Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Яндекс деньги, Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата)


ashap

Recommended Posts

Жду, и покупаю =)

 

А вариант сделать так, что-бы клиент  не уходил с сайта? фрэйм например?

А вот с этим сложнее, еще конечно не разбирался но где-то читал iframe запрещен яндексом а для оплаты прям ссайта через API вроде нужен ssl сертификат тоесть нужно чтобы сайт работал по https
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вот с этим сложнее, еще конечно не разбирался но где-то читал iframe запрещен яндексом а для оплаты прям ссайта через API вроде нужен ssl сертификат тоесть нужно чтобы сайт работал по https

Даже не вроде а точно нужен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можете со скринами показать где и как?

 

Оформил заказ, перешел на оплату и закрыл оплату покупатель.(тоесть не оплатил)

Поле остается в описании заказа пустым. Так и должно быть ?

87364_Snimok.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оформил заказ, перешел на оплату и закрыл оплату покупатель.(тоесть не оплатил)

Поле остается в описании заказа пустым. Так и должно быть ?

87364_Snimok.JPG

Нет такого быть не должно, на Демо сайте можно убедиться, в описании есть адрес сайта и доступ в админку

У вас 2 модуля установлены?

Возможно что то криво встало, удалите оба модуля, очистите КЭш и установите заново

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже буду ждать модуль с моментальным платежом и возвращением после оплаты обратно на страницу магазина! Когда планируете сделать?

Недельки через 3 наверно только

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет такого быть не должно, на Демо сайте можно убедиться, в описании есть адрес сайта и доступ в админку

У вас 2 модуля установлены?

Возможно что то криво встало, удалите оба модуля, очистите КЭш и установите заново

 

Перезаписал.Статус появляется.

У вас ошибка  в слове $_['heading_title_customer'] = 'Ваш заказ #%s находиться в обработке! (а надо находится )

Путь /catalog/language/russian/payment/yandexsimple.php

Путь 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перезаписал.Статус появляется.

У вас ошибка в слове $_['heading_title_customer'] = 'Ваш заказ #%s находиться в обработке! (а надо находится )

Путь /catalog/language/russian/payment/yandexsimple.php

Путь

Ага подправлю завтра

Спасибо

Кстати вроде строчку копировал прям из ocstore 1.5.4.1 из стандартного оповещения о успешном создании заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В связи с этим и вопрос, и пожелание. Вопрос касается примерных сроков разработки модуля для отложенной оплаты Яндексом. А огромное пожелание (как и для модулей "банковская квитанция") -- совместить отложенную и моментальную оплату для данного типа (Яндекс) в одном модуле: моментальная - для статуса товаров "В наличии", а отложенная - для статуса "Предзаказ" или по другим критериям на выбор администратора. Не понимаю, как можно выбрать один из модулей, когда нужны одновременно оба. Очень надеюсь.

Сейчас в разработке модуль на vqmod который будет совмещать оба модуля отложенной и ++ обычной оплаты и взависимости от статуса в наличии активировать один из них, т.е надо будет приобрести 2 модуля отложенная и обычная и установить 3 модуль расширения.( это я про квитанцию) а для яндекса как будет отложенная и ++ тоже сделаю такой модуль
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Простите, что отвечаю в этой теме, но тогда и Робокассу 2в1 возьмите на заметку, пожалуйста: насколько я понял, Яндекс для юр.лиц Вы всё же не планируете реализовать (перевод на р/с минуя Яндекс.Деньги), так что придётся довольствоваться более высоким процентом у Робокассы, т.к. смысла принимать Я.Д. (не на р/с) для юр.лиц нет никакого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите, что отвечаю в этой теме, но тогда и Робокассу 2в1 возьмите на заметку, пожалуйста: насколько я понял, Яндекс для юр.лиц Вы всё же не планируете реализовать (перевод на р/с минуя Яндекс.Деньги), так что придётся довольствоваться более высоким процентом у Робокассы, т.к. смысла принимать Я.Д. (не на р/с) для юр.лиц нет никакого.

не не не вы както неправильно поняли, яндекс рабодает будет для юрлиц и физлиц на api

этот модуль тоже работает с юрлицами но только нужно заключить договор

без договора только для физиков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 (перевод на р/с минуя Яндекс.Деньги) такой модуль тоже будет, для него договор не надо заключать юрлицам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://money.yandex.ru/embed/

посмотрите внимательно данную табличку

вот данный модуль относиться к колонке без интеграции - форма (кроме последней колонки юрлицам без договора(приниматель на банковский счет))

будет модуль ++ который относиться к колонке с интеграцией(там для юрлиц только с договором)

3 модуль будет это без интеграции на счет юрлица без договора.

