Перейти к содержанию
xds

JS Carusel. Вопрос знатокам :)

Рекомендуемые сообщения

Задался целью найти хороший плагин карусели, как альтернативу штатному (слишком уж ограничен в возможностях)...

И, в общем, вариантов-то до фига хороших...

Но везде есть одно но! "Адаптивность" всех попадавшихся мне плагинов зависит от размера окна браузера.

А хотелось бы все таки эту зависимость перенести на родительский слой...

Понимаю, что можно существующие плагины доработать под себя, и пока склоняюсь к этому варианту.

Но все таки хотелось бы иметь такую опцию из коробки...

Может кто подскажет хороший плагин?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

разраб утверждает что адаптивный

Поделиться сообщением

разраб утверждает что адаптивный

Я, наверно, не совсем удачно сформулировал вопрос... Или просто не туда тему запостил.... Мне не нужен модуль для опенкарт, его я и сам написать смогу с горем по полам :)

Я ищу плагин JS.... И не просто адаптивный (они сейчас все адаптивные), а такой, что бы "адаптивность" находилась в зависимости от родительского слоя, а не от размера окна браузера...

Поделиться сообщением

У меня есть собранный на нем слайдер на оф сайте

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15673

Русская локализация пока не готова.

Адаптировать его под  parent.container - три секунды.

Поделиться сообщением

У меня есть собранный на нем слайдер на оф сайте

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15673

Русская локализация пока не готова.

Адаптировать его под  parent.container - три секунды.

Спасибо за предложение, но я планирую использовать этот плагин в коммерческих (и не очень) дополнениях...

Как мы потом с Вами доходы делить будем :)

Поделиться сообщением

Ну вы же цели сразу не озвучили). Хотя никто не мешает конечных клиентов принуждать к покупке новых лицензий дополнений.

А что касается owl.carousel - отличнейшая библиотека, но есть у нее два косяка, она не работает с jquery 1.7.1, который до сих пор по дефолту в шаблоне, и  при использовании ее в качестве слайдера нет циклической прокрутки. Во всем остальном - просто супер.

Кстати, реагирует на Swipe.

Демо здесь. Это слайдер.

Или здесь с ее помощью реализованы карусели для стандартных модулей.

Поделиться сообщением

Хотя никто не мешает конечных клиентов принуждать к покупке новых лицензий дополнений.

Ну что Вы?.. Клиентов нужно любить, холить и лелеять... И, боже упаси, их к чему-либо принуждать... В крайнем случае - настоятельно рекомендовать :)

Поделиться сообщением

Ну что Вы?.. Клиентов нужно любить, холить и лелеять... И, боже упаси, их к чему-либо принуждать... В крайнем случае - настоятельно рекомендовать :)

Я бы если всех так любил и уважал, то безвозмездно в пользование мог бы регулярно переходить кейс дополнений ценой в 1500-2000 у.е.

Поделиться сообщением

Я бы если всех так любил и уважал, то безвозмездно в пользование мог бы регулярно переходить кейс дополнений ценой в 1500-2000 у.е.

Мы, видимо, недопоняли друг друга... Я же не говорю о передаче чужой интеллектуальной собственности кому-либо в пользование... это ТАБУ...

Я, как раз, и пытался сказать, что мне не нужен готовый модуль от стороннего автора именно потому, что я планирую использовать плагин в своих коммерческих работах...  :-)

Поделиться сообщением

OpenCart Форум    → Поддержка и ответы на вопросы    → Модули и дополнения    → Поиск модулей

Вот это сбило с толку!

Поделиться сообщением

Вот это сбило с толку!

Да, согласен... в впопыхах не туда тему сунул :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.