Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Бегущая строка Scrolling (vQMod)


Бегущая строка Scrolling (vQMod)


Поддерживает версии Opencart 1.5.4-1.5.6.1 ocStore 1.5.4.1, 1.5.5.1.1

Данное дополнение позволяет выводить информацию о магазине, дополнительную информацию о товаре с ссылкой на конкретный товар в бегущей строке.

На странице настроек в админке, Вы можете ввести текст (поддержка html).

Для работы дополнения необходим установленный vQMod.

vQmod скачать и установить https://code.google.com/p/vqmod/downloads/list

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Установка:

1. Скопировать файлы c папки upload на сервер

Настройка бегущей строки:

1. Добавить или изменить текст бегущей строки в админке система/настройки/изменить/магазин

2. Управления направлением движения бегущей строки в файле catalog/view/javascript/running_line.js

"left" движения бегущей строки налево

"right" движения бегущей строки направо

"up" движения бегущей строки вверх

"down" движения бегущей строки вниз

8 скорость движения

___________________________________________________

Демо


 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нельзя ли в ней настроить плавность? а то дёргано как то..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нельзя ли в ней настроить плавность? а то дёргано как то..

вот все что можно настроить в Scrolling

 

"left" движения бегущей строки налево

"right" движения бегущей строки направо

"up" движения бегущей строки вверх

"down" движения бегущей строки вниз

8 скорость движения

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну ты чувак даешь...под столом! 30 рублей конечно фигня, но...торговать этим смешно... 

Про <marquee> все забыли? Кому интересно почитайте!

Человек его под какой никакой модуль заточил

т.е. для непосвящённых это радость

и за работу просит копейки.

Сходи попроси приделать себе такую фигню мастеров - просто для прикола

С тебя минимум рублей 500 содрут не глядя!

Так что тут ты не прав Чувак!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 1 month later...

Здравствуйте! После установки в админке система/настройки/изменить/магазин ничего не появилось. Подскажите пожалуйста, как исправить? Опенкарт 1.5.4. vqmod установлен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! После установки в админке система/настройки/изменить/магазин ничего не появилось. Подскажите пожалуйста, как исправить? Опенкарт 1.5.4. vqmod установлен

Ответил в лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

На OcStore 1.5.2.1 можно даже не пробовать?

всё норм Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Я купил ваш модуль, всё сделал по инструкции, но модуль не работает. В админке магазина система/настройки/изменить/магазин, нет пустой графы где добавить текст. Сам модуль в менеджере модулей отображается, но пишет какая то ошибка. Файлы я загрузил правильно в корень сайта. Элементы управления файлом тоже у меня отображаются catalog/view/javascript/running_line.js. Но не работает. Помогите решить проблему. Мой скайп diskovery7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я купил ваш модуль, всё сделал по инструкции, но модуль не работает. В админке магазина система/настройки/изменить/магазин, нет пустой графы где добавить текст. Сам модуль в менеджере модулей отображается, но пишет какая то ошибка. Файлы я загрузил правильно в корень сайта. Элементы управления файлом тоже у меня отображаются catalog/view/javascript/running_line.js. Но не работает. Помогите решить проблему. Мой скайп diskovery7

Версия движка?

Змінено користувачем violadesing
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема решена. Во первых модуль расчитан на версии 1.5.5.1.1, а у меня 1.5.5.1.2, во вторых когда я его установил, я открыл файл catalog/view/javascript/running_line.js , просто что бы посмотреть что там есть, и случайно нажал вместо закрыть, изменить, а потом закрыл. Оказалось поменялась кодировка. Автор данного модуля сам с о мной связался, объяснил мои ошибки, и за 10 минут настроил модуль. За что ему огромное спасибо. Избавил меня новичка от головной боли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.