Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Валюта плюс [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, shgeos сказал:

В Опенкарт это тоже самое, что и "Производитель"

Ну. значит нужен скрипт, который будет выбирать все товары нужных брендов для Доллара и потом апдейтить для них цены, аналогично для Евро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну да, мне нужен скрипт. :)

А подсказать какой никак нельзя? Вы же разработчик. Что вам стоит сказать вашему клиенту, какой скрипт мне надо выполнить...

 

3 раза уже купил Валюта плюс и еще в планах минимум 4 сайта, куда надо ставить, но на всех других сайтах ситуация аналогичная той, что на этом.

Несколько Производителей и часть из них в Евро, а часть в Долларах.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, shgeos сказал:

Ну да, мне нужен скрипт. :)

А подсказать какой никак нельзя? Вы же разработчик. Что вам стоит сказать вашему клиенту, какой скрипт мне надо выполнить...

 

3 раза уже купил Валюта плюс и еще в планах минимум 4 сайта, куда надо ставить, но на всех других сайтах ситуация аналогичная той, что на этом.

Несколько Производителей и часть из них в Евро, а часть в Долларах.

 

 

Чего мне стоит сказать - это значит мне нужно этот скрипт написать, запрограммировать то есть.

"Говорю"... скрипт примерно такой:

<?php
ini_set("display_errors","1");
ini_set("display_startup_errors","1");
ini_set('error_reporting', E_ALL);

set_time_limit(0);

require_once('config.php');     
require_once(DIR_SYSTEM . 'startup.php');

$db = new DB(DB_DRIVER, DB_HOSTNAME, DB_USERNAME, DB_PASSWORD, DB_DATABASE); 

$currency_code = 'USD';

$query = $db->query("SELECT product_id from " . DB_PREFIX . "product WHERE manufacturer_id IN (1,2,3,4,5) ORDER BY product_id");

foreach ($query->rows as $result) {	
	$db->query("update " . DB_PREFIX . "product set base_price=price, base_currency_code='".$currency_code."' WHERE product_id=".$result['product_id']);

	$db->query("update " . DB_PREFIX . "product_option_value set base_price=price WHERE product_id=".$result['product_id']);

	$db->query("update " . DB_PREFIX . "product_discount set base_price=price WHERE product_id=".$result['product_id']);

	$db->query("update " . DB_PREFIX . "product_special set base_price=price WHERE product_id=".$result['product_id']);
}

?>

Если я, конечно, правильно поняла условия вашей задачи. В чем, я, честно говоря, до конца не уверена из ваших объяснений.
Соотв. меняете код валюты на нужный вам, и подставляете нужные айдишки производителей, соотв. этой валюте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста как настроить автоматическое обновление курса/цен на сайте? Крон настроил вроде бы правильно, но все равно приходится вручную все время обновлять.

/usr/bin/php5.6 /home/v/vaktivnomp/virutex/public_html/cron/currency_plus.php

см.вложение

1281f9cecf.png

3f2f563d7d.png

300671bb12.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Egor999 сказал:

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста как настроить автоматическое обновление курса/цен на сайте? Крон настроил вроде бы правильно, но все равно приходится вручную все время обновлять.

/usr/bin/php5.6 /home/v/vaktivnomp/virutex/public_html/cron/currency_plus.php

см.вложение

1281f9cecf.png

3f2f563d7d.png

300671bb12.png

 

Конкретный урл, который нужно дергать кроном есть в ридми и он идет по http и соотв. запуск его в кроне должен быть не как /usr/bin...
У меня на сайте вызов такой:
wget -O /dev/null -q 'http://ocstore2302.opencartplus.ru/cron/currency_plus.php'

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, louise170 сказал:

 

Конкретный урл, который нужно дергать кроном есть в ридми и он идет по http и соотв. запуск его в кроне должен быть не как /usr/bin...
У меня на сайте вызов такой:
wget -O /dev/null -q 'http://ocstore2302.opencartplus.ru/cron/currency_plus.php'

У меня все начинается с /usr/bin...

Сейчас поменял, посмотри что получится

b60da03a87.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Egor999 сказал:

У меня все начинается с /usr/bin...

Сейчас поменял, посмотри что получится

b60da03a87.png

 

Проверяйте, должно запускаться.

Вообще можно вписать в файл отправку письма на свою почту, тогда уж точно увидите запускался файл или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, taraskin1985 сказал:

Почему перестал приниматься лицензионный ключ для модуля?

Я не вижу, чтобы на ваш ник я выдавала хоть какие-то ключи...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, webmasterspb сказал:

добрый день. ваш модуль никак не затрагивает опции???

