Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Валюта плюс [Поддержка]


Recommended Posts

5 часов назад, xmixx сказал:

после установки модуля выскакивает такая ошибка при создании товара методом копирования

товар создается но ошибка

Notice: Undefined variable: product_discount in ******.ru/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 124Notice: Undefined variable: product_special in *******.ru/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 139Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ******.ru/admin/index.php:80) in *******.ru/system/library/response.php on line 12

 

Присылайте доступы, посмотрю.

У меня такого не наблюдалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Может был такой уже вопрос, заранее извиняюсь.

Ситуация такая:

Есть интернет-магазин на ocStore 2.3, все цены в него подтягиваются в долларах (в стандартное поле цена) из 1С УТ через модуль обмена.

Мне нужно, что при заходе на сайт первый раз клиент видел цену в рублях и у него была возможность переключать валюту на доллары и евро.

Возможно ли через Ваш модуль реализовать такое без допиливания? Или нужно что-то подкрутить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. После добавления акций или скидок товару при сохранении выдаёт ошибку: 

Notice: Undefined variable: product_special in /home/clients/vodvor/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 288Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/clients/vodvor/admin/controller/startup/error.php:34) in /home/clients/vodvor/system/library/response.php on line 12

Как с этим бороться? ocStore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, System256 сказал:

Здравствуйте. Может был такой уже вопрос, заранее извиняюсь.

Ситуация такая:

Есть интернет-магазин на ocStore 2.3, все цены в него подтягиваются в долларах (в стандартное поле цена) из 1С УТ через модуль обмена.

Мне нужно, что при заходе на сайт первый раз клиент видел цену в рублях и у него была возможность переключать валюту на доллары и евро.

Возможно ли через Ваш модуль реализовать такое без допиливания? Или нужно что-то подкрутить?

У меня все цены в валютах лежат в отдельном поле, которое называется базовая цена.
Если ваш модуль экспорта будет подтягивать цены в эти поля, то все получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, DKor сказал:

Добрый день. После добавления акций или скидок товару при сохранении выдаёт ошибку: 


Notice: Undefined variable: product_special in /home/clients/vodvor/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 288Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/clients/vodvor/admin/controller/startup/error.php:34) in /home/clients/vodvor/system/library/response.php on line 12

Как с этим бороться? ocStore 2.3.0.2.3

Я это исправляла буквально на прошлой неделе.

Вам нужно скачать архив модуля и обновить у себя основной модификатор от модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможен ли переход на   PHP 7.1?

Пока вот такая засада:

/system/library/louise170.php был закодирован кодировщиком ionCube для PHP 5.3 и не может работать под PHP 7.1 ,  Попросите провайдера сценария предоставить версию, закодированную с помощью кодера ionCube для PHP 7.1. в Unknown в строке 0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, louise170 сказал:

Я это исправляла буквально на прошлой неделе.

Вам нужно скачать архив модуля и обновить у себя основной модификатор от модуля.

Спасибо, проблема решена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, RomDez сказал:

Возможен ли переход на   PHP 7.1?

Пока вот такая засада:


/system/library/louise170.php был закодирован кодировщиком ionCube для PHP 5.3 и не может работать под PHP 7.1 ,  Попросите провайдера сценария предоставить версию, закодированную с помощью кодера ionCube для PHP 7.1. в Unknown в строке 0

 

Напишите в личку версию Опенкарта, я пришлю под нее нужные файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Fatal error: Call to a member function check_license_adminka_new() on a non-object in /var/www/html/admin/controller/module/currency_plus.php on line 37

 

что делать с этим?

 

вопрос снят

 

2. Для Опенкарт 1.5.х-2.1.х Добавить в файлы /index.php и /admin/index.php после строчки
$registry->set('openbay', new Openbay($registry));
следующее:
$registry->set('louise170', new Louise170($registry)); 
Змінено користувачем lutchin
вопрос снят
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.03.2018 в 10:45, prochet сказал:

Добрый день. А с Batch Editor только на 1.5 совместим?

 

Нет, с Batch Editor совместима только старая версия Batch Editor-а, в которой нет закодированных файлов.

В текущей версии Batch Editor, я не могу внести свою строчку, чтобы дергать скрипт с обновлением цен.

Но товары добавлять через Batch Editor вы сможете в любой версии, только потом нужно будет зайти в Валюту плюс и нажать кнопку обновить цены товаров, чтобы все что вы ввели пересчиталось по курсу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как скопировать текущие цены в базовые цены Валюты плюс?

Перебивать вручную тысячи позиций проблематично...

 

Змінено користувачем shgeos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, shgeos сказал:

Как скопировать текущие цены в базовые цены Валюты плюс?

Перебивать вручную тысячи позиций проблематично...

 

Читайте в FAQ к модулю ответ на вопрос 10.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок.

Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы просто прописать существующие цены в долларах в базовые цены также в доллары,

надо сделать запрос вида: update oc_product set base_price=price;  (,а точка с запятой здесь нужна?)

???

То есть без -  /курс_доллара;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.03.2018 в 11:07, shgeos сказал:

Ок.

Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы просто прописать существующие цены в долларах в базовые цены также в доллары,

надо сделать запрос вида: update oc_product set base_price=price;  (,а точка с запятой здесь нужна?)

???

То есть без -  /курс_доллара;

Да, правильно. Точка с запятой нужна, если все 4 запроса будете запускать одновременно, если по отдельности, то - не обязательно.

Курс доллара у вас по сути единица. Делить на 1 можно, но смысла в этом нет никакого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.04.2018 в 15:19, kolomenec сказал:

На версию 3 будет поддержка?

Будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Andrey555 сказал:

купил модуль, подскажите как нас троить cron, где взять скрипт? opencart 2.3

В ридми про крон все что нужно написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил модуль валюта плюс для ocStore 2.3.0.2

после добавления 63-ей строчки в файл framework.php сайт не работал с ошибкой "500"

написал в этот же день разработчику в личку и в этот же день мне помогли!

оказалось что я залил файлы в корень хостинга, а не в корень сайта.... вообщем, я "чайник". и может еще какому-то чайнику это сообщение пригодится

 

спасибо большое разработчику за очень быструю помощь!)

 

модуль появился в админке. буду настраивать)

Змінено користувачем kefiss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил на 3-й сайт модуль, а здесь проблемка выявилась.

4000 позиций в Евро, а 2000 в Долларах.

Вопрос, как сделать запрос в базу для пересчета текущих в базовые, если часть товаров в Евро, а часть в Долларах

Змінено користувачем shgeos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, shgeos сказал:

Купил на 3-й сайт модуль, а здесь проблемка выявилась.

4000 позиций в Евро, а 2000 в Долларах.

Вопрос, как сделать запрос в базу для пересчета текущих в базовые, если часть товаров в Евро, а часть в Долларах

Запрос как скопировать у меня есть в FAQ. Но вот как вы отличаете товары в Евро от товаров в Долларах - это к вам вопрос.
Дальше выбираете товары в долларах и копируете их, потом выбираете товары в евро и копируете для них.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, shgeos сказал:

А в каком месте можно выбрать товары?

update oc_product set base_price=price;

Здесь вроде нет вариантов по выбору товаров...

Можно чуть чуть поподробнее, пожалуйста :)

Здесь их нет, потому что предполагается, что все товары в одной валюте.

А у вас в разных вот я и спрашиваю как вы их отличаете, где что? От этого выбор зависит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.