Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Валюта плюс [Поддержка]


Recommended Posts

4 часа назад, Vorodisa сказал:

Вот такие ошибки есть

 

NOT FOUND!
CODE: $this->response->redirect($this->url->link('catalog/product', 'token=' . $this->session->data['token'] . $url, 'SSL'));
FILE: admin/controller/catalog/product.php
MOD: Валюта Плюс
----------------------------------------------------------------
MISSING FILE!
/home/ulbestru/public_html/admin/view/template/editors/product/product_list.tpl
MOD: Валюта Плюс
----------------------------------------------------------------
NOT FOUND!
CODE: <li><?php echo $discount['quantity']; ?><?php echo $text_discount; ?><?php echo $discount['price']; ?></li>
FILE: catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl
MOD: Валюта Плюс - отображение базовых валют на сайте

 

Эти ошибки никак к вашей проблеме не относятся.

Ищите почему из прайс-листа не грузится базовая цена, проверяйте настройки загрузки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, louise170 сказал:

Эти ошибки никак к вашей проблеме не относятся.

Ищите почему из прайс-листа не грузится базовая цена, проверяйте настройки загрузки.

Да как обычно все делал. Никогда вопросов не возникало. Пробовал разные настройки. Не меняется базовая цена и все. На Вашем опыте были такие случаи? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Vorodisa сказал:

Да как обычно все делал. Никогда вопросов не возникало. Пробовал разные настройки. Не меняется базовая цена и все. На Вашем опыте были такие случаи? 

Нет.
Спросите автора модуля автозагрузки, что вы делаете не так.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.
У меня opencart.pro 2.3.0.2.3

После установки "Валюта плюс" стали некорректно отображаться опции цены ( модуль Обновление цены при выборе опций OC2 (без AJAX) ocmod).

В FAQ есть п.3 решение для версии "Обновление цены при выборе опции, без AJAX (vqmod)". Также пересмотрел всю ветку такой вопрос не поднимался.
Как их подружить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, stigibko сказал:

Доброго времени суток.
У меня opencart.pro 2.3.0.2.3

После установки "Валюта плюс" стали некорректно отображаться опции цены ( модуль Обновление цены при выборе опций OC2 (без AJAX) ocmod).

В FAQ есть п.3 решение для версии "Обновление цены при выборе опции, без AJAX (vqmod)". Также пересмотрел всю ветку такой вопрос не поднимался.
Как их подружить?

Присылайте доступы и пример того, что отображается неправильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://klimat-shop.com.ua/admin/index.php?route=module/currency_plus&token=JUoRmyX7rLXHetQKTLVYp867Qry8a9vd
 

При входе в модуль появляется указанное выше в строке браузера....и пустой єкран

В чем может быть проблема????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Coldwind сказал:

https://klimat-shop.com.ua/admin/index.php?route=module/currency_plus&token=JUoRmyX7rLXHetQKTLVYp867Qry8a9vd
 

При входе в модуль появляется указанное выше в строке браузера....и пустой єкран

В чем может быть проблема????

Если у вас белый экран, надо включить отображение ошибок! Внесите изменения в index.php (в корне и в папке admin):
ini_set("display_errors","1");
ini_set("display_startup_errors","1");
ini_set('error_reporting', E_ALL);

Вносить эти сточки надо - самое начало файла! Сразу после <?php
Тогда PHP будет писать конкретную ошибку – название файла и строчку, где ошибка. Это важно для любых модулей, это в принципе важный момент при работе с сайтами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.02.2018 в 12:35, Olexa сказал:

Версию от 01.02.18 уже опробовал, работает..

Вот только курсы берете с  https://api.privatbank.ua/p24api/pubinfo?exchange&coursid=3 , а этот курс обычно чуть занижен, чем на https://api.privatbank.ua/p24api/pubinfo?exchange&coursid=5 и еще ниже чем https://api.privatbank.ua/p24api/pubinfo?exchange&coursid=11

 

Лично мне очень хочется https://api.privatbank.ua/p24api/pubinfo?exchange&coursid=11

И вот тогда для меня автоматическая смена курса валют будет работать на ура...

 

Можно реализовать? 

 

Я сделала, чтобы урл можно было задать в этом файле:
catalog\controller\wgi\currency_plus.php
в самом начале, в переменных.

 

Скачайте текущий архив и подставьте тот, урл, который вам нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.02.2018 в 19:59, louise170 сказал:

Нет.
Спросите автора модуля автозагрузки, что вы делаете не так.

