Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс.Деньги запустили приём банковских карт без договора


Recommended Posts

Собственно всё в теме.

теперь любой желающий может принимать у себя на сайте как Я.деньги, так и банковские карты. при этом ни договора ни протокола не требуется. простая копипастная форма. Одна проблема - как бы этот механизм встроить в сайт на opencart? Дока имеется https://money.yandex.ru/i/forms/guide-to-custom-p2p-forms.pdf 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поддерживаю, уже принимал платежи этой формой, 2% комиссия при приеме банковских карт, очень удобно, без всяких юрлиц. тоже ищу модуль с такими возможностями, т.к. яндекс деньги мало кто использует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вуаля ) слишком все стало комерческим по этому бесплатно  :) буду благодарен если поможете с просьбой в описании

https://opencartforum.com/files/file/1633-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B9-visa-mastercard-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%87/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Что-то я не понимаю ситуацию, когда магазины принимают оплату на ЯД, как физ. лица. 

Это в надежде, что нарушение налогового закона пройдет мимо глаз налоговой?

Или есть какие-то хитрости?

 

Насколько я понимаю, пока нет модуля, который бы позволял принимать платежи юр. лицам через Карточки в ЯД?

Ashap обещает, но по срокам ничего не говорит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то я не понимаю ситуацию, когда магазины принимают оплату на ЯД, как физ. лица. 

Это в надежде, что нарушение налогового закона пройдет мимо глаз налоговой?

Или есть какие-то хитрости?

 

Насколько я понимаю, пока нет модуля, который бы позволял принимать платежи юр. лицам через Карточки в ЯД?

Ashap обещает, но по срокам ничего не говорит.

Да пофиг на эту налоговую, денег столько в интернете вращается, так что пока Яндекс разрешает, пользуйтесь. Всегда можно успеть гайки закрутить. Я задавал лично вопрос про платежи, и понял, что если хочешь, то заноси этот приход. Вы же можете занести в расходы, например, по чеку из хозяйственного магазина. Так что не мутите воду и пользуйтесь, тем более Киви поднимает комиссию до 3%! А у Яндекса 2%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.