Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Валюта плюс [Поддержка]


louise170
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В БД добавили таблицы и readme?

 

Я теперь сделала, добавление полей в базу автоматом, чтобы бедные юзеры не ломали голову как войти в базу данных и почему белый экран... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь сделала, добавление полей в базу автоматом, чтобы бедные юзеры не ломали голову как войти в базу данных и почему белый экран... ))))

Можетете доработать одну функции к нему?

 

Описываю ситуации сложивщихся.

 

Имеется как описал высше много товаров за евро и за доллар чтоб не редактировать каждый товар, сделать как на картинку!

 

 

Смотрите картинку, если сделаете то готов заплатить.

post-680205-0-43562400-1393868632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можетете доработать одну функции к нему?

 

Описываю ситуации сложивщихся.

 

Имеется как описал высше много товаров за евро и за доллар чтоб не редактировать каждый товар, сделать как на картинку!

 

 

Смотрите картинку, если сделаете то готов заплатить.

 

Для таких вещей есть отличный модуль Batch Editor, используйте его!

Там эти поля можно добавить в настройках и все - дальше пачками редактируете!!

Возможности редактирования в Максисторе отдыхают в этом плане, так что не вижу смысла делать подобную доработку, когда уже есть то, что вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для таких вещей есть отличный модуль Batch Editor, используйте его!

Там эти поля можно добавить в настройках и все - дальше пачками редактируете!!

Возможности редактирования в Максисторе отдыхают в этом плане, так что не вижу смысла делать подобную доработку, когда уже есть то, что вам надо.

Не подходит мне это.

К тому же файл испорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В последней версии эта настройка теперь есть в админке, стандартно на странице модулей. См. скриншоты или демо.

Спасибо, обновился.

 

Было бы отлично, указывать базовую цену и для скидок. На данном этапе там доступна только валюта по умолчанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не подходит мне это.

К тому же файл испорчен.

 

Почему вы решили, что не подходит? ))))))

Посмотрите видео, как это работает, интерфейс сейчас правда немного изменился, но принцип работы тот же

Мне, очень не хочется изобретать велосипед, когда он уже есть и хороший. А то что у одного криворукого товарища что-то там вылезло... не факт, что вылезло это там по причине модуля... Я этим модулем уже давно пользуюсь, с тех пор обновлений-то и не было и что-то у меня ничего никогда не вылезало. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обновился.

 

Было бы отлично, указывать базовую цену и для скидок. На данном этапе там доступна только валюта по умолчанию. 

 

Сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы решили, что не подходит? ))))))

Посмотрите видео, как это работает, интерфейс сейчас правда немного изменился, но принцип работы тот же

Мне, очень не хочется изобретать велосипед, когда он уже есть и хороший. А то что у одного криворукого товарища что-то там вылезло... не факт, что вылезло это там по причине модуля... Я этим модулем уже давно пользуюсь, с тех пор обновлений-то и не было и что-то у меня ничего никогда не вылезало. ;)

Попробую.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не пойму как быть с опциями... У меня в опциях пункта базовая цена не наблюдается - это виноваты сторонние файлы vqmod (option boost использую) или базовой цены для опций не предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не пойму как быть с опциями... У меня в опциях пункта базовая цена не наблюдается - это виноваты сторонние файлы vqmod (option boost использую) или базовой цены для опций не предусмотрено?

 

Пока нет, сделаю в ближайшие дни. В планах есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте, пожалуйста, код для вывода этой же базовой цены на странице категории, а не только в карточке товара. Спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


дайте, пожалуйста, код для вывода этой же базовой цены на странице категории, а не только в карточке товара. Спасибо! )

он же есть у Вас в vqmod вот здесь.

catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl

catalog/model/catalog/product.php

catalog/controller/product/product.php

выкладывать ессно неэтично.

Добавьте по аналогии там же или непосредственно в файлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я уже ответила в личку сделать по аналогии, но видно раз люди просят код... то им нужно все до последней буквы и сами они по аналогии что-то сделать увы не в состоянии. 

