Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Валюта плюс [Поддержка]


louise170
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Gusev сказал:

какая-то хрень с модификаторами - ошибка возникает после их установки, удаляю - сайт работает

 

 

Вам пишет, что поле в базе не создалось. Оно создается, когда модуль включаете в админке.

Надо сначала сам модуль включить, потом модификаторы ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, louise170 сказал:

 

Вам пишет, что поле в базе не создалось. Оно создается, когда модуль включаете в админке.

Надо сначала сам модуль включить, потом модификаторы ставить. 

 

А в инструкции про это написать, или проверку на наличие поля поставить в дополнении - вам религия не позволяет?

Как делать непотребную паранойидальную защиту, так  у вас время и желание есть, а как сделать в дополнении проверку наличия полей - так пользователи виноват.
Исправьте ваше дополнение. А не перекладывайте вину на голову пользователей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


36 минут назад, louise170 сказал:

 

Вам пишет, что поле в базе не создалось. Оно создается, когда модуль включаете в админке.

Надо сначала сам модуль включить, потом модификаторы ставить. 

Эммм, дело в том, что в админке не появилось поля для включения модуля. Во-вторых при установке модификаторов страница установки дополнений наглухо подвисает, приходится закрывать страницу в браузере а потом заново заходить в админку. Возможно, после активации в админке страница подписать перестанет, однако как указано выше...в админке нет поля для активации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


31 минуту назад, Gusev сказал:

Эммм, дело в том, что в админке не появилось поля для включения модуля. Во-вторых при установке модификаторов страница установки дополнений наглухо подвисает, приходится закрывать страницу в браузере а потом заново заходить в админку. Возможно, после активации в админке страница подписать перестанет, однако как указано выше...в админке нет поля для активации..

 

Присылайте доступы, я вам поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

 

А в инструкции про это написать, или проверку на наличие поля поставить в дополнении - вам религия не позволяет?

Как делать непотребную паранойидальную защиту, так  у вас время и желание есть, а как сделать в дополнении проверку наличия полей - так пользователи виноват.
Исправьте ваше дополнение. А не перекладывайте вину на голову пользователей!

 

 

В инструкции есть все необходимое для установки, но в данном случае у человека был измен путь к папке admin, но закачать файлы по новому пути админки он забыл. Хотя про путь у меня в ридми есть. Кто б еще ридми читал до того как ошибки полезут...

 

Вину ни на кого перекладывать не пытаюсь, всем у кого возникают проблемы с установкой помогаю. А проблемы бывают разные, и всего изначально предусмотреть невозможно. Или вы это можете, как Бог то есть, все и сразу? А главное сразу идеально! Не думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день.Не работает "управление ценами", "Валюта плюс" при попытке зайти в модуль перекидывает на сайт с модулем, что за дело?Это значит что нужно опять покупать модуль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, zWerewolfix сказал:

Добрый день.Не работает "управление ценами", "Валюта плюс" при попытке зайти в модуль перекидывает на сайт с модулем, что за дело?Это значит что нужно опять покупать модуль?

 

Я не делала никаких перекидываний на сайт с модулем.
Пришлите доступы, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

При добавлении акции (specials) используя ввод процентами (opencart русская сборка 2.0.3.1) не меняется базовая цена в поле скидки, если валюта товара отличается от основной (выводимой) и остается с нулевым значением. Просчитывается только скидка в конечной валюте.

 

Это чревато тем, что во время действия акции кусрсовые колебания не будут влиять на цены товаров со скидкой.

 

Это только у меня так? Ввод акции процентами - это стандартно или у меня допилено (я не помню уже, в списке модификаторов ничего такого не нашел)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.11.2017 в 22:54, werwolf648 сказал:

Добрый день!

 

При добавлении акции (specials) используя ввод процентами (opencart русская сборка 2.0.3.1) не меняется базовая цена в поле скидки, если валюта товара отличается от основной (выводимой) и остается с нулевым значением. Просчитывается только скидка в конечной валюте.

 

Это чревато тем, что во время действия акции кусрсовые колебания не будут влиять на цены товаров со скидкой.

 

Это только у меня так? Ввод акции процентами - это стандартно или у меня допилено (я не помню уже, в списке модификаторов ничего такого не нашел)?

 

Ввод акции процентами - это не стандартно.

Для акций тоже есть базовые цены и ваш "допил" по-идее должен для них складывать эти самые зависящие от процента в соотв. поле для базовых цен акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, louise170 said:

 

Ввод акции процентами - это не стандартно.

Для акций тоже есть базовые цены и ваш "допил" по-идее должен для них складывать эти самые зависящие от процента в соотв. поле для базовых цен акции.

