Перейти к содержанию
toporchillo

Модуль отключили без объяснения причины. Что я нарушил?

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Вы хотите вынести безосновательное удаление модуля модератором ( скорее всего живущего в донецке) на обсуждение общественности?

Из личного опыта скажу, что скорее всего это безперспективно... к сожалению.

Вам не сказали. А мне сказали:

Файл помечен как испорченный, так как:
Цитата

это самописный русско-украинский "звездец" на функциях без фильтрации данных (в том числе при работе с БД) вне opencart с подключением конфига движка и кучей левых файлов/функций

Признаюсь честно... Лучше чем такой ответ, просто без ответа, как в вашем случае.

.... и это для дополнения которому нет достойных аналогов и большой восстребованностью.

Причем я спокойно размещаю этот звездец на опенкартовских площадках в том числе и на основном сайте опенкрта.

Попытайтесь обратится к другому модератору... может у вас получится. У меня не получилось.

• +1 1

Поделиться сообщением

Причем я спокойно размещаю этот звездец на опенкартовских площадках в том числе и на основном сайте опенкрта.

Не характеристика, там "индокода" хватает, Даниелю глубоко ..... на него, пока количество негативных отзывов не перевалит за критическую отметку и не начнёт влиять на репутацию площадки.

Комментарий модератора говорит о том, что он не просто "взбрыкнул", а как минимум попытался разобраться в архитектуре дополнения и её соответствию требованиям площадки перед его отклонением. Хотя если Вы настаиваете на неправомерности отклонения Вашего дополнения, то никто не мешает Вам обратиться к администратору данного ресурса (скорого ответа ждать не стоит, но и выносить такие вопросы "на паблик" тоже не комильфо).

Поделиться сообщением

Я писал администратору, и ответа не получил. Этот пост - попытка получить хоть какой-то намек. Модуль сначала был опубликован, а потом вдруг снят с публикации. Похоже админу все-таки не понравилось что-то. Но что?

Поделиться сообщением

напишите модераторам дополнений. например  freelancer  или 19th19th

Поделиться сообщением

Не характеристика, там "индокода" хватает, Даниелю глубоко ..... на него, пока количество негативных отзывов не перевалит за критическую отметку и не начнёт влиять на репутацию площадки.

Комментарий модератора говорит о том, что он не просто "взбрыкнул", а как минимум попытался разобраться в архитектуре дополнения и её соответствию требованиям площадки перед его отклонением. Хотя если Вы настаиваете на неправомерности отклонения Вашего дополнения, то никто не мешает Вам обратиться к администратору данного ресурса (скорого ответа ждать не стоит, но и выносить такие вопросы "на паблик" тоже не комильфо).

cогласен с вами на 100%. Но бодаться с модераторами я не буду, Время и юзеры нас рассудят. На паблик я вынес ненамеренно, только для того чтоб toporchillo подсказать что не он один такой. На opencartforum свет клином не сходится... 

P.S. И всетаки если чьито скрипты не нравятся модератору, то пусть пишет хотябы пару тройку замечаний из вежливости и потом банит. А в идеале пишет что нужно переделать для того чтоб пройти повторную модерацию.

Поделиться сообщением

Модуль сначала был опубликован, а потом вдруг снят с публикации. Похоже админу все-таки не понравилось что-то. Но что?

P.S. И всетаки если чьито скрипты не нравятся модератору, то пусть пишет хотябы пару тройку замечаний из вежливости и потом банит. А в идеале пишет что нужно переделать для того чтоб пройти повторную модерацию.

Да, согласен, причина отклонения должна быть сообщена автору дополнения, иначе как её исправлять и не допускать в будущем.

toporchillo, удачи в решении вопроса! :wink:

Поделиться сообщением

А мне сказали:

Цитата

это самописный русско-украинский "звездец" на функциях без фильтрации данных (в том числе при работе с БД) вне opencart с подключением конфига движка и кучей левых файлов/функций

я бы так же отреагировал. недеюсь на форуме не будет подобных ээ.. файлов

Поделиться сообщением

toporchillo, за рекламу своего ресурса насколько мне известно.

так же что-то вспоминается про попытки отказать в поддержке до начисления выплат

Поделиться сообщением

так же что-то вспоминается про попытки отказать в поддержке до начисления выплат

Это официальная версия администрации, или это ваше объяснение? Блокировка модуля - это была конкретно ваша инициатива?

Имеет смысл ждать конкретных  руководств к действию, которые бы гарантировали исправление ситуации?

Поделиться сообщением

это только моё мнение/воспоминания )

Свое мнение по таким скользким вопросам лучше держать при себе. В противном случает вы только ухудшаете ситуацию.

• +1 1

Поделиться сообщением

я бы так же отреагировал. недеюсь на форуме не будет подобных ээ.. файлов

вАША реакция мне до одного места.... мне важна реакция пользователей, уже купивших моё дополнение, и с этим как раз у меня все гуд.  :-)

• +1 1

Поделиться сообщением

Quod licet Jovi, non licet bovi.