33c12140ea112188c52ff7ccb40a15d8.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Счет для юрлица регистрируется по ссылке, я тут ее гдето в теме давал уже не помню по какой, там вводите данные, подписываете договоры и выводите с счета яденег на р/с (соответсвенно получаете все документы о платежах)

3 модуль не требует вообщем то никаких договоров и счета в яндексе только ввод данных на какой счет будут уходить деньги, с комиссией будете их получать уже у себя на р/с(никаких документов не получаете естесственно без договора как я понимаю)

по поводу документов что будет в том или друго случае в поддержку яндекс денег естесственно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день, скажите, можно ли поменять текст на странице /success (типа Спасибо за покупку), как это сделать? 

 можно в файле yandexsimple/catalog/language/russian/payment/yandexsimple.php

со строчки //Страница подтвержденного заказа

думаю разберетесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за разъяснение! Осталось помучить Яндекс на тему различий способов и комиссий. А Вы как считаете, какой из видов с формами удобнее: без интеграции или с интеграцией? И в чём тут отличие, если в форме без интеграции тоже есть возможность получать XML сайтом, обрабатывая заказ? Эти два вида как-то по-разному выглядят для покупателя? И последнее по "формам" (виды 1&2): здесь средства поступают на счёт ЯД, и уже потом выводятся на р/с, а в виде №3 средства сразу поступают на р/с, минуя счёт в ЯД, так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


без интеграции идет переход на сайт яденег

с интеграцией там свои ньюансы можно сразу отслеживать платеж т.е нетолько факт получения но и прозла ли ошибка(типа непринята карта) + есть еще и оплата терминалами

 И последнее по "формам" (виды 1&2): здесь средства поступают на счёт ЯД, и уже потом выводятся на р/с, а в виде №3 средства сразу поступают на р/с, минуя счёт в ЯД, так?

именно так и в №3 все происходит без договора, только так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, поставил.

Сегодня принял оплату по карте.

Т.к. статус автоматом не меняется, то мне нужно проверять историю пополнений в кошельке и менять статус на сайте.

Вот тут вышла проблема: в комментарии к платежу идет текст "комиссия 2%"

У меня есть обычный модуль для прямой оплаты с кошелька на кошелек и в комментарии у таких платежей указан номер заказа.

Вопрос: как мне опознавать заказы, когда я не вижу от кого они поступили? Часто приходят одинаковые заказы, кто то платит, кто то нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, поставил.

Сегодня принял оплату по карте.

Т.к. статус автоматом не меняется, то мне нужно проверять историю пополнений в кошельке и менять статус на сайте.

Вот тут вышла проблема: в комментарии к платежу идет текст "комиссия 2%"

У меня есть обычный модуль для прямой оплаты с кошелька на кошелек и в комментарии у таких платежей указан номер заказа.

Вопрос: как мне опознавать заказы, когда я не вижу от кого они поступили? Часто приходят одинаковые заказы, кто то платит, кто то нет.

Немного не понял чего вы хотите но

В моем модуле в комментарии к платеже про 2% ничего не написано(идет оплата заказа номер такойта)

В кошелек лазить смотреть не обязательно, можно включить оповещение на емаил о поступлении платежа в настройках на яндексе

Понять кто оплатил кто нет можно по номеру заказа, номер заказа на сайте уникален

посмотреть можно в истории платежей на сайте яндекса, буде типа

+ 9000р перевод с банковской карты

кликаете на  перевод с банковской карты

там увидите оплата заказа такогото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Немного не понял чего вы хотите но

В моем модуле в комментарии к платеже про 2% ничего не написано(идет оплата заказа номер такойта)

В кошелек лазить смотреть не обязательно, можно включить оповещение на емаил о поступлении платежа в настройках на яндексе

Понять кто оплатил кто нет можно по номеру заказа, номер заказа на сайте уникален

посмотреть можно в истории платежей на сайте яндекса, буде типа

+ 9000р перевод с банковской карты

кликаете на  перевод с банковской карты

там увидите оплата заказа такогото

Вы меня правильно поняли. Как раз в комментарии к платежу этого нет, а вместо этого информация о проценте.

И скажите, нужно ли ставить оба модуля и как они влияют друг на друга?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообщем яндекс деньги это основной модуль его ставить обязательно

а второй если хотите принимать карты

отключать в настройках модули это как хотите

например для приема только карт(не принимать яндексденьги)

нужно установить два модуля

в настройках модуля Яндекс.Деньги выставить статус отключено

а внастройках Яндекс.Деньги Visa, Mastercard, Maestro статус включено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.