Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,  настроить  меню. Мне нужно, чтобы при клике на главную родительскую категорию - меню просто разворачивалось, а не направляло человека на страницу категории.

Здравствуйте. Добавьте в Css-поле:

.accordion li.dcjq-parent-li > a.active + .dcjq-icon {background: url(../image/minus_red.png) 92% 50% no-repeat transparent;width: 220px;}
.accordion li.dcjq-parent-li > a.active + .dcjq-icon:hover {background: url(../image/minus_red.png) 92% 50% no-repeat #FFFFFF;}
.accordion li.dcjq-parent-li > a + .dcjq-icon {background: url(../image/plus_red.png) 92% 50% no-repeat transparent;width: 220px;}
.accordion li.dcjq-parent-li .dcjq-icon:hover {background: url(../image/plus_red_hover.png) 92% 50% no-repeat #EEEEEE; opacity: 0.2;}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте. Добавьте в Css-поле:

.accordion li.dcjq-parent-li > a.active + .dcjq-icon {background: url(../image/minus_red.png) 92% 50% no-repeat transparent;width: 220px;}
.accordion li.dcjq-parent-li > a.active + .dcjq-icon:hover {background: url(../image/minus_red.png) 92% 50% no-repeat #FFFFFF;}
.accordion li.dcjq-parent-li > a + .dcjq-icon {background: url(../image/plus_red.png) 92% 50% no-repeat transparent;width: 220px;}
.accordion li.dcjq-parent-li .dcjq-icon:hover {background: url(../image/plus_red_hover.png) 92% 50% no-repeat #EEEEEE; opacity: 0.2;}

 

Спасибо за быстрый ответ! Но я так делал, а потом откатил к  исходному... Думаю, такой метод может негативно повлиять на поисковое продвижение - так как мы просто перекрыли ссылку ещё одним слоем...  Я тут нашёл  такое же меню и у них в скрипте, вроде бы, можно отключить родительские ссылки. Но у меня ничего не получается, может вы по шаманите, если не в лом?! Готов оплатить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за быстрый ответ! Но я так делал, а потом откатил к  исходному... Думаю, такой метод может негативно повлиять на поисковое продвижение - так как мы просто перекрыли ссылку ещё одним слоем...  Я тут нашёл  такое же меню и у них в скрипте, вроде бы, можно отключить родительские ссылки. Но у меня ничего не получается, может вы по шаманите, если не в лом?! Готов оплатить!

Врядли это как-то повлияет на индексацию. Поищите исполнителя, я этим не занимаюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В файле: catalog\view\theme\default\template\module\owl_slideshow.tpl

 

 

Строка: 

var time = 7; // time in seconds

и строки:

      //Basic Speeds
      slideSpeed : 500, // Slide speed in milliseconds !
      paginationSpeed : 500, // Pagination speed in milliseconds ! 
      rewindSpeed : 1000,

В файле: \catalog\view\javascript\js\jquery.flexnav.js

 

Добавьте в 20 строку:

'slideshowSpeed': 7000,

7000 - 7сек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В файле: catalog\view\theme\default\template\module\owl_slideshow.tpl

 

 

Строка: 

var time = 7; // time in seconds

и строки:

      //Basic Speeds
      slideSpeed : 500, // Slide speed in milliseconds !
      paginationSpeed : 500, // Pagination speed in milliseconds ! 
      rewindSpeed : 1000,

В файле: \catalog\view\javascript\js\jquery.flexnav.js

 

Добавьте в 20 строку:

'slideshowSpeed': 7000,

7000 - 7сек

Добрый день!

В папке: catalog\view\theme\default\template\module\

у меня нету файла owl_slideshow.tpl

 

А в файл: \catalog\view\javascript\js\jquery.flexnav.js

я добавил в 20 строку, как Вы сказали 'slideshowSpeed': 7000,

но не сработало, слайдер листается все так же быстро. Пробовал различные значения, до 35 000. Не работает.

кэши чистил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

В папке: catalog\view\theme\default\template\module\

у меня нету файла owl_slideshow.tpl

 

А в файл: \catalog\view\javascript\js\jquery.flexnav.js

я добавил в 20 строку, как Вы сказали 'slideshowSpeed': 7000,

но не сработало, слайдер листается все так же быстро. Пробовал различные значения, до 35 000. Не работает.

кэши чистил.

Тогда откройте файл: \catalog\view\theme\default\template\module\slideshow.tpl

 

И замените весь скрипт на этот:

<script>
    $(document).ready(function () {
        if($(".flexslider<?php echo $module; ?> li").length == 1) {
             $('.flexslider<?php echo $module; ?>').flexslider({
                animation: 'slide',
                slideshow: true,
                controlsContainer: '.flexslider<?php echo $module; ?>',
                controlNav: false,
                slideshowSpeed: 1000,
                directionNav: false
            });      
        } else {
             $('.flexslider<?php echo $module; ?>').flexslider({
                animation: 'slide',
                slideshow: true,
                controlsContainer: '.flexslider<?php echo $module; ?>',
                slideshowSpeed: 1000,
                controlNav: false
             });      
        }
    });
</script>

Где slideshowSpeed: 1000, - 1 секнуда. Это 100% работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы в шаблоне вывести артикул товара, был виден рядом с моделью. Спасибо. И будет ли возможность сделать поддержку видео yoytube к товарам? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не буду флудить, жлко нельзя редактировать пост. Нашел такой замечательный модуль 

E-Piksel Product Videos Module

 

Но он никак не хочет вставлять видео в страницу товара и как изображения. Может посоветуете что нибудь? Или есть готовый проверенный модуль который работает с Вашим шаблоном? Шаблон кстати супе, не жалею о покупке, чувствуется что труд вложен колоссальный!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы в шаблоне вывести артикул товара, был виден рядом с моделью. Спасибо. И будет ли возможность сделать поддержку видео yoytube к товарам? Спасибо.

