Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Валюта плюс [Поддержка]


Recommended Posts

4 часа назад, webmasterspb сказал:

ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВЕРСИЮ ДЛЯ OC3

Будет.

Тестирую у себя на сайте и выкладываю в ближайшие дни.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, boxmachine сказал:

Планируете?

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, boxmachine сказал:

 

Можете уточнить примерно по срокам?

Спасибо

Сегодня-завтра буду делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, webmasterspb сказал:

Сделали для oc3???

Да, выложила.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.12.2018 в 20:50, boxmachine сказал:

 

Извините за назойливость

еще не готово?

 

Готово.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, boxmachine сказал:

Здравствуйте

Я правильно понял, что сейчас Валюта плюс совместим с

 

 

Нет в этом модуле опций было много доработок, мне нужно проверить что там и доделать.

Сегодня, завтра, послезавтра буду этим заниматься.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, KVV1 сказал:

Здравствуйте. Не увидел информации насчет совместимости с Batch Editor 0.4.8. Опенкарт 2.3

Нельзя ее сделать, потому что нужный файл в Batch Editor 0.4.8 закодирован.

В данном случае, после редактирования товаров в Батч Эдиторе, зайдете в Валюту плюс и нажмете на кнопку "Обновить цены товаров".

Можно вполне обойтись таким способом. Базовую валюту и базовую цену Батч эдитор в любом случае подцепит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня на сайте простой модуль мультивалюта.

http://joxi.ru/KAgjp34i4Bj3y2

 

Валюта базовая вся евро. Отображается только гривна.

Есть еще доллар, пересчитівается по кросс курсу между валютами.

Вопрос:

1.после установи вашего модуля, мне придется перезалить все цены на все товары с учетом новых колонок?

2. В функционале модуля заявлено: 

  • Для разных производителей можно задать разные курсы валют.

Не нашел этой функции в демо версии 2.3

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, KVV1 сказал:

2. В функционале модуля заявлено: 

  • Для разных производителей можно задать разные курсы валют.

Не нашел этой функции в демо версии 2.3

 

Почитайте FAQ - п.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, KVV1 сказал:

У меня на сайте простой модуль мультивалюта.

http://joxi.ru/KAgjp34i4Bj3y2

 

Валюта базовая вся евро. Отображается только гривна.

Есть еще доллар, пересчитівается по кросс курсу между валютами.

Вопрос:

1.после установи вашего модуля, мне придется перезалить все цены на все товары с учетом новых колонок?

 

Нужно будет конвертнуть все цены в евро в поля базовых цен.

Как это делать в FAQ тоже есть. Если не уверены в своих силах, то можно заказать эту услугу при покупке модуля, она доступна для выбора в виде чекбокса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! Такой момент, в магазине цены могут быть в гривне и в долларах, по умолчанию валюта гривня, если ставим базовую цену в долларах, указываем базовую валюту доллар, то в админке показывает основную цену переведенную по курсу, а на сайте 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, devrvk сказал:

Здравствуйте! Такой момент, в магазине цены могут быть в гривне и в долларах, по умолчанию валюта гривня, если ставим базовую цену в долларах, указываем базовую валюту доллар, то в админке показывает основную цену переведенную по курсу, а на сайте 0

 

Проверяйте откуда у вас берутся цены для показа на сайт.

Потому что после того как модуль прописал цены по курсу в обычные поля - дальше он не участсвует в отображении валют на сайте.

И если в админке у вас цену показывает правильно, значит модуль свою работу сделал, а дальше это уже не от него зависит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить один момент перед покупкой модуля (честно перечитал всю тему, но ответа на свой вопрос не нашёл). В какую таблицу в БД Ваш модуль пишет акционную цену в валюте?
Просто в связке с уже установленным на сайте CSV Price Pro необходимо понимать, смогу ли я макросами вытащить нужные поля или этот модуль экспорта-импорта вообще не работает с данной таблицей... В теме про CSV упоминаний про этот момент нет да и отправят всё равно к Вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Tampkh сказал:

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить один момент перед покупкой модуля (честно перечитал всю тему, но ответа на свой вопрос не нашёл). В какую таблицу в БД Ваш модуль пишет акционную цену в валюте?

В таблицу, где хранятся обычные акционные цены.

Вообще идеология такая, что во все таблицы где есть обычная price, рядом добавляется поле base_price.

Это и для основной цены, и для опций и для акций и для скидок так. Там для каждого, что я перечислила свои таблицы.

 

Насколько мне известно в CSV Price Pro макросы можно было создавать только для таблицы с основной ценой, той, что на второй вкладке товара. Ни для чего другого макросов не было. Возможно, это уже изменилось. Так что спрашивайте не у меня какая таблица, а для каких таблиц модуль CSV Price Pro может создавать макросы в данный момент.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый вечер.

Модуль просто замечательный и у меня все работает отлично, никаких проблем!

Но есть одна деталь, или, если можно так выразиться, пожелание.

 

Я знаю, что можно отключить отображение базовой валюты в настройках модуля, например, на странице "Товар". Но я хотел бы, чтобы базовая цена отображалась, но есть одно но. Если, например, стоит базовая цена в рублях, и в магазине выбрана валюта "Рубли", да еще и скидка на товар, то в итоге можно получить что-то наподобие этого:

 

bdce10a1477672d6350590c3bfb45063.png

 

Цена отображается 4 раза. Ну... мне кажется, это не очень красиво эстетически, да и некоторых покупателей может вогнать в легкий ступор. Что это за цена в скобках? Возможная цена с персональной скидкой? Глюк магазина? В общем, я не очень хорошо понимаю, зачем отображать и дублировать цену в одной и той же валюте.

 

Хотелось бы, чтобы была возможность отображать и базовую цену, и расчетную цену, но только если выбрана другая валюта, а если валюта та же самая - оставить только базовую цену. Очень занудно объясняю.

 

Вот товар в рублях. В магазине выбраны рубли. Отображаем одну цену.

Вот товар в рублях. В магазине выбрано отображение в долларах. Отображаем цену в долларах и в скобках базовую цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И у меня такой вопрос - как Ваш модуль работает с модулями, которые могут влиять на цену в карточке товара.

Например, есть вот такой очень хороший модуль в официальном магазине расширений, и было бы очень круто, если бы Ваш модуль был с ним совместим.

 

Я не тестировал, после недавнего краха базы из-за несовместимых модулей, мне что-то не хочется рисковать в основном магазине :)

 

Этот модуль от наших китайских братьев.

 

Вот есть и более отечественный вариант. Свое родное :)

 

У меня гипотетическое предположение, что если отключить вывод базовой цены в скобочках, то вроде как наверное может быть будет совместимо. Мое предположение верно?

Змінено користувачем MiZu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.