Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Валюта плюс [Поддержка]


Recommended Posts

9 часов назад, Egor999 сказал:

Где можно инструкцию почитать как это сделать?

На странице описания Валюты плюс есть FAQ, читайте там пункты 5 и 6.

Если не знаете как создавать макросы, об этом спрашивайте автора модуля эспорта-импорта или читайте обсуждения к модулю, наверняка там это обсуждалось не раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Egor999 сказал:

Где можно инструкцию почитать как это сделать?

На странице описания Валюты плюс есть FAQ, читайте там пункты 5 и 6.

Если не знаете как создавать макросы, об этом спрашивайте автора модуля эспорта-импорта или читайте обсуждения к модулю, наверняка там это обсуждалось не раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Egor999 сказал:

Где можно инструкцию почитать как это сделать?

На странице описания Валюты плюс есть FAQ, читайте там пункты 5 и 6.

Если не знаете как создавать макросы, об этом спрашивайте автора модуля эспорта-импорта или читайте обсуждения к модулю, наверняка там это обсуждалось не раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Был куплен модуль "Мультивалютный Магазин PRO (версия для 1.5.x)" и работает по сей день. Но что-то грохнули автора с форума что-ли. Скажите пожалуйста, это не ваш был случайно модуль, т.к. хочу переходить на 2.3, и нужна уже более новая версия.

Спасибо!

http://prntscr.com/hla0sm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Igorkud сказал:

Здравствуйте. Был куплен модуль "Мультивалютный Магазин PRO (версия для 1.5.x)" и работает по сей день. Но что-то грохнули автора с форума что-ли. Скажите пожалуйста, это не ваш был случайно модуль, т.к. хочу переходить на 2.3, и нужна уже более новая версия.

Спасибо!

http://prntscr.com/hla0sm

Нет - первый раз вижу такое название модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 9 декабря 2017 г. в 21:24, Igorkud сказал:

Здравствуйте. Был куплен модуль "Мультивалютный Магазин PRO (версия для 1.5.x)" и работает по сей день. Но что-то грохнули автора с форума что-ли. Скажите пожалуйста, это не ваш был случайно модуль, т.к. хочу переходить на 2.3, и нужна уже более новая версия.

Спасибо!

http://prntscr.com/hla0sm

Модули от Addist 

Да, были дела, кучу г*вна вылялось, на форуме, из-за использования лицензирования его дополнений через свой сервер. Упал сервер, соответственно на Вашем магазине не работает модули от этого автора, ждите пока опять встанет сервер.

Змінено користувачем shoputils
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Eldaeron сказал:

Модули от Addist (ocmodify загуглите)

Да, были дела, кучу г*вна вылялось, на форуме, из-за использования лицензирования его дополнений через свой сервер. Упал сервер, соответственно на Вашем магазине не работает модули от этого автора, ждите пока опять встанет сервер.

И? Модуль аддиста - обращайтесь к аддисту, у вас же в старом модуле должны быть его контакты, почта, например.

На форуме его модулей больше нет, потому что было много недовольных тем, как он оказывает тех. поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, louise170 сказал:

И? Модуль аддиста - обращайтесь к аддисту, у вас же в старом модуле должны быть его контакты, почта, например.

На форуме его модулей больше нет, потому что было много недовольных тем, как он оказывает тех. поддержку.

Это был ответ для @Igorkud Мне обращатся к аддисту нет необходимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
2 часа назад, ToshuK сказал:

Здравствуйте!

 

Перестало работать обновление валюты через ПриватБанк (через НБУ Украины работает) - подскажите в чем может быть проблема?

На ПриватБанке вижу сейчас данные только для части валют:
 

Array
  (
  [CAD] => 22.28537
  [CHF] => 28.57259
  [CZK] => 1.31270
  [GBP] => 37.83032
  [ILS] => 8.06309
  [JPY] => 0.24845
  [NOK] => 3.44138
  [PLZ] => 8.05071
  [SEK] => 3.41301
  [SKK] => 3.44138
 

)

 

Соотв. только они могут сейчас обновляться.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, ToshuK сказал:

У меня доллары, как вижу его нет. То есть если я правильно понял - проблема на стороне ПриватБанка? - И когда они это исправят - тоже не понятно?

 

Данных - нет, соотв. я не могу курс посчитать.

Появятся ли у них данные после праздников, я не знаю. Но, вероятно, что появятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос - пересчет Цен в базе сайта идет при нажатии на кнопку Сохранить в карточке Товара или модуля Валюта плюс??

 

Спрашиваю по причине - купил похожий модуль других производителей, очень классный, но момент в том, что он где-то на 150 мс увеличивает время загрузки страницы, а мне важна скорость загрузки..

 

Если ваш модуль не влияет на скорость загрузки страниц - покупаю..

И лицензия у вас идет на тестовый сайт и на основной? А то все работы идут на тестовом..

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Olexa сказал:

Вопрос - пересчет Цен в базе сайта идет при нажатии на кнопку Сохранить в карточке Товара или модуля Валюта плюс??

 

Спрашиваю по причине - купил похожий модуль других производителей, очень классный, но момент в том, что он где-то на 150 мс увеличивает время загрузки страницы, а мне важна скорость загрузки..

 

Если ваш модуль не влияет на скорость загрузки страниц - покупаю..

И лицензия у вас идет на тестовый сайт и на основной? А то все работы идут на тестовом..