Я бы не сказал, что  у пользователей нет рекламы на свои ресурсы.

Просто кому-то это сходит с рук ... а кому то нет.

Конкуренция поди....

• +1 2

Поделиться сообщением

Quod me nutrit me destruit.

Не спрашивайте к чему это я, просто за последние несколько месяцев устал наблюдать на форуме подобные "писюноудлинители", я думал, что этот тренд характерен только для контингента населяющего Верховную Раду Украины, ан нет.

Один из последних "перлов" собратьев наших "яйцеголовых":

Перед голосованием было принято решение ad hoc о рассмотрении этих законопроектов без обсуждения

В теме обсуждения данное выражение без помощи википедии смог понять и объяснить остальным только один человек:

Т.е, в принципе Верховная Рада должна обсуждать принимаемые законы, но в данном конкретном случае приняла их без обсуждения, что и подчеркивает слово/словосочетание ad hoc"

Мораль басни думаю ясна и без эпилога.

Поделиться сообщением

Quod me nutrit me destruit.

Не спрашивайте к чему это я, просто за последние несколько месяцев устал наблюдать на форуме подобные "писюноудлинители", я думал, что этот тренд характерен только для контингента населяющего Верховную Раду Украины, ан нет.

Один из последних "перлов" собратьев наших "яйцеголовых":

В теме обсуждения данное выражение без помощи википедии смог понять и объяснить остальным только один человек:

Мораль басни думаю ясна и без эпилога.

Был такой классный мультик "Икар и мудрецы", там фраза "Quod licet Jovi, non licet bovi" повторялась много раз. И уж ее то многие знают без словаря: "Что можно Юпитеру, того нельзя быку".

А что касается темы, то видимо да, конкуренция. Любят люди махать модераторской шашкой в своих целях.

Поделиться сообщением

, просто за последние несколько месяцев устал наблюдать на форуме подобные "писюноудлинители"

Вам бы в отпуск, отдохнуть...

А что касается темы, то видимо да, конкуренция. Любят люди махать модераторской шашкой в своих целях.

А что за модуль был ?

Что за функционал? )))

Поделиться сообщением

А что за модуль был ?

Что за функционал? )))

http://sourcedistillery.com/yandex_cpa_pokupka_na_markete.html

Интеграция с "Покупкой на Маркете".

Поделиться сообщением

Да, это точно, но покой нам только сниться. :-)

Поделиться сообщением

Все доброго времени суток!

toporchillo,  я не вижу причины блокировки дополнения Вашего и тема дополнения осталась, это могла быть случайность. Я постараюсь найти информацию кто убрал Ваше дополнение, а пока я восстанавливаю его публикацию.

oleksa1972я готов разместить Ваш модуль для публикации, при условии дальнейшей коррекции локализации в файлах и оптимизации запросов в базу

Поделиться сообщением

Все доброго времени суток!

toporchillo,  я не вижу причины блокировки дополнения Вашего и тема дополнения осталась, это могла быть случайность. Я постараюсь найти информацию кто убрал Ваше дополнение, а пока я восстанавливаю его публикацию.

oleksa1972я готов разместить Ваш модуль для публикации, при условии дальнейшей коррекции локализации в файлах и оптимизации запросов в базу

Спасибо. Пожалуй тему лучше закрыть.

Поделиться сообщением

Воспользуюсь правом открытия закрытых тем для ответа.

Вы хотите вынести безосновательное удаление модуля модератором ( скорее всего живущего в донецке) на обсуждение общественности?

Из личного опыта скажу, что скорее всего это безперспективно... к сожалению.

Вам не сказали. А мне сказали:

Цитата

Признаюсь честно... Лучше чем такой ответ, просто без ответа, как в вашем случае.

.... и это для дополнения которому нет достойных аналогов и большой восстребованностью.

Попытайтесь обратится к другому модератору... может у вас получится. У меня не получилось.

oleksa1972,

если "интерфейс на смешанных языках, отсутствие фильтрации данных и левые файлы/функции" тебя не смущают, то вспомни наличие EXE-шников (с неизвестным содержимым) и манеру общения, в которой ты "вопрошал о пересмотре решения".

P.S. И всетаки если чьито скрипты не нравятся модератору, то пусть пишет хотябы пару тройку замечаний из вежливости и потом банит.

вернись на землю.

какие "баны"? твой говнокод НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ.

"пара-тройка замечаний" были в причинах "испорченности файла".

А в идеале пишет что нужно переделать для того чтоб пройти повторную модерацию.

в твоем случае это равнозначно ПОЛНОМУ ПЕРЕДЕЛЫВАНИЮ ТВОЕГО ДОПОЛНЕНИЯ ЗА ТЕБЯ и предоставлению результатов ТЕБЕ ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДАЖИ.

ты правда считаешь, что я должен это делать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.