 

Сделаю это в след. версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же наконец опции подружите с данным модом? менеджеры плачут крокодильими слезами в погоне за курсом доллара  :( (у всех товаров по 3-5 опций со своими ценами которые живут своей жизнью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда же наконец опции подружите с данным модом? менеджеры плачут крокодильими слезами в погоне за курсом доллара  :( (у всех товаров по 3-5 опций со своими ценами которые живут своей жизнью)

 

Те кому что-то надо срочно доплачивают за срочность, последние дни только этим в общем-то и приходилось заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кому что-то надо срочно доплачивают за срочность, последние дни только этим в общем-то и приходилось заниматься...

 

Я не говорю что срочно, просто о том что это будет реализовано написано на первой странице:

 

Сделаю, на след. неделе.

Я честно говоря при покупке такого подвоха не ожидал (опции - это ведь стандартный функционал опенкарта и как мне казалось ими пользуются многие, но видимо я ошибся), потому и переспрашиваю стоит ли ожидать в ближайшее время реализации или переходить на аналогичный модуль "мультивалюта" в котором это уже имеется. К моему сожалению "мультивалюту" я нашел уже после того как приобрел/установил модуль и внес цены товарам. Потом приступили к ценам опций и тут засада... Теперь либо ставить "мультивалюту" и заново прописывать цены товарам либо надеяться на то что автор добавит обещанный функционал.

Если ждать месяц+... то скажите об этом, так как опций у меня на порядок больше чем основных товаров и я просто перейду на "мультивалюту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сделаю в ближайшие дни. До понедельника постараюсь.
Просто лично мне опции пока были не нужны, а люди отвлекали на другое более нужное им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS ждем цены в опциях

 

Скоро будут, сохранение уже сделано, осталось сделать пересчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, базовая цена в опциях теперь тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Установил 1.8 (с 1.6 все гуд)
Получаю в админке такое вот:

Parse error: syntax error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in [/size]/home/----/----/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php 

У меня еще используется Option Boost который позволяет = опциям выставлять и еще пару мелочей - видимо вносят изменения в 1 и тоже.

Исправил следующим образом (может кому пригодится из тех кто в паре с options-boost пользовать будет:

Закомментил код:
 

<operation error="skip"> 
<search position="replace"> 
<![CDATA[                
price = '" . (float)$product_option_value['price'] . "',            
]]> 
</search>
<add>
<![CDATA[                
base_price = '" . (float)$product_option_value['base_price'] . "', price = '" . (float)$product_option_value['price'] . "',            
]]>            
</add>
</operation>

И внес эти изменения в options_boost_vqmod.xml (заменил в 2 местах эти фрагменты)

Только вот данные не сохраняются для базовой цены опций :( Буду искать дальше, так как других пересекающихся замен в файлах нет. Видимо что то не так где то еще :(

Пока обнаружил что данные не заносятся в таблицу базы (именно для опций, для самого товара все норм), ковыряю дальше...

 

В кешированном файле "vq2-admin_model_catalog-product.php" вроде как в запросе поля присутствуют:

 

public function editProduct($product_id, $data) {
$this->db->query("UPDATE " . DB_PREFIX . "product SET 
            
                base_price = '" . (float)$data['base_price'] . "', base_currency_code = '" . $data['base_currency_code'] . "', model =
            
         '" . $this->db->escape($data['model']) . "', sku = '" . $this->db->escape($data['sku']) . "', upc = '" . $this->db->escape($data['upc']) . "', ean = '" . $this->db->escape($data['ean']) . "', jan = '" . $this->db->escape($data['jan']) . "', isbn = '" . $this->db->escape($data['isbn']) . "', mpn = '" . $this->db->escape($data['mpn']) . "', location = '" . $this->db->escape($data['location']) . "', quantity = '" . (int)$data['quantity'] . "', minimum = '" . (int)$data['minimum'] . "', subtract = '" . (int)$data['subtract'] . "', stock_status_id = '" . (int)$data['stock_status_id'] . "', date_available = '" . $this->db->escape($data['date_available']) . "', manufacturer_id = '" . (int)$data['manufacturer_id'] . "', shipping = '" . (int)$data['shipping'] . "', price = '" . (float)$data['price'] . "', points = '" . (int)$data['points'] . "', weight = '" . (float)$data['weight'] . "', weight_class_id = '" . (int)$data['weight_class_id'] . "', length = '" . (float)$data['length'] . "', width = '" . (float)$data['width'] . "', height = '" . (float)$data['height'] . "', length_class_id = '" . (int)$data['length_class_id'] . "', status = '" . (int)$data['status'] . "', tax_class_id = '" . $this->db->escape($data['tax_class_id']) . "', sort_order = '" . (int)$data['sort_order'] . "', date_modified = NOW() WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'");

Сама цена опции (обычная не базовая) меняется нормально.