Все решил. Извиняюсь, сам не внимательный. полгода не понятно, что обновлял :-D:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Вопрос по лицензии: хочу купить модуль, но не совсем понял: у меня сайт xxx.com.ua , а магазин - shop.xxx.com.ua. Какой указивать при оплате адрес сайта и адрес тестового сайта?   Тоесть, если я укажу  в качестве основного домена xxx.com.ua, а тестового  test.xxx.com.ua то будет ли работать модуль на  shop.xxx.com.ua ?  спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, specservise сказал:

Здравствуйте, Вопрос по лицензии: хочу купить модуль, но не совсем понял: у меня сайт xxx.com.ua , а магазин - shop.xxx.com.ua. Какой указивать при оплате адрес сайта и адрес тестового сайта?   Тоесть, если я укажу  в качестве основного домена xxx.com.ua, а тестового  test.xxx.com.ua то будет ли работать модуль на  shop.xxx.com.ua ?  спасибо. 

Без разницы. 
У меня на домен и его поддомены выдается один ключ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как в Вашем модуле можно цену некоторых товаров сделать постоянной, не меняющейся от курса доллар/гривна, курс этот на весь магазин я задаю всегда вручную, не автоматом, но в модуле при создании новой валюты (допустим US1) все равно есть привязка к этому "основному"  курсу, и меняя его, пропорционально меняется цена на товар в "новой" валюте, а нужно на некоторые товары ее зафиксировать не зависимо от изменений курса на весь магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Hans13 сказал:

Подскажите, как в Вашем модуле можно цену некоторых товаров сделать постоянной, не меняющейся от курса доллар/гривна, курс этот на весь магазин я задаю всегда вручную, не автоматом, но в модуле при создании новой валюты (допустим US1) все равно есть привязка к этому "основному"  курсу, и меняя его, пропорционально меняется цена на товар в "новой" валюте, а нужно на некоторые товары ее зафиксировать не зависимо от изменений курса на весь магазин.

Можно - вводите конечную цену в обычное поле Опенкартовской цены, а поля для базовой валюты и цены не используете, если, конечно, я правильно понимаю ваш вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, louise170 сказал:

Можно - вводите конечную цену в обычное поле Опенкартовской цены, а поля для базовой валюты и цены не используете, если, конечно, я правильно понимаю ваш вопрос.

Возможно и не поняли...Суть вопроса такова -- как сделать цену на некоторые товары( не все!!!!) неизменной, т.е при ручной корректировке курса доллара, а я только вручную это всегда делаю(и ввожу цены товаров я в долларах, а отображаются на сайте они только в гривнах, по курсу, который устанавливается в стандартной вкладке Система-Локализация-"Валюта" ), чтобы опенкарт эту цену в долларах на некоторых товарах не пересчитывал при коррекции мной курса.Нужно это при работая по дропшиппингу или по РРЦ, где поставщик требует держать цену постоянной, а остальные товары я меняю в зависимости от курса доллара)

 Так как Вы говорите сделать - то так работает магазин в стандартном режиме без Вашего модуля, или с установленным модулем, но с незаполненными колонками баз.цена, и "долларом" в базовой валюте, и при этом цена всех товаров меняется при изменении мной курса, а вот вопрос, как при помощи Вашего модуля и его настроек сделать ее постоянной в некоторых товарах...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Hans13 сказал:

Возможно и не поняли...Суть вопроса такова -- как сделать цену на некоторые товары( не все!!!!) неизменной, т.е при ручной корректировке курса доллара, а я только вручную это всегда делаю(и ввожу цены товаров я в долларах, а отображаются на сайте они только в гривнах, по курсу, который устанавливается в стандартной вкладке Система-Локализация-"Валюта" ), чтобы опенкарт эту цену в долларах на некоторых товарах не пересчитывал при коррекции мной курса.Нужно это при работая по дропшиппингу или по РРЦ, где поставщик требует держать цену постоянной, а остальные товары я меняю в зависимости от курса доллара)

 Так как Вы говорите сделать - то так работает магазин в стандартном режиме без Вашего модуля, или с установленным модулем, но с незаполненными колонками баз.цена, и "долларом" в базовой валюте, и при этом цена всех товаров меняется при изменении мной курса, а вот вопрос, как при помощи Вашего модуля и его настроек сделать ее постоянной в некоторых товарах...

Теперь понятно.

