Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Метрика - сервер не отвечает


Рекомендованные сообщения

Обнаружил недавно в метрике что на странице мониторинга (результаты проверки) сервер для робота метрики постоянно не доступен уже много дней No response received after 10 s. При чем не помню чтобы метрика присылала мне уведомления, но да ладно суть не в этом. При этом метрика исправно собирает все данные посещений. Сайт не тормозит. В нескольких онлайн сервисах проверил - проблем с ответом не обнаружил. Код метрики не менял. Проверил на http://webmaster.yandex.ru/server-response.xml . Для всех роботов из списка время ответа менее 500 мс. 

Начал переписку с суппортами яндекса и хостера. Результат: яндекс говорит "данных сведений No response received after 10 s достаточно для выявлении проблемы на стороне сервера. Хостер говорит " у нас все хорошо. входы робота на сайт в логах фиксируются. Почему нет отклика в душе не знаем".  

 

upd: яндекс подкинул еще информации по поводу того, что в логах хостера отображены входы робота  - по их словам в части случаев "вход" робота был зафиксирован, но "неудачных входов" было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.