Перейти к содержанию
vetalss

Увеличение картинок товара на сайте

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Форумчане подскажите пожалуйста! В админке увеличиваю размер картинок товаров на сайте но они начинают залазить друг на друга - в общем все смещается) а хочется еще больше увеличить)

возможно это самому подправить где-то и как? или какой-нибудь модуль есть может?

21b2d8ac3024.jpg

Поделиться сообщением

Размер картинок ограничен шириной прописанной в стилях.Поэтому и налазят.

• +1 2

Поделиться сообщением

Размер картинок ограничен шириной прописанной в стилях.Поэтому и налазят.

покажите пожалуйста что именно нужно отредактировать а то там много всего глаза разбегаются. обьясните как сделать чтобы по умолчанию стал большой размер картинок

Поделиться сообщением

В магазине увеличивайте  размер картинок до желаемого размера ,после  этого сюда ссылку.Иначе никак.

Поделиться сообщением

В магазине увеличивайте  размер картинок до желаемого размера ,после  этого сюда ссылку.Иначе никак.

увеличил  вот мой сайт на локалке http://1best1choice.ru/

Поделиться сообщением

Здорово! Остаётся теперь купить билет(желательно на самолёт),что бы можно было посмотреть магазин НА ЛОКАЛКЕ !

Поделиться сообщением

Может человек не в курсе?.. Сайт на локалке виден только тебе :-)

Поделиться сообщением

аааа блин а я не знал :(  у меня на хостинге еще сайта нет - пока делаю на локалке - надо залить на хост :-)

Поделиться сообщением

Здорово! Остаётся теперь купить билет(желательно на самолёт),что бы можно было посмотреть магазин НА ЛОКАЛКЕ !

Я не знал. Вот вам смешно вы все знаете - а для меня это все как ночью в лес пойти

у меня на хостинге еще сайта нету. Есть возможность у вас зайти ко мне через Team Viewer на комп?

Поделиться сообщением

Бросайте эти устаревшие способы создания сайта на локалке.Этот способ хорош для разработчиков которым нужен тест без необходимости работы онлайн на сервере.Потому как живой хостинг полон нюансов и уж лучше изучить их до запуска магазина,чем перетащить с локалки и понять что хостинг не в состоянии обеспечить нормальную работу магазина.

Поделиться сообщением

Бросайте эти устаревшие способы создания сайта на локалке.Этот способ хорош для разработчиков которым нужен тест без необходимости работы онлайн на сервере.Потому как живой хостинг полон нюансов и уж лучше изучить их до запуска магазина,чем перетащить с локалки и понять что хостинг не в состоянии обеспечить нормальную работу магазина.

просто мне посоветовали сначала на локалке сделать - оптимизировать - и затем выложить)

Вы можете ко мне по Team Viewery зайти?

Поделиться сообщением

Не использую подобные программы из соображений собственной безопасности.

Поделиться сообщением

Не использую подобные программы из соображений собственной безопасности.

хорошо.как перенесу вам напишу. если вы конечно согласитесь :-)

Поделиться сообщением

Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.