Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Очень нужный модуль, то что нужно было. Спасибо.

Около месяца искал такой модуль, но никак не мог найти его, а вчера чудом наткнулся на него. Как-то поиск по слову "Бонус" или "Бонусы" не выдавал его в результаты поиска на этом сайте(Может нужно теги прописать для поиска).

И еще, не предусматривается ли что-то типа обнуление всех бонусов, или их отключение? Если я допустим хочу пересмотреть бонусную политику, а пока не хочу чтобы бонусы показывались в карточке товаров.

И как писали выше, пригодилось бы авто-начисление бонусов за регистрацию клиента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать,чтобы цена в бонусных баллах была БОЛЬШЕ, чем начислено бонусных баллов.

Выставляю  

Цена в бонусных баллах:10 UAH = 1 балл(ов)

Количество баллов за 1 UAH = 1

Получается бред

 

Цена товара 71 грн

Бонусов за него при покупке тоже 71

А вот купить его можно за 8 баллов!

 

А надо ,например, за 800 баллов.

Тогда в итоге получится, что у человека накапливается 10% скидка за счет баллов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать,чтобы цена в бонусных баллах была БОЛЬШЕ, чем начислено бонусных баллов.

Выставляю  

Цена в бонусных баллах:10 UAH = 1 балл(ов)

Количество баллов за 1 UAH = 1

Получается бред

 

Цена товара 71 грн

Бонусов за него при покупке тоже 71

А вот купить его можно за 8 баллов!

 

А надо ,например, за 800 баллов.

Тогда в итоге получится, что у человека накапливается 10% скидка за счет баллов

 

Значит смотрите...

 

Количество баллов за 1 UAH = 1 (это количество начисляемых баллов за покупку данного товара)

           Цена товара - 71 грн, начислилось- 71 балл - Всё верно

 

Цена в бонусных баллах:10 UAH = 1 балл(ов) - Цена в баллах, за которую можно приобрести данный товар

          Вы указали 10 UAH = 1 балл(ов) - это означает, что за каждые 10 гривен стоимости товара пользователь должен будет отдать 1 балл. Вот у вас и получилось - при цене товара 71 грн., пользователь отдаст 8 баллов (округлило до целого числа). Для того, чтобы стоимость в баллах составила 800, нужно выставить так - Цена в бонусных баллах:10 UAH = 80 балл(ов) (80 баллов за каждые 10 грн)

 

P.S. А если быть точным, то и в данном случае округлит и выдаст не 800, а 900 баллов))) В таком случае нужно менять расчетную единицу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Автор молодец!

Поддержка супер! Модуль классный.

Забыла удалить здесь сообщение. Вы же мне в скайпе все сделали)) :eek:

А будет Бонусы за регистрацию ? :oops: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!

Автор молодец!

Поддержка супер! Модуль классный.

Забыла удалить здесь сообщение. Вы же мне в скайпе все сделали)) :eek:

А будет Бонусы за регистрацию ? :oops: 

 

Да, конечно) Я же писал ранее, что данный функционал будет. Просто сильно загружен сейчас. Как только появится свободная минута, сразу добавлю данный функционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

помимо бонусов за регистрацию, очень нужны бонусы за отзывы.

добавьте в обновление. будет дороже - не проблема.

 

Да тут бы добавить по-человечески бонусы за регистрацию... А то никак не получается из-за загруженности. Скоро будет, могу пока только так сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да тут бы добавить по-человечески бонусы за регистрацию... А то никак не получается из-за загруженности. Скоро будет, могу пока только так сказать.

Товарищ изобретатель :) доплатим за "бонусы за отзывы" Кто за?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товарищ изобретатель :) доплатим за "бонусы за отзывы" Кто за?

А я своим покупателям за отзывы даю деньги (можно бонусы и др.) на счет в виде купона,код купона в письме с просьбой оставить отзыв (есть тут такой модуль)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день.

 

Установил модуль. В результате из личного кабинета пункт Бонусные баллы совсем пропал. Проверил шаблон account.tpl, строка об условии наличия бонусных баллов есть.

      <?php if ($reward) { ?>
      <li><a href="<?php echo $reward; ?>"><?php echo $text_reward; ?></a></li>
      <?php } ?>

Сделал заказ с тестового аккаунта, у которого уже были бонусные баллы. После завершения сделки пришла отбивка о том, что начислены новые бонусне баллы, которые прибавились с уже существующим.

 

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Установил модуль. В результате из личного кабинета пункт Бонусные баллы совсем пропал. Проверил шаблон account.tpl, строка об условии наличия бонусных баллов есть.

      <?php if ($reward) { ?>
      <li><a href="<?php echo $reward; ?>"><?php echo $text_reward; ?></a></li>
      <?php } ?>

Сделал заказ с тестового аккаунта, у которого уже были бонусные баллы. После завершения сделки пришла отбивка о том, что начислены новые бонусне баллы, которые прибавились с уже существующим.

 

В чем может быть проблема?

 

Смотреть нужно, я же не телепат))) Подробнее - что и где (можно в личку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема решена, сам тупанул, отключил учет бонусных баллов в заказе.

 

Подскажите, когда будет реализован функционал зачисления бонусных баллов за регистрацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я вот писал сегодня в соседней теме, что обновлюсь до 15 числа. Эту тему тоже постараюсь охватить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, есть ли в модуле возможность самому добавлять бонусные баллы разным покупателям вручную? Так как у меня в магазине предусмотрены бонусные баллы  за активность в соц сетях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, есть ли в модуле возможность самому добавлять бонусные баллы разным покупателям вручную? Так как у меня в магазине предусмотрены бонусные баллы  за активность в соц сетях.

 

Данный модуль реализован не для того, чтобы пользователям баллы добавлять, а исключительно для начисления баллов за покупку того или иного товара. Баллы пользователю можно добавить стандартными возможностями OcStore или OpenCart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Генерирует ли ваш модуль кол-во баллов, начисляемое за покупку товара с определенной опцией? Просто у меня почти все товары с опцией веса( 50 гр, 500 гр и тд ), а в движке магазина есть возможность начислять баллы только за покупку товара базовой цены, и получается, что смысл от этих баллов теряется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.