Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Увеличение картинок товара на сайте


vetalss

Recommended Posts

Добрый вечер! Форумчане подскажите пожалуйста! В админке увеличиваю размер картинок товаров на сайте но они начинают залазить друг на друга - в общем все смещается) а хочется еще больше увеличить)

 

возможно это самому подправить где-то и как? или какой-нибудь модуль есть может?

21b2d8ac3024.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Размер картинок ограничен шириной прописанной в стилях.Поэтому и налазят.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Размер картинок ограничен шириной прописанной в стилях.Поэтому и налазят.

покажите пожалуйста что именно нужно отредактировать а то там много всего глаза разбегаются. обьясните как сделать чтобы по умолчанию стал большой размер картинок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В магазине увеличивайте  размер картинок до желаемого размера ,после  этого сюда ссылку.Иначе никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В магазине увеличивайте  размер картинок до желаемого размера ,после  этого сюда ссылку.Иначе никак