Ни у кого больше проблем с ценами опций нет? Может я зря ищу ошибку и так не только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Спасибо!

Установил 1.8 (с 1.6 все гуд)

Получаю в админке такое вот:

Parse error: syntax error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in [/size]/home/----/----/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php 

У меня еще используется Option Boost который позволяет = опциям выставлять и еще пару мелочей - видимо вносят изменения в 1 и тоже.

Исправил следующим образом (может кому пригодится из тех кто в паре с options-boost пользовать будет:

Закомментил код:

 

<operation error="skip"> 
<search position="replace"> 
<![CDATA[                
price = '" . (float)$product_option_value['price'] . "',            
]]> 
</search>
<add>
<![CDATA[                
base_price = '" . (float)$product_option_value['base_price'] . "', price = '" . (float)$product_option_value['price'] . "',            
]]>            
</add>
</operation>

И внес эти изменения в options_boost_vqmod.xml (заменил в 2 местах эти фрагменты)

Только вот данные не сохраняются для базовой цены опций :( Буду искать дальше, так как других пересекающихся замен в файлах нет. Видимо что то не так где то еще :(

Пока обнаружил что данные не заносятся в таблицу базы (именно для опций, для самого товара все норм), ковыряю дальше...

 

В кешированном файле "vq2-admin_model_catalog-product.php" вроде как в запросе поля присутствуют:

 

public function editProduct($product_id, $data) {
$this->db->query("UPDATE " . DB_PREFIX . "product SET 
            
                base_price = '" . (float)$data['base_price'] . "', base_currency_code = '" . $data['base_currency_code'] . "', model =
            
         '" . $this->db->escape($data['model']) . "', sku = '" . $this->db->escape($data['sku']) . "', upc = '" . $this->db->escape($data['upc']) . "', ean = '" . $this->db->escape($data['ean']) . "', jan = '" . $this->db->escape($data['jan']) . "', isbn = '" . $this->db->escape($data['isbn']) . "', mpn = '" . $this->db->escape($data['mpn']) . "', location = '" . $this->db->escape($data['location']) . "', quantity = '" . (int)$data['quantity'] . "', minimum = '" . (int)$data['minimum'] . "', subtract = '" . (int)$data['subtract'] . "', stock_status_id = '" . (int)$data['stock_status_id'] . "', date_available = '" . $this->db->escape($data['date_available']) . "', manufacturer_id = '" . (int)$data['manufacturer_id'] . "', shipping = '" . (int)$data['shipping'] . "', price = '" . (float)$data['price'] . "', points = '" . (int)$data['points'] . "', weight = '" . (float)$data['weight'] . "', weight_class_id = '" . (int)$data['weight_class_id'] . "', length = '" . (float)$data['length'] . "', width = '" . (float)$data['width'] . "', height = '" . (float)$data['height'] . "', length_class_id = '" . (int)$data['length_class_id'] . "', status = '" . (int)$data['status'] . "', tax_class_id = '" . $this->db->escape($data['tax_class_id']) . "', sort_order = '" . (int)$data['sort_order'] . "', date_modified = NOW() WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'");

Сама цена опции (обычная не базовая) меняется нормально.

Ни у кого больше проблем с ценами опций нет? Может я зря ищу ошибку и так не только у меня?

 

 

для апдейта опций вы не тот кусок проверяете, 

что там у вас в кеше с заменой этого куска

<operation error="skip">
            <search position="replace">
            <![CDATA[
                price = '" . (float)$product_option_value['price'] . "',
            ]]>
            </search>
            <add>
            <![CDATA[
                base_price = '" . (float)$product_option_value['base_price'] . "', price = '" . (float)$product_option_value['price'] . "',
            ]]>
            </add>
        </operation>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ещё увидеть обещанную базовую цену в скидках

 

Я помню, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.