Если у вас для разных производителей разные курсы, вы можете создать несуществующие валюты с уникальными несуществующими кодами, например: US1, US2 и т.д., и задать для них вручную нужные курсы. Задать всем поставщикам одинаковые значения, например, USD нельзя иначе Опенркарт не сможет отличить валюты корректно. Заданные вами валюты с несуществующими кодами автоматические не будут обновляться, но цены на товары с этими валютами будут пересчитываться по заданному вами курсу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в том то и дело, что все описанное Вами я сделал, создал уникальную валюту, задал ей курс и.т.д, инструкцию по использованию модуля я прочитал внимательно, но ничего не выходит, мне не удалось зафиксировать цену товара при коррекции основного курса доллара.

Все равно при изменении основного курса доллар/гривна (вручную), это действие пропорционально влияет на все цены товаров в созданных   "уникальных" валютах, так как курс этих "левых" валют все равно привязан к курсу основной валюты сайта, который я должен часто менять....

Змінено користувачем Hans13
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Hans13 сказал:

А в том то и дело, что все описанное Вами я сделал, создал уникальную валюту, задал ей курс и.т.д, инструкцию по использованию модуля я прочитал внимательно, но ничего не выходит, мне не удалось зафиксировать цену товара при коррекции основного курса доллара.

Все равно при изменении основного курса доллар/гривна (вручную), это действие пропорционально влияет на все цены товаров в созданных   "уникальных" валютах, так как курс этих "левых" валют все равно привязан к курсу основной валюты сайта, который я должен часто менять....

Покажите примеры курсов и товаров в заданных вами валютах.

Я что-то не пойму с какой радости вы часто меняете курс основной валюты сайта... у вас основная валюта сайта гривна и ее курс ВСЕГДА равен 1. Что вы там меняете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю все скриншоты....может так станет понятнее.

Основная валюта магазина у меня - доллар, ее курс равен 1. А  курс гривны я меняю...Вношу товар я только в долларах, а на сайте цена отображается в гривнах, и на сайте нет выбора другой валюты( так изначально при создании магазина сделали программисты). Извините, может ранее я не правильно что-то сформулировал...Так вот я не знаю как в МОЕМ случае зафиксировать цену товара в долларах с помощью модуля, на сайте она должна быть в гривнах, на при изменении курса гривна/доллар этот товар должен оставаться  в гривнах неизменный, а остальные товары меняются при повышении или понижении курса...

 

Clipboard02.jpg

Clipboard03.jpg

Clipboard04.jpg

Clipboard05.jpg

Clipboard06.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.02.2018 в 11:34, Hans13 сказал:

Выкладываю все скриншоты....может так станет понятнее.

Основная валюта магазина у меня - доллар, ее курс равен 1. А  курс гривны я меняю...Вношу товар я только в долларах, а на сайте цена отображается в гривнах, и на сайте нет выбора другой валюты( так изначально при создании магазина сделали программисты). Извините, может ранее я не правильно что-то сформулировал...Так вот я не знаю как в МОЕМ случае зафиксировать цену товара в долларах с помощью модуля, на сайте она должна быть в гривнах, на при изменении курса гривна/доллар этот товар должен оставаться  в гривнах неизменный, а остальные товары меняются при повышении или понижении курса...

 

Clipboard02.jpg

Clipboard03.jpg

Clipboard04.jpg

Clipboard05.jpg

Clipboard06.jpg


Если вы хотите использовать модуль Валюта плюс и у вас гривны видят покупатели, то вы должны выставить основной валютой магазина именно их со значением 1. Далее заводите все остальные курсы какие хотите, но относительно гривны!
Потом вбиваете ваши цены в долларах и др. валютах в поле базовая валюта и базовая цена - они будут пересчитываться по курсу.
Те же товары, которые у вас изначально в гривнах, заводите как обычно в гривнах и эти цены прописываете в стандартные поля Опенкарта, поля для базовой валюты и цены в этом случае не используете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, OlegMi сказал:

Добрый вечер, louise170. Как настоить Ваш модуль так, чтобы цены "Скидки" и "Акции"  тоже были привязаны к базовой валюте?

И в скидках и акциях есть поля для ввода базовых цен, т.е. цен в валюте. Используйте их.

Также задайте на второй вкладке товара базовую валюту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после установки модуля выскакивает такая ошибка при создании товара методом копирования

товар создается но ошибка

Notice: Undefined variable: product_discount in ******.ru/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 124Notice: Undefined variable: product_special in *******.ru/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 139Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ******.ru/admin/index.php:80) in *******.ru/system/library/response.php on line 12

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.