Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль CacheManager-Free [Поддержка]


Recommended Posts

я чтоб наверняка зашел через фтп и удалил кэш.

я про браузер вам говорю чтобы проще посмотрите в другом браузере если там картина такая же вспоминайте что недавно делали на сайте и что устанавливали меняли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я про браузер вам говорю чтобы проще посмотрите в другом браузере если там картина такая же вспоминайте что недавно делали на сайте и что устанавливали меняли

мне пришлось удалить большое количество товаров, и я чистил только кэш после этого уменьшились картинки на главной в Новых поступлений. Я могу восстановить из копий  но тогда вернется тот товар который занимает много места, а он мне не нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне пришлось удалить большое количество товаров, и я чистил только кэш после этого уменьшились картинки на главной в Новых поступлений. Я могу восстановить из копий  но тогда вернется тот товар который занимает много места, а он мне не нужен.

сайт в личку напишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

При очистке кэш изображений, выдает такую ошибку:

 

Warning: rmdir(/home/***hing/domen.ru/www/image/cache/150-150/data/goods) [function.rmdir]: Directory not empty in /home/***hing/domen.ru/www/admin/controller/module/cachemanager.php on line 145

 

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

я php пока не особо силен, найти как реализовать увы не смог....

Как исправить оповещение после очистки разных КЭШэй?

Т.е. очистил "КЭШ изображений" - вверху не просто оповещение "Кэш удален", а ""КЭШ изображений очищен"...

Соответсвенно  и аналогичные оповещения для системного и vqmod?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я php пока не особо силен, найти как реализовать увы не смог....

Как исправить оповещение после очистки разных КЭШэй?

Т.е. очистил "КЭШ изображений" - вверху не просто оповещение "Кэш удален", а ""КЭШ изображений очищен"...

Соответсвенно  и аналогичные оповещения для системного и vqmod?

а можно дурацкий вопрос а зачем ? или вы не понимаете на какую кнопку вы только что нажали ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а можно дурацкий вопрос а зачем ? или вы не понимаете на какую кнопку вы только что нажали ?

Уважаемый, я понимаю, что вопрос не особо нормальный :oops:

НО модуль ставят многие пользователи, да и еще большие нубы чем я. ИМХО фишечка была бы удобной, поэтому и задал вопрос.

Как я понял необходимо сначала завести доп переменные text_success в контроллере а уж потом настраивать отображение этого "события". Вот как это реализовать - это вопрос, который и озвучил выше.

Увы пока  что есть только базовое понимание принципов программирования. :cry:

+ после очистки одного КЭШа и нажатии на очистку другого - визуально не будет видно - все ОК или нет....

Змінено користувачем StavEXpert
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, я понимаю, что вопрос не особо нормальный :oops:

НО модуль ставят многие пользователи, да и еще большие нубы чем я. ИМХО фишечка была бы удобной, поэтому и задал вопрос.

Как я понял необходимо сначала завести доп переменные text_success в контроллере а уж потом настраивать отображение этого "события". Вот как это реализовать - это вопрос, который и озвучил выше.

Увы пока  что есть только базовое понимание принципов программирования. :cry:

+ после очистки одного КЭШа и нажатии на очистку другого - визуально не будет видно - все ОК или нет....

действуйте по аналогии раз уж очень хочется то думаю получится но это в любом случае бесполезный функционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

действуйте по аналогии раз уж очень хочется то думаю получится но это в любом случае бесполезный функционал

поставлю себе в "To do list"  :-) + внедрение в меню админ части в раздел "Система"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

При очистке кэш изображений, выдает такую ошибку:

 

Warning: rmdir(/home/***hing/domen.ru/www/image/cache/150-150/data/goods) [function.rmdir]: Directory not empty in /home/***hing/domen.ru/www/admin/controller/module/cachemanager.php on line 145

 

В чем может быть проблема?

 

У меня то же самое. Судя по всему при очистке кеша система не может удалить папки. Если находящимся здесь www/image/cache/... папкам установить CHMOD 777, тогда папки удаляются и ошибка вроде бы не появляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня то же самое. Судя по всему при очистке кеша система не может удалить папки. Если находящимся здесь www/image/cache/... папкам установить CHMOD 777, тогда папки удаляются и ошибка вроде бы не появляется.

как вариант слишком много файлов и сессия отваливается раньше чем они удаляются поэтому попробуйте повторить очистку несколько раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.