Затрагивает - в опциях можно задавать базовую цену, которая потом по курсу пересчитывается и складывается в обычные поля опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, louise170 сказал:

Затрагивает - в опциях можно задавать базовую цену, которая потом по курсу пересчитывается и складывается в обычные поля опций.

а с этим дополнением дружит ваш модуль 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, webmasterspb сказал:

а с этим дополнением дружит ваш модуль 

 

 

Дружит - этот модуль выдает цены из обычных полей Опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня проблема с установкой. Помогите справиться.
Пункт 2. Для Опенкарт 1.5.х-2.1.х Добавить в файлы /index.php и /admin/index.php после строчки
$registry->set('openbay', new Openbay($registry));
следующее:
$registry->set('louise170', new Louise170($registry)); 

 

Я ставлю на осторе 1.5.5.1.2 - таких строчек и вобще упоминаний openbay в файлах нету. Возможно их и не должно быть, это же остор, а не опенкарт.

Но модуль не ставится и я перебираю варианты. Сейчас ошибка с лицензией, вот такая ошибочка
 

Fatal error: Call to a member function check_license_adminka_new() on null in /home/wcshop/diceramica.com.ua/www/admin/controller/module/currency_plus.php on line 37

Я так понял в этом файлике лежит код лицензии, но почему-то модуль на нее ругается, вчера только купил это дополнение.

Помогите понять почему модуль не ставится
 

Скриншот 2018-05-24 13.58.45.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, ashotik сказал:

Здравствуйте, у меня проблема с установкой. Помогите справиться.
Пункт 2. Для Опенкарт 1.5.х-2.1.х Добавить в файлы /index.php и /admin/index.php после строчки
$registry->set('openbay', new Openbay($registry));
следующее:
$registry->set('louise170', new Louise170($registry)); 

 

Я ставлю на осторе 1.5.5.1.2 - таких строчек и вобще упоминаний openbay в файлах нету. Возможно их и не должно быть, это же остор, а не опенкарт.

Но модуль не ставится и я перебираю варианты. Сейчас ошибка с лицензией, вот такая ошибочка
 


Fatal error: Call to a member function check_license_adminka_new() on null in /home/wcshop/diceramica.com.ua/www/admin/controller/module/currency_plus.php on line 37

Я так понял в этом файлике лежит код лицензии, но почему-то модуль на нее ругается, вчера только купил это дополнение.

Помогите понять почему модуль не ставится

Для Опенкарт 1.5.х-2.1.х добавить в файлы /index.php и /admin/index.php перед строчкой
$controller = new Front($registry);
следующее:
$registry->set('louise170', new Louise170($registry)); 
Для Опенкарт 1.5.х нужно еще добавить в файл /system/startup.php
после строчки
require_once(DIR_SYSTEM . 'library/template.php');
строчку:
require_once(DIR_SYSTEM . 'library/louise170.php');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, landerlive47 сказал:

Добрый день. Может кто-то занет, автор сегодня работает или выходной? Мне бы ключик активации))

Ключ вам уже отправлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.05.2018 в 18:45, landerlive47 сказал:

Подскажите, в настройках модуля нет вкладки дизайн. Что я не так сделал, xml установил, модификаторы обновил, права пользователя выставил.

Эта вкладка появляется только если установлен модификатор currency_plus_frontend.ocmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Восстановил сайт из резервной копии, теперь выдают вот такую ошибку.

Warning: file_get_contents(http://мой-сайт.com/index.php?route=wgi/currency_plus&type=all):

failed to open stream: HTTP request failed! in /home/мой-сайт.com/www/system/storage/modification/admin/model/localisation/currency.php on line 115

 

PS: до этого все работало нормально. Уже пробовал чистить кешь, переустанавливать модуль, еще раз прочел инструкции, отзывы перечитал тут. Ничего не помогло, отключил автообновление курса, прийдется по крону настраивать. Но в чем все таки проблема может быть? пока все на тестовом домене.

Змінено користувачем landerlive47
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, после обновления кэша в админке и логах модуль пишет ошибку Warning: file_get_contents(https://************/index.php?route=wgi/currency_plus&type=all): failed to open stream: HTTP request failed! in /**********/public_html/system/storage/modification/admin/model/localisation/currency.php on line 106

Как это вылечить, сохранив автоматическое обновление ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, codex сказал:

Здравствуйте, после обновления кэша в админке и логах модуль пишет ошибку Warning: file_get_contents(https://************/index.php?route=wgi/currency_plus&type=all): failed to open stream: HTTP request failed! in /**********/public_html/system/storage/modification/admin/model/localisation/currency.php on line 106

Как это вылечить, сохранив автоматическое обновление ?

Обновить модуль, я это исправляла давно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.