Здравствуйте. Как вывести артикул написано уже несколько десятков статей, достаточно было вбить в гул, вот инструкция на нашем форуме.

Мне не удалось найти ни одно нормально модуля. Все они болую одной и той-же болезнью, выводят вкладку "Видео" всегда, и когда там есть видео и когда его нет.

 

Не буду флудить, жлко нельзя редактировать пост. Нашел такой замечательный модуль 

E-Piksel Product Videos Module

 

Но он никак не хочет вставлять видео в страницу товара и как изображения. Может посоветуете что нибудь? Или есть готовый проверенный модуль который работает с Вашим шаблоном? Шаблон кстати супе, не жалею о покупке, чувствуется что труд вложен колоссальный!

На самом деле реальный прирост дадут только видео вставленные в описание товара. Т.е. копируете с ютуба код видео и вставляете через источник прямо в код описания товара. - это настоящий профит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Как вывести артикул написано уже несколько десятков статей, достаточно было вбить в гул, вот инструкция на нашем форуме.

Мне не удалось найти ни одно нормально модуля. Все они болую одной и той-же болезнью, выводят вкладку "Видео" всегда, и когда там есть видео и когда его нет.

 

На самом деле реальный прирост дадут только видео вставленные в описание товара. Т.е. копируете с ютуба код видео и вставляете через источник прямо в код описания товара. - это настоящий профит.

Огромное спасибо Вам)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил одну ошибку, думал что только у меня, и потом нашел и у другого на AVA STORE.
Кто пользуется этим шаблоном проверьте пожалуйста и у себя, ато смотрю на демо, там такого нету.
 

1. регаем пользователя

2. совершаем покупку

3. заходим в личный кабинет

4. далее история заказов

4484fb5682.jpg

5. Просмотр 

d0e798f285.jpg

 

6. нажимаем на возврат товара 

2a4d4fe139.jpg

и мы видим что нас перекидывает на страницу товара,у кого такое наблюдается?

 

уже у двух заметил такую проблему

Змінено користувачем XXXBOY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил одну ошибку, думал что только у меня, и потом нашел и у другого на AVA STORE.

Кто пользуется этим шаблоном проверьте пожалуйста и у себя, ато смотрю на демо, там такого нету.

1. регаем пользователя

2. совершаем покупку

3. заходим в личный кабинет

4. далее история заказов

5. Просмотр

6. нажимаем на возврат товара

и мы видим что нас перекидывает на страницу товара,у кого такое наблюдается?

уже у двух заметил такую проблему

Почему ошибку? Это кнопка называется "Возврат товара".

Тут все так-же, как в движке без шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему ошибку? Это кнопка называется "Возврат товара".

Тут все так-же, как в движке без шаблона.

дело в том что кнопка "возврат товара" перекидывает просто на страницу товара и все)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дело в том что кнопка "возврат товара" перекидывает просто на страницу товара и все)

Может это поможет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

заработало, но отображается криво

 

ВОТ ОРИГИНАЛ С ДЕМО

 

А ВОТ УЖЕ С МОЕГО САЙТА)

У вас где-то указаны вот такие стили:



div.content { 
overflow: visible !important;
}

В этом проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Использую ваш шаблон последней версии и купил модуль simple простая регистрация и оформление заказа. Но появились траблы:

1) Фон где модуль используется от simple не белый как должен быть, а цвет фона, и когда курсором перемещаешь по полям, он меняется.

2) Когда идет подсчет итого, тоже самая проблема с фоном, и вверху есть иконка корзины, где отображается кол-во товаров в корзине, у нее возникает баг, рядом пишется сумма итого, в итоге все это накладывается. Прикладываю скрины. Спасибо.

 

 

post-691382-0-82366100-1421437008_thumb.jpg

post-691382-0-61284700-1421437178_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Использую ваш шаблон последней версии и купил модуль simple простая регистрация и оформление заказа. Но появились траблы:

1) Фон где модуль используется от simple не белый как должен быть, а цвет фона, и когда курсором перемещаешь по полям, он меняется.

2) Когда идет подсчет итого, тоже самая проблема с фоном, и вверху есть иконка корзины, где отображается кол-во товаров в корзине, у нее возникает баг, рядом пишется сумма итого, в итоге все это накладывается. Прикладываю скрины. Спасибо.

Тех. поддержка, только для покупателей, а ник "vrc14" не числится в списках покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С иконкой сверху решил проблемы, подсказал владелец simple. 

по миникорзине:
откройте файл

/catalog/language/russian/checkout/cart.php

найдите строку с текстом
 $_['text_items'] = '....';

и замените ею подобную строку в файле 

/catalog/language/russian/

checkout/simplecheckout.php
 
остается открытый вопрос по поводу фона
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

С иконкой сверху решил проблемы, подсказал владелец simple. 

по миникорзине:

откройте файл

/catalog/language/russian/checkout/cart.php

найдите строку с текстом

 $_['text_items'] = '....';

и замените ею подобную строку в файле 

/catalog/language/russian/

checkout/simplecheckout.php
 
остается открытый вопрос по поводу фона

 

Скачайте с сайта, где покупали архив instructions.zip. В нем лежит подробная инструкция по настройке этого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите лицензия только на один мой домен?

Да, все верно. 1 покупка = 1 шаблон на 1 домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.