Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Бегущая строка Scrolling (vQMod)

Поддерживает версии Opencart 1.5.4-1.5.6.1 ocStore 1.5.4.1, 1.5.5.1.1

Данное дополнение позволяет выводить информацию о магазине, дополнительную информацию о товаре с ссылкой на конкретный товар в бегущей строке.

На странице настроек в админке, Вы можете ввести текст (поддержка html).

Для работы дополнения необходим установленный vQMod.

vQmod скачать и установить https://code.google.com/p/vqmod/downloads/list

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Установка:

1. Скопировать файлы c папки upload на сервер

Настройка бегущей строки:

1. Добавить или изменить текст бегущей строки в админке система/настройки/изменить/магазин

2. Управления направлением движения бегущей строки в файле catalog/view/javascript/running_line.js

"left" движения бегущей строки налево

"right" движения бегущей строки направо

"up" движения бегущей строки вверх

"down" движения бегущей строки вниз

8 скорость движения

Демо

• +1 1

нельзя ли в ней настроить плавность? а то дёргано как то..

вот все что можно настроить в Scrolling

"left" движения бегущей строки налево

"right" движения бегущей строки направо

"up" движения бегущей строки вверх

"down" движения бегущей строки вниз

8 скорость движения

• +1 1

Ну ты чувак даешь...под столом! 30 рублей конечно фигня, но...торговать этим смешно... 

Про <marquee> все забыли? Кому интересно почитайте!

Человек его под какой никакой модуль заточил

т.е. для непосвящённых это радость

и за работу просит копейки.

Сходи попроси приделать себе такую фигню мастеров - просто для прикола

С тебя минимум рублей 500 содрут не глядя!

Так что тут ты не прав Чувак!

• 3 months later...
  • 1 month later...

Здравствуйте! После установки в админке система/настройки/изменить/магазин ничего не появилось. Подскажите пожалуйста, как исправить? Опенкарт 1.5.4. vqmod установлен

Здравствуйте! После установки в админке система/настройки/изменить/магазин ничего не появилось. Подскажите пожалуйста, как исправить? Опенкарт 1.5.4. vqmod установлен

Ответил в лс.

• 1 year later...

На OcStore 1.5.2.1 можно даже не пробовать?

всё норм Edited by AWARO

• 1 month later...

Я купил ваш модуль, всё сделал по инструкции, но модуль не работает. В админке магазина система/настройки/изменить/магазин, нет пустой графы где добавить текст. Сам модуль в менеджере модулей отображается, но пишет какая то ошибка. Файлы я загрузил правильно в корень сайта. Элементы управления файлом тоже у меня отображаются catalog/view/javascript/running_line.js. Но не работает. Помогите решить проблему. Мой скайп diskovery7

Я купил ваш модуль, всё сделал по инструкции, но модуль не работает. В админке магазина система/настройки/изменить/магазин, нет пустой графы где добавить текст. Сам модуль в менеджере модулей отображается, но пишет какая то ошибка. Файлы я загрузил правильно в корень сайта. Элементы управления файлом тоже у меня отображаются catalog/view/javascript/running_line.js. Но не работает. Помогите решить проблему. Мой скайп diskovery7

Версия движка?

Edited by violadesing

Проблема решена. Во первых модуль расчитан на версии 1.5.5.1.1, а у меня 1.5.5.1.2, во вторых когда я его установил, я открыл файл catalog/view/javascript/running_line.js , просто что бы посмотреть что там есть, и случайно нажал вместо закрыть, изменить, а потом закрыл. Оказалось поменялась кодировка. Автор данного модуля сам с о мной связался, объяснил мои ошибки, и за 10 минут настроил модуль. За что ему огромное спасибо. Избавил меня новичка от головной боли.