Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Яндекс деньги, Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата)


ashap

Recommended Posts

Заинтересовало .. скажите . а зачем указывать имя фамилию .. и адрес при покупке модуля ...  ? 

видимо тут по умолчанию так

можно и ненастоящие вбить

 

можно купить тут без сложностей http://store.pe-art.ru/payment/yandexsimple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый! слежу за файлом) пришло сообщение об обновлении. А что поменялось то? можно, при обновлении файла в описании указывать что изменилось? было бы удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый! слежу за файлом) пришло сообщение об обновлении. А что поменялось то? можно, при обновлении файла в описании указывать что изменилось? было бы удобно.

так и делаю: изменяю версию файла и в пункте что нового в этой версии пишу

но при изменении описания, тоже уходит что типа файл обновился

 

так что на данный момент только пару букв в описании

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста  если возможно . А модули эти будут работать в  os shop cms 1.5.6.3  ... ?

если имеете ввиду эту ocshop.net, ocshop

 

то да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

на правах рекламы

 

получаем оплату с банковских карт (и не только ! ) на кошелек webmoney

 

https://opencartforum.com/files/file/2241-webmoney-и-банковские-карты-и-тд/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

 

Приобрел данный модуль, установил, все работает, НО!!!!!!!

Почему когда я покупаю товар за 14 тенге и меня перебрасывает на оплату в яндексе, стоит 14 рублей?

Причем не важно в какой валюте я покупаю, он все переводит 1 к 1му?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Приобрел данный модуль, установил, все работает, НО!!!!!!!

Почему когда я покупаю товар за 14 тенге и меня перебрасывает на оплату в яндексе, стоит 14 рублей?

Причем не важно в какой валюте я покупаю, он все переводит 1 к 1му?

Да

Конвертация Есть тут https://opencartforum.com/files/file/1702-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Твою же за ногу!

 

Прошу прощения, но что теперь делать? Тогда верните деньги за этот модуль и я куплю новый! Зачем он вообще нужен такой, если принимает карты со всего мира... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Твою же за ногу!

 

Прошу прощения, но что теперь делать? Тогда верните деньги за этот модуль и я куплю новый! Зачем он вообще нужен такой, если принимает карты со всего мира... 

Ногу за твою!

 

хм

а если я скажу что модуль деньги не принимает, а деньги принимает яндекс то какие будут еще претензии?

яндекс принимает только в рублях! задаем вопросы смотрим демо! читаем тему и будет понятно зачем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к знатокам :

1. Допустим клиент произвел оплату.

2. Оплата поступила на идентифицированный кошелек в Я-деньгах.

3. В любом банкомате можно будет обналичивать денежные средства с одинаковой комиссией или же у всех по разному ?

 

зЫ. модуль давно куплен, но так чего то и не удалось протестировать толком, сейчас смотрю обновление пришло, подписался, буду следить за новостями.

 

Так же можно более развернуто увидеть, что нового добавлено в этой версии ? )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще разок (в 999 наверно)

модуль деньги не принимает

принимает деньги сервис ЯндексДеньги

Какие банкоматы и какие комиссии это все в поддержке яденег

после оплаты вы получаете деньги на свой кошелек в яндекс деньгах и дальше ими распоряжаетесь в рамках сервиса яндекс денег

 

как пользователь яденег расскажу по своему опыту

обналичивал во многих банкаматах с помощью ихней карты яденег везде была одинаковая комиссия которая указана на сайте

пользуюсь картой яденег, подругому средства со счета яденег не вывожу

вот информация по карте https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524783

 

Специально для вас публикую историю обновлений которая есть в описании модуля

 

Что нового в этой версии 1.1.2 
  • Исправлена ошибка с добавлением комиссии при оплате картой(комиссия не добавлялась)
  • ________________________________________________
  • Версия 1.1.1
  • Модули стали независимы друг от друга (можно установить любой из 2х)
  • 1 версия под все версии магазина начиная с opencart и ocstore 1.5.1.3
  • ___________________________________________________________
  • 1.1
  • Оплата заказа в одном окне(без открытия новой вкладки) и успешный возврат на сайт по ссылке вернуться в магазин с сайта яденег
  • Можно включить открытие оплаты в новом окне(как было в версии 1.0)
  •  
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Кстати модуль конфликтует с модулями  упрощённого заказа , пришлось упрощать вручную .

