Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Manufacturer Per Category - Логотипы производителей с привязкой к категории


snastik

Recommended Posts

Manufacturer Per Category - Логотипы производителей с привязкой к категории


Manufacturer Per Category - Логотипы производителей с привязкой к категории


Работает на всей линейке ocStrore 1.5.x

Дополнение выводит логотипы Производителей, которые присутствуют в данной категории.

Не заменяет файлы и не использует vQmod.

Демо:

http://modulcatalog.oclabs.ru/desktops/

http://modulcatalog.oclabs.ru/noutbuki/

В случае необходимости технической поддержки пишите в личку:

  • Адрес сайта.
  • Доступ в административную часть
  • Доступ на ftp

Техническая поддержка сайтам на локальном хостинге не оказывается.

Техническая поддержка не связанная с работоспособностью модуля платная.

Автор модуля не несет ответственности за работоспособность модуля и ошибки возникшие в его работе связанные с использованием неоригинального шаблона, сторонних или сильно модифицированных версий движка, использования дополнений от сторонних разработчиков, вызывающих конфликты с кодом данного дополнения.

Автор гарантирует работу модуля на оригинальном движке OcStore 1.5.х скачанного с официального сайта.

Автор не гарантирует работоспособность модуля и не осуществляет консультации и поддержку дополнения, в случае использования покупателем (ворованных, купленных в складчину дополнений, для которых у покупателя отсутствует поддержка авторов дополнений)

ДАННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ «КАК ЕСТЬ», БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ЯВНО ВЫРАЖЕННЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ГАРАНТИЯМИ ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ, СООТВЕТСТВИЯ ПО ЕГО КОНКРЕТНОМУ НАЗНАЧЕНИЮ И ОТСУТСТВИЯ НАРУШЕНИЙ ПРАВ. НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ АВТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО ПРЕТЕНЗИЯМ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА, УБЫТКОВ ИЛИ ДРУГИХ ТРЕБОВАНИЙ ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ КОНТРАКТАМ, ИЛИ ИНОМУ, ВОЗНИКШИМ ИЗ, ИМЕЮЩИМ ПРИЧИНОЙ ИЛИ СВЯЗАННЫМ С ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЛИ ИНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ С ЭТИМ ДОПОЛНЕНИЕМ.


 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прикольный модуль.

Как по мне (моё личное мнение - сильно не пинайте) - было бы идеально, чтоб при нажатии на логотип производителя - выводились не все товары на сайте этого производителя, как сейчас, а товары этого производителя из ЭТОЙ категории. Так сказать фильтр по производителю... :)

Так будет логично - человек зашёл в категорию Ноутбуки, увидел сверху фото APPLE, и наверняка подумал, что нажав на лого - увидит именно перечень НОУТБУКОВ APPLE, а не все товары - телефоны и т.д.

Что думаете?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прикольный модуль.

Как по мне (моё личное мнение - сильно не пинайте) - было бы идеально, чтоб при нажатии на логотип производителя - выводились не все товары на сайте этого производителя, как сейчас, а товары этого производителя из ЭТОЙ категории. Так сказать фильтр по производителю... :)

Так будет логично - человек зашёл в категорию Ноутбуки, увидел сверху фото APPLE, и наверняка подумал, что нажав на лого - увидит именно перечень НОУТБУКОВ APPLE, а не все товары - телефоны и т.д.

Что думаете?

 

Поддерживаю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так будет логично - человек зашёл в категорию Ноутбуки, увидел сверху фото APPLE, и наверняка подумал, что нажав на лого - увидит именно перечень НОУТБУКОВ APPLE, а не все товары - телефоны и т.д.
Что думаете?

Т.е. вы предлагаете еще один фильтр начать делать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так будет логично - человек зашёл в категорию Ноутбуки, увидел сверху фото APPLE, и наверняка подумал, что нажав на лого - увидит именно перечень НОУТБУКОВ APPLE, а не все товары - телефоны и т.д.
Что думаете?

Т.е. вы предлагаете еще один фильтр начать делать ?

 

Да я в принципе ничего  не предлагаю - просто поделился своим мнением - как видит  покупатель магазина (я в частности). Вот и всё.

А Вам принимать решение делать или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю за модуль. Реализовали его на сайте по спортивному питанию

 

Удобно если бы были сразу подготовлены стили для разных способов отображения, а в админке все переключалось. Но при желании все настраиваемо.

 

ПС: работает при включение опции ЧПУ SEOpro, без сообщение об ощибке при переходе на производителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для Opencart 1.5.6  - он будет работать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так будет логично - человек зашёл в категорию Ноутбуки, увидел сверху фото APPLE, и наверняка подумал, что нажав на лого - увидит именно перечень НОУТБУКОВ APPLE, а не все товары - телефоны и т.д.
Что думаете?

Т.е. вы предлагаете еще один фильтр начать делать ?

 

 

Жду фильтр, очень нужен, думаю не я один такой, именно в таком исполнении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Чем данный модуль отличается от этого https://opencartforum.com/files/file/1572-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-advanced-manufacturer/

Они абсолютно разные или функционал пересекается?

Работает ли модуль на чистом 1.5.1.3 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот выводит логотипы Производителей, которые присутствуют в данной категории!

 

 

А тот на который вы дали ссылку выводит заданные определенные логотипы производителей  и по клику показывает всех.

Он бывает необходим в случае если у вас много брендов, а вам нужно сделать акцент на раскрученных,  но дать возможность показать все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот выводит только в категориях, а вот тем на который вы давали ссылку, вы можете вывести их где угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Прикольный модуль.

Как по мне (моё личное мнение - сильно не пинайте) - было бы идеально, чтоб при нажатии на логотип производителя - выводились не все товары на сайте этого производителя, как сейчас, а товары этого производителя из ЭТОЙ категории. Так сказать фильтр по производителю... :)

Так будет логично - человек зашёл в категорию Ноутбуки, увидел сверху фото APPLE, и наверняка подумал, что нажав на лого - увидит именно перечень НОУТБУКОВ APPLE, а не все товары - телефоны и т.д.

Что думаете?

+1, иначе функциональность модуля не ясна, ну пользователь увидит, что среди списка товаров есть товары APPLE, ну и что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Здравствуйте!
Модуль будет работать (выводить логотипы производителей) в пустых категориях, когда все товары во вложенных категориях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Прикольный модуль.

Как по мне (моё личное мнение - сильно не пинайте) - было бы идеально, чтоб при нажатии на логотип производителя - выводились не все товары на сайте этого производителя, как сейчас, а товары этого производителя из ЭТОЙ категории. Так сказать фильтр по производителю... :)

Так будет логично - человек зашёл в категорию Ноутбуки, увидел сверху фото APPLE, и наверняка подумал, что нажав на лого - увидит именно перечень НОУТБУКОВ APPLE, а не все товары - телефоны и т.д.

Что думаете?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ничего не поменялось в функционале, по предлагаемой мной функции? Смотрю народ интересуется и поддерживает - может Вы уже реализовали что-то подобное? Если да - сразу куплю - как раз надо такой функционал для проекта...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ничего не поменялось в функционале, по предлагаемой мной функции? Смотрю народ интересуется и поддерживает - может Вы уже реализовали что-то подобное? Если да - сразу куплю - как раз надо такой функционал для проекта...

+1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.