Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sha

Recommended Posts

Менеджер модулей "Freyr 1" Визуальный редактор шаблонов.


Менеджер модулей "Freyr 1" Визуальный редактор шаблонов.


Вышла версия для OpenCart, ocStore 2.1.x.x

Визуальный редактор схем и расположения модулей.

Настройка модулей opencart, для admin панели.

Позволяет легко настроить внешний вид Вашего интернет магазина. ~ по типу "конструктор сайта" Opencart.

Добавлена новая функция позволяющая изменить заголовок модуля. например заменить "Рекомендуемые" на "Мы рекомендуем".

(тестировался на ocStore 1.5.5.1.1, 1.5.5.1.2) файл ocStore-panel-1.8.1.zip

(работает на ocStore 1.5.4... и чистом OpenCart - отдельный файл) freyr-(ocStore_1.5.4-and-empty_OpenCart).zip

Установка

Просто скопируйте содержимое папки [upload] в корень движка.

Обновление

Произведите установку новой версии поверх старой, заменяя файлы модуля.

Важно

Модуль не затирает, не заменяет ни каких файлов движка,

тем не менее рекомендуем перед установкой делать бэкап файлов, а перед началом работы,

настоятельно рекомендуем сделать бэкап базы данных!!!

Дополнение предоставляется по принципу "Как есть", Разработчик не гарантирует отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или привести к потере данных. Также, если в код магазина было внесено много изменений, то работоспособность модуля может быть нарушена.Чем больше сторонних модулей, расширений, редакций - тем меньше "гарантий" нормальной работы.

ДЕМО Panel Regularize "Freyr"

нажать (сверху справа) кнопку "Быстро войти!"

или имя пользователя: login пароль: login

(демонстрационная ограниченная версия)

ПОДРОБНЕЙ НА САЙТЕ

Лицензия

- скачать модуль можно только на форуме opencartforum.com

- здесь представлено описание и обсуждение багов или доработок модуля (предлагайте)

остальные способы распространения opencart "Freyr" левые и ни какого отношения к данному модулю не имеют)))

- Шаблон реализуется по принципу "1 покупка – 1 доменное имя"

- Запрещается передавать файлы модуля третьим лицам, как на платной, так и на безвозмездной основе.

.


  • Автор
    Sha
  • долучення
    30.01.14
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже на месте!))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я ещё не ставил, но выглядит очень и очень, т.к. сколько раз говорил про себя, что надоело скакать с модуля на модуль)
Однако мне бы хватило и простого указания параметров модуля "на лету", драгндроп вычурно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


MgazProffi

Тогда бы неудобно было, например, менять позицию или схему. Ну или не "придумалось" пока как это правильно сделать.

Спасибо за отзыв! ...уделим этому больше внимания)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Задумка отличная. Есть вопрос:

1) через модуль можно создавать доп. позиции? Если нет, то это планируется сделать?

1) нет, на данный момент только четыре стандартных позиции 2) в мыслях было, но и переусердствовать не хочется :-)

кстати, Вы правильно заметили, на данный момент модуль Panel в позиции "Задумка".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) нет, на данный момент только четыре стандартных позиции 2) в мыслях было, но и переусердствовать не хочется :-)

кстати, Вы правильно заметили, на данный момент модуль Panel в позиции "Задумка".

 

ИМХО.... с созданием уникальных позиций было бы идеально.

Успехов в развитии модуля. Думаю все получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Однозначно - ДА, стоит развивать. Сам не профи в изменении кода. Видел аналоги на других CMS не всегда удачные, но это будет бомба если довести до ума.

Для меня востребованно очень изменять расположение без копания кода.

Пример есть страница продукта в ней есть: Наименование продукта, кнопки, ссылки если бы можно было менять это расположение в визуальном редакторе с заданием ширины высоты  это было бы сногсшибательно. Готов платить хорошую денежку. И для новичков это ну оччччень удобно. Еще раз повторю аналоги есть в других CMS. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всегда думал, что удобней будет сначала выбрать схему, а потом добавлять/удалять колонки и модули на те позиции, которые поддерживает шаблон. Aka joomla. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Класс.

Странно, почему-то не перенес модуль из одной позиции в другую при сохранении. Но зато показал где и как стоит в чужом дизайне/шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

m4gz, markimax, titandeen, halfhope;

Спасибо, за отзывы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Однозначно - ДА, стоит развивать. Сам не профи в изменении кода. Видел аналоги на других CMS не всегда удачные, но это будет бомба если довести до ума.

Для меня востребованно очень изменять расположение без копания кода.

Пример есть страница продукта в ней есть: Наименование продукта, кнопки, ссылки если бы можно было менять это расположение в визуальном редакторе с заданием ширины высоты  это было бы сногсшибательно. Готов платить хорошую денежку. И для новичков это ну оччччень удобно. Еще раз повторю аналоги есть в других CMS. 

это уже немного другое направление получится, ближе к шаблону.

хотя вероятна и такая история развития!

всё отталкивается от реакции пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чтоб менять расположение элементов а в шаблоне то шаблон должен быть привязан к позициям... Та ну нах...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

samorez

Пожалуйста, удостоверьтесь, что у вас последняя версия модуля, скачанная с этого сайта.

Подобная ошибка была исправлена в одной из предыдущих версий модуля.

ещё возможно не установлены разрешения на внесение изменений (admin-панель -> Система -> Группы пользователей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже не сохраняет - версия самая последняя...

Но меня это мало интересует... я не очень люблю какие-либо визуальные редакторы

 

Но да... работа огромная...

Модуль нужно продвигать - хорош на этапе запуска.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

chukcha

спасибо за участие)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

admin/controller/module/panel.php on line 131  а как это убрать ?

если модуль последней версии, то уточните, пожалуйста, какая именно ошибка!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Не сохраняет изменения (oc 1.5.4.1)  :( (даже на Вашем демо-сайте - не сохраняет изменения)

Версия модуля 1.2.

 

разрешения на внесение изменений (admin-панель -> Система -> Группы пользователей) я так понимаю тоже в порядке? всё включено

 

на демо в целях безопасности и не должно сохранять (об этом в описании я упомянул).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.