кстати не вижу вас в списке покупателей

этот модуль не конфликтует с модулями  упрощённого заказа (не обрезанными, например https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/ )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На оплату по карте у Yandex-money есть ограничения в 15 тыс. руб. (дибильное кстати, особенно после падения курса рубля).

Почему система предлагает для выбора этот способ оплаты? Мод явно не правильно работает, если сумма заказа превышает 15 тыс. руб. моl не должен обратывать такие заказы, т.к. он реально не помогает произвести оплату и вводит покупателя в заблуждение. Устраните эту недоработку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На оплату по карте у Yandex-money есть ограничения в 15 тыс. руб. (дибильное кстати, особенно после падения курса рубля).

Почему система предлагает для выбора этот способ оплаты? Мод явно не правильно работает, если сумма заказа превышает 15 тыс. руб. моl не должен обратывать такие заказы, т.к. он реально не помогает произвести оплату и вводит покупателя в заблуждение. Устраните эту недоработку.

в расширенном модуле есть возможность указать максимальную сумму заказа при которой метод не отображается 

https://opencartforum.com/files/file/1702-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати не вижу вас в списке покупателей

этот модуль не конфликтует с модулями  упрощённого заказа (не обрезанными, например https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/ )

Вы мне давали ссылку на свой сайт , я брал не здесь , потому что меня не устраивал ввод личных данных тут при покупке , значит я под другим именем . Я ставил другой , безплатный модуль а не ваш , там вылезла  :  " фатальная ошибка на линии 1 " , так что кто будет сторониий модуль упращёнки ставить , пусть такое имеют ввиду .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы мне давали ссылку на свой сайт , я брал не здесь , потому что меня не устраивал ввод личных данных тут при покупке , значит я под другим именем . Я ставил другой , безплатный модуль а не ваш , там вылезла  :  " фатальная ошибка на линии 1 " , так что кто будет сторониий модуль упращёнки ставить , пусть такое имеют ввиду .

ну это не тема поддержки того модуля

и к этому модулю данное сообщение никак отношения не имеет

 

данный модуль прекрасно работает с формой упрощенного заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А к кому тогда обращаться в таких случаях ... ? в случае когда ваш платёжный модуль который я купил конфликтует  с модулем упрощёнки  стороннего автора .

мой модуль не конфликтует с модулем упрощенки.

 

РАботает с симпл

 

чего за охинея? вы писали

 

 

Я ставил другой , безплатный модуль а не ваш

то ваш не ваш

 

давайте конкретизацию

1.номер заказа на моем сайте

2. ваш сайт чтоб посмотреть что там замодуль упрощенки и модуль я денег (ваш не ваш или мой)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

бля продаю трусы нате вам...

Здравствуйте.

К сожалению, Вы больше не сможете принимать переводы с банковских карт на кошелек через форму, размещенную на сайте. Это связано с правилами международных платежных систем, запрещающих прием денежных средств с карт на сайтах определенной тематики. Но Вы по-прежнему можете пополнять кошелек с банковской карты без использования специальной формы или принимать переводы с электронных кошельков.

Спасибо за запрос.
--
С уважением,
Мария Власова 
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
8 800 555 80 99

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Пользователи отписывали, что на 2.0 работает, а у меня выдает ошибку

Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerPaymentyandexsimplecard::$data has no effect in /admin/controller/payment/yandexsimple_card.php on line 7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Пользователи отписывали, что на 2.0 работает, а у меня выдает ошибку

Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerPaymentyandexsimplecard::$data has no effect in /admin/controller/payment/yandexsimple_card.php on line 7

версии для которых подходит модуль написаны в описании

с опенкарт 2 работает только https://opencartforum.com/files/file/1702-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.