Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JS Carusel. Вопрос знатокам :)


xds

Recommended Posts

Задался целью найти хороший плагин карусели, как альтернативу штатному (слишком уж ограничен в возможностях)...

И, в общем, вариантов-то до фига хороших...

Но везде есть одно но! "Адаптивность" всех попадавшихся мне плагинов зависит от размера окна браузера.

А хотелось бы все таки эту зависимость перенести на родительский слой...

Понимаю, что можно существующие плагины доработать под себя, и пока склоняюсь к этому варианту.

Но все таки хотелось бы иметь такую опцию из коробки...

 

Может кто подскажет хороший плагин?

 

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

разраб утверждает что адаптивный

 

Я, наверно, не совсем удачно сформулировал вопрос... Или просто не туда тему запостил.... Мне не нужен модуль для опенкарт, его я и сам написать смогу с горем по полам :)

Я ищу плагин JS.... И не просто адаптивный (они сейчас все адаптивные), а такой, что бы "адаптивность" находилась в зависимости от родительского слоя, а не от размера окна браузера...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня есть собранный на нем слайдер на оф сайте

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15673

 

Русская локализация пока не готова.

Адаптировать его под  parent.container - три секунды.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня есть собранный на нем слайдер на оф сайте

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15673

 

Русская локализация пока не готова.

Адаптировать его под  parent.container - три секунды.

 

Спасибо за предложение, но я планирую использовать этот плагин в коммерческих (и не очень) дополнениях...

Как мы потом с Вами доходы делить будем :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вы же цели сразу не озвучили). Хотя никто не мешает конечных клиентов принуждать к покупке новых лицензий дополнений.

 

А что касается owl.carousel - отличнейшая библиотека, но есть у нее два косяка, она не работает с jquery 1.7.1, который до сих пор по дефолту в шаблоне, и  при использовании ее в качестве слайдера нет циклической прокрутки. Во всем остальном - просто супер.

 

Кстати, реагирует на Swipe.

Демо здесь. Это слайдер.

Или здесь с ее помощью реализованы карусели для стандартных модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотя никто не мешает конечных клиентов принуждать к покупке новых лицензий дополнений.

 

Ну что Вы?.. Клиентов нужно любить, холить и лелеять... И, боже упаси, их к чему-либо принуждать... В крайнем случае - настоятельно рекомендовать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну что Вы?.. Клиентов нужно любить, холить и лелеять... И, боже упаси, их к чему-либо принуждать... В крайнем случае - настоятельно рекомендовать :)

 

 

Я бы если всех так любил и уважал, то безвозмездно в пользование мог бы регулярно переходить кейс дополнений ценой в 1500-2000 у.е.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы если всех так любил и уважал, то безвозмездно в пользование мог бы регулярно переходить кейс дополнений ценой в 1500-2000 у.е.

 

Мы, видимо, недопоняли друг друга... Я же не говорю о передаче чужой интеллектуальной собственности кому-либо в пользование... это ТАБУ...

Я, как раз, и пытался сказать, что мне не нужен готовый модуль от стороннего автора именно потому, что я планирую использовать плагин в своих коммерческих работах...  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

    OpenCart Форум    → Поддержка и ответы на вопросы    → Модули и дополнения    → Поиск модулей

 

 

Вот это сбило с толку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот это сбило с толку!

 

Да, согласен... в впопыхах не туда тему сунул :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.