Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Валюта плюс [Поддержка]


Recommended Posts

В 31.05.2018 в 20:12, landerlive47 сказал:

Восстановил сайт из резервной копии, теперь выдают вот такую ошибку.

Warning: file_get_contents(http://мой-сайт.com/index.php?route=wgi/currency_plus&type=all):

failed to open stream: HTTP request failed! in /home/мой-сайт.com/www/system/storage/modification/admin/model/localisation/currency.php on line 115

 

PS: до этого все работало нормально. Уже пробовал чистить кешь, переустанавливать модуль, еще раз прочел инструкции, отзывы перечитал тут. Ничего не помогло, отключил автообновление курса, прийдется по крону настраивать. Но в чем все таки проблема может быть? пока все на тестовом домене.

 

Сам-то урл, если его запустить в браузере работает? Если он не работает, то и крон не будет работать.
А если дело только связано с file_get_contents, то с этой функцией и надо разбираться. бывает что есть запрет на сервере запускать свои собственные урлы через нее. Или если у вас сайт перешел на HTTPS, а вы модуль не обновили, то там с этим была ошибка, которую я довольно давно исправляла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, louise170 сказал:

 

Сам-то урл, если его запустить в браузере работает? Если он не работает, то и крон не будет работать.
А если дело только связано с file_get_contents, то с этой функцией и надо разбираться. бывает что есть запрет на сервере запускать свои собственные урлы через нее. Или если у вас сайт перешел на HTTPS, а вы модуль не обновили, то там с этим была ошибка, которую я довольно давно исправляла.

Понял, спасибо))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ваш модуль подойдёт для моей ситуации? (прошу простить, если не вопрос уже обсуждался или я неверно понял описание модуля)

На сайте есть две валюты: евро и доллары. Цены по ним могут быть кардинально разными (сейчас просто настроена пропорция своеобразная). Можно ли указать эти 2 цены для каждого товара и чтобы при смене валюты показывалась соответствующая цена?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, reget17 сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ваш модуль подойдёт для моей ситуации? (прошу простить, если не вопрос уже обсуждался или я неверно понял описание модуля)

На сайте есть две валюты: евро и доллары. Цены по ним могут быть кардинально разными (сейчас просто настроена пропорция своеобразная). Можно ли указать эти 2 цены для каждого товара и чтобы при смене валюты показывалась соответствующая цена?

Спасибо!

 

Если вы хотите делать эти цены независимыми друг от друга, то не подойдет.
Если же вы хотите, чтобы одна цена по курсу переводилась в другую, то подойдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! подскажите , есть у модуля возможность выводить текущий курс валют к примеру в шапку сайта, или скрипт дополнительно может есть?спс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, umotul1 сказал:

Доброго времени суток! подскажите , есть у модуля возможность выводить текущий курс валют к примеру в шапку сайта, или скрипт дополнительно может есть?спс

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
3 часа назад, Wildum сказал:

Почему при обновлении курса ошибка 504

С какого сайта у вас стоит курсы обновлять? Может он не доступен - нужно это проверить для начала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток, купил установил все как расписано в readme.txt, но при входе в настройки модуля получаю ошибку "Fatal error: Call to a member function check_license_adminka_new() on null in"

 

1) пункт 2 выполнил

 (

Для Опенкарт 2.2.x-2.3.х в файле /system/framework.php
после строчки
$registry->set('document', new Document());
добавьте строчку:
$registry->set('louise170', new Louise170($registry));

 )

2) сборка opencart .pro 2.3.0.2.3 на шаблоне Journal2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, paradoxx1985 сказал:

Доброго времени суток, купил установил все как расписано в readme.txt, но при входе в настройки модуля получаю ошибку "Fatal error: Call to a member function check_license_adminka_new() on null in"

 

1) пункт 2 выполнил

 (

Для Опенкарт 2.2.x-2.3.х в файле /system/framework.php
после строчки
$registry->set('document', new Document());
добавьте строчку:
$registry->set('louise170', new Louise170($registry));

 )

2) сборка opencart .pro 2.3.0.2.3 на шаблоне Journal2

Присылайте доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите кто в курсе, модуль добавляет в БД поле COST

Оно как то используется плагином или его можно для своих нужно использовать? для закупочной цены например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, landerlive47 сказал:

Подскажите кто в курсе, модуль добавляет в БД поле COST

Оно как то используется плагином или его можно для своих нужно использовать? для закупочной цены например?

Это и есть поле для закупочной цены.

Модуль его не использует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 23.08.2018 в 18:54, webmasterspb сказал:

добрый вечер для  ocStore 3.0.2.0b1 будет вервия?

Пока нет, но скоро будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, KIR9 сказал:

Подскажите как Ваш модуль поставить на крон? Имею ввиду какой файл запускать?

В ридми про это написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, поможет ли мне модуль, если задача следующая:

Валюта на сайте РУБЛИ, но часть товара мне нужно указывать в долларах. При помощи данного модуля я смогу реализовать, чтоб модуль сам переводил доллары в рубли по курсу + 3% и уже эту стоимость показывал на сайте? 

Фильтр при этом будет работать? У меня стоит Ocfilter

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, qazzor сказал:

Подскажите, поможет ли мне модуль, если задача следующая:

Валюта на сайте РУБЛИ, но часть товара мне нужно указывать в долларах. При помощи данного модуля я смогу реализовать, чтоб модуль сам переводил доллары в рубли по курсу + 3% и уже эту стоимость показывал на сайте? 

Фильтр при этом будет работать? У меня стоит Ocfilter

да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.08.2018 в 13:43, webmasterspb сказал:

Уважаемый ТС для Версия ocStore 3.0.2.0b1. будет модуль?

БУДЕТ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
19 часов назад, webmasterspb сказал:

Вы еще не сделали версию для ocStore 3.0.2.0b1.

Нет еще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

здравствуйте, добрые люди!

решил купить модуль, но, на всякий случай, задам вопросы. 

цель - забивать товар в магазин в ЕВРО, а на сайте, для покупателей - все в рублях по текущему курсу, который автоматом обновляется с ЦБ РФ.

цены реализованы в опциях. опции выведены в категории и видны в категории. если я буду в опциях задавать цены в евро, будут ли они пересчитываться в рубли и выводиться в опциях в рублях?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, qwadro сказал:

здравствуйте, добрые люди!

решил купить модуль, но, на всякий случай, задам вопросы. 

цель - забивать товар в магазин в ЕВРО, а на сайте, для покупателей - все в рублях по текущему курсу, который автоматом обновляется с ЦБ РФ.

цены реализованы в опциях. опции выведены в категории и видны в категории. если я буду в опциях задавать цены в евро, будут ли они пересчитываться в рубли и выводиться в опциях в рублях?

 

Если для вывода используются стандартные опции Опенкарта, то да, потому что все цены в товаре переводятся из базовых цен по курсу базовой валюты, которая задана в товаре, в обычные поля цен этого товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, louise170 сказал:

Если для вывода используются стандартные опции Опенкарта, то да

 

Лучше перефразировать так: "Если вывод опций сделан по  нормальному, по стандарту опенкарта, а не через одно место"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.