивает в родит категорию

проверьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.03.2017 в 10:48, KomissarJuve сказал:

вот этот модуль

тыц

на ваш шаб встанет ?

 

 

Частично должен работать, возможно только в табы не будет попадать, т.к. табы в карточке товара отличаются по вёрстке от оригинального кода. Но это так, оценка на вскидку, судя по картинкам модуля...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.03.2017 в 11:19, KomissarJuve сказал:

модуль следующий/предедущий

если у товара задана родительская категория

а также задано отображать еще в 3 категориях (одна из которых родит)

то модуль работает не правильно 

он перескакивает в родит категорию

проверьте

Это не мой модуль, он просто был оптимизирован под шаблон, такой какой есть. Претензии к автору.

Или даже не был оптимизирован, не помню уже, он вроде и так работает, обычный ведь, модульный...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

приветствую всех! уважаемый OldAine , в неопределенный момент перестал реагировать шаблон в настройках на 

Описание категории (Сверху/Снизу) (Если пишутся длинные описания для категорий) , установлено на "Снизу", но описание по-прежнему остается сверху 

:(

Каким образом возможно починить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, daveee сказал:

приветствую всех! уважаемый OldAine , в неопределенный момент перестал реагировать шаблон в настройках на 

Описание категории (Сверху/Снизу) (Если пишутся длинные описания для категорий) , установлено на "Снизу", но описание по-прежнему остается сверху 

:(

Каким образом возможно починить?

 

Возможно конфликт скриптов. Дело может быть в фильтре. Вроде такое было из-за MegaFilterPro (Plus).

Пришлите мне в личку конкретный url, где можно видеть данную проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, garfild304 сказал:

здравствуйте, есть ли у вас версия для opencart 2 ? Если нету то сколько будет стоить на 2 ветку перенести. 

Здравствуйте. Версии под 2.х нет. Перенос изначально не планировался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Подскажите, есть категория товаров "Услуги", но они только для внутреннего пользования, с основных разделов я убрал этот раздел, но вот в хитах продаж они постоянно появляются. Как бы их аккуратно исключить из ротации?

 

Сайт www.akbcustoms.ru opencart 1.5 AVA Store Шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Saymon67 сказал:

Сайт www.akbcustoms.ru opencart 1.5 AVA Store Шаблон.

шаблон довольно симпотичьный

объясните почему у вас сайт такой страшный получился

да еще и шрифт без телескопа не прочитаешь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, garfild304 сказал:

Ммм...а возможно ли сделать такую разработку. И сколько будет стоить?

К сожалению нет. Потребуется делать всё с нуля, т.к. 2.х сильно отличается от 1.5.х. На это у меня нет ни времени ни желания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Saymon67 сказал:

Добрый день,

 

Подскажите, есть категория товаров "Услуги", но они только для внутреннего пользования, с основных разделов я убрал этот раздел, но вот в хитах продаж они постоянно появляются. Как бы их аккуратно исключить из ротации?

 

Сайт www.akbcustoms.ru opencart 1.5 AVA Store Шаблон.

Здравствуйте. А как вы убрали этот раздел с основных разделов? Полагаю, использовали какое-то js условие для скрытия? Ведь такой функции нет в движке, на сколько мне известно. По аналогу можно и с модулями, наверное...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.