Спасибо! Вопрос решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите, установлен данный модуль 3.1. Хотел перейти на PHP 7.0, ioncube_loader включен, но появляется фатальная ошибка - "Fatal error: The file /var/www/---/data/www/---.ru/system/library/louise170.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0. Почему модуль не поддерживает старшие версии ioncube loader?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, Tiger2016 сказал:

Здравствуйте, подскажите, установлен данный модуль 3.1. Хотел перейти на PHP 7.0, ioncube_loader включен, но появляется фатальная ошибка - "Fatal error: The file /var/www/---/data/www/---.ru/system/library/louise170.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0. Почему модуль не поддерживает старшие версии ioncube loader?

 

Потому что под эту версию нужно отдельно файлы кодировать. Я вам их отправила.

Но если ионкублоадер 10 стоит, то версия под 5.3 на нем работает без отдельного кодирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Все установил, но при нажатии редактировать (открытии модуля) выдает ошибку: bmo6d6Ksxg19gr?d=1

В чем может быть проблема? КЭШ чистил после установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Egor999 сказал:

Добрый день!

Все установил, но при нажатии редактировать (открытии модуля) выдает ошибку: bmo6d6Ksxg19gr?d=1

В чем может быть проблема? КЭШ чистил после установки

Какую ошибку выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Egor999 сказал:

Написано HTTP ERROR 500

Ошибка 500 - это может быть все что угодно! Поэтому для того, чтобы понять в чем конкретно дело, важно включить отображение ошибок на сервере. Внесите изменения в index.php (в корне и в папке admin):
ini_set("display_errors","1");
ini_set("display_startup_errors","1");
ini_set('error_reporting', E_ALL);
Вносить эти сточки надо - самое начало файла! Сразу после <?php
Тогда PHP будет писать конкретную ошибку – название файла и строчку, где ошибка. Это важно для любых модулей, это в-принципе важный момент при работе с сайтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2017 в 16:02, louise170 сказал:

Ошибка 500 - это может быть все что угодно! Поэтому для того, чтобы понять в чем конкретно дело, важно включить отображение ошибок на сервере. Внесите изменения в index.php (в корне и в папке admin):
ini_set("display_errors","1");
ini_set("display_startup_errors","1");
ini_set('error_reporting', E_ALL);
Вносить эти сточки надо - самое начало файла! Сразу после <?php
Тогда PHP будет писать конкретную ошибку – название файла и строчку, где ошибка. Это важно для любых модулей, это в-принципе важный момент при работе с сайтами.

Ошибка:

Fatal error: Call to a member function check_license_adminka_new() on null in /home/v/vaktivnomp/virutex/public_html/admin/controller/module/currency_plus.php on line 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Egor999 сказал:

Ошибка:

Fatal error: Call to a member function check_license_adminka_new() on null in /home/v/vaktivnomp/virutex/public_html/admin/controller/module/currency_plus.php on line 37

Откройте ридми, там есть пункты по установке.

Выполните пункт 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2017 в 19:30, louise170 сказал:

Откройте ридми, там есть пункты по установке.

Выполните пункт 2.

Спасибо, это сделал.

Но не пойму принцип работы модуля.

Мне нужно что бы указанная в ПУ цена в поле "Цена" перемножалась по действующему курсу ЕВРО, но такого не происходит, как я понимаю цена обязательно должна в ЕВРО стоять в поле "Базовая цена" для перемножения, но отсюда следует вопрос, как менять цены в выгрузке товара, например в модуле CSV Price Pro import/export 4 нет выгрузки именно базовой цены. Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Egor999 сказал:

Спасибо, это сделал.

Но не пойму принцип работы модуля.

Мне нужно что бы указанная в ПУ цена в поле "Цена" перемножалась по действующему курсу ЕВРО, но такого не происходит, как я понимаю цена обязательно должна в ЕВРО стоять в поле "Базовая цена" для перемножения, но отсюда следует вопрос, как менять цены в выгрузке товара, например в модуле CSV Price Pro import/export 4 нет выгрузки именно базовой цены. Поясните пожалуйста.

Да, цены в валюте должны быть прописаны как базовые цены.
В выгрузку свою вы должны добавить соотв. поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, louise170 сказал:

Да, цены в валюте должны быть прописаны как базовые цены.
В выгрузку свою вы должны добавить соотв. поля.

хм... Может я не вижу это поле 8An5W5lSjp8032?d=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Egor999 сказал:

хм... Может я не вижу это поле 8An5W5lSjp8032?d=1

Нужные поля сначала надо создать и присвоить им соотв. код для второй колонки, только после этого вы сможете их использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, louise170 сказал:

Нужные поля сначала надо создать и присвоить им соотв. код для второй колонки, только после этого вы сможете их использовать.

Где можно инструкцию почитать как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.