 

 

 

Пересчет цен идет в админке и при нажатии на сохранить в товаре и при нажатии обновить цены в настройках модуля Валюта плюс, но в этом случае пересчитываются цены для всех товаров. Дальше на сайт цены просто берутся из базы данных и это соотв. стандартная работа - увеличения загрузки страницы там быть не может никакого. Также для обновления цен есть крон, который можно включить в полночь и он получит новые курсы и обновит все цены товаров, по идее это тоже никак не должно влиять на скорость загрузки страниц, даже если у вас товаров много.

 

Если ваш тестовый сайт на поддомене для него будет работать ключ от основного домена, если же это отдельный домен и не тех. домен хостинга то на такой домен даю ключ на месяц для тестирования.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, pylsar сказал:

Добрый день.

 

Не увидел возможности задавать наценку к цене в каждом товаре. Такая возможность появилась?

 

Такая возможность будет отдельным модулем, потому что она нужна далеко не всем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.01.2018 в 16:30, louise170 сказал:

Данных - нет, соотв. я не могу курс посчитать.

Появятся ли у них данные после праздников, я не знаю. Но, вероятно, что появятся.

Доллар по прежнему не обновляется по ПриватБанку, курса от них так и нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ToshuK сказал:

Доллар по прежнему не обновляется по ПриватБанку, курса от них так и нет?

Нет.

Сами посмотрите, что они подают в xml

https://api.privatbank.ua/p24api/pubinfo?exchange&coursid=4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.01.2018 в 01:52, louise170 сказал:

 

Такая возможность будет отдельным модулем, потому что она нужна далеко не всем.

 

Добрый день.

 

Какие сроки? Будет ли возможность использовать наценки вместе с модулем CSV Import pro?

 

Я считаю, что такая функция как скидка/наценка должна быть в этом же модуле валюта плюс, так  привычно и удобно, а иначе как-то странно выходит, разделять это на разные модули. мы на своих сайтах держим цены в валюте по закупочным ценам и выставляем свою наценку, но это не опенкарт. сейчас осваиваем опенкарт, не могу найти нормальный модуль валютный с хорошим функционалом.

 

может кто-то знает такой модуль валютных цен и наценок?

 

 

Змінено користувачем pylsar
123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, pylsar сказал:

Я считаю, что такая функция как скидка/наценка должна быть в этом же модуле валюта плюс, так  привычно и удобно, а иначе как-то странно выходит, разделять это на разные модули. мы на своих сайтах держим цены в валюте по закупочным ценам и выставляем свою наценку.

 

Понятно, что вы со своей колокольни смотрите, и вам удобнее, чтобы вообще весь функционал был в одном модуле, а еще лучше, чтобы это было забесплатно. Понимаю. Но мой опыт показывает, что нужен отдельный модуль, потому как есть люди, которым валюта плюс не нужна, а наценка нужна, и наоборот есть люди, которые пользуются Валютой плюс, но им не нужна наценка и наличие наценки таких людей сбивает с толку.

 

Модулем этим я займусь после перевода существующих модулей на 3 Опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, louise170 сказал:

 

Понятно, что вы со своей колокольни смотрите, и вам удобнее, чтобы вообще весь функционал был в одном модуле, а еще лучше, чтобы это было забесплатно. Понимаю. Но мой опыт показывает, что нужен отдельный модуль, потому как есть люди, которым валюта плюс не нужна, а наценка нужна, и наоборот есть люди, которые пользуются Валютой плюс, но им не нужна наценка и наличие наценки таких людей сбивает с толку.

 

Модулем этим я займусь после перевода существующих модулей на 3 Опенкарт.

 

Согласен и с вашими доводами!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый ТС заинтересовал ВАш модуль.

Есть несколько вопросов.

1. У меня в админке все цены в $ на сайте должно отображаться валюта только в рублях без возможности выбора другой валюты, оплата тоже только в рублях - подойдёт ли ваш модуль?

2. можно ли настроить обновление курсов по расписанию

3. Если цена доставки указана в $ будет ли она также отображаться в рублях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, webmasterspb сказал:

Уважаемый ТС заинтересовал ВАш модуль.

Есть несколько вопросов.

1. У меня в админке все цены в $ на сайте должно отображаться валюта только в рублях без возможности выбора другой валюты, оплата тоже только в рублях - подойдёт ли ваш модуль?

2. можно ли настроить обновление курсов по расписанию

3. Если цена доставки указана в $ будет ли она также отображаться в рублях?

 

1. Да.

2. Можно - есть скрипт для крона, нужно будет его включить.

3. Я на модули доставки Валютой плюс никак не влияю - работаю только с товарами. Т.е. то, что в доставках зависит от самих модулей доставки.

Например, у меня в Доставке плюс есть возможность указать валюту для каждой из доставок.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, louise170 сказал:

 

1. Да.

2. Можно - есть скрипт для крона, нужно будет его включить.

3. Я на модули доставки Валютой плюс никак не влияю - работаю только с товарами. Т.е. то, что в доставках зависит от самих модулей доставки.

Например, у меня в Доставке плюс есть возможность указать валюту для каждой из доставок.

 

Т.е. если у меня к примеру доставка стоит 5$ то модуль не будет конвертировать её в рубли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.01.2018 в 20:19, webmasterspb сказал:

Т.е. если у меня к примеру доставка стоит 5$ то модуль не будет конвертировать её в рубли

 

Еще раз - модуль доставку не трогает.

Когда вы включив модуль измените основную валюту в магазине на Рубли, но в доставке у вас нет возможности задать валюту получится, что эта доставка у вас будет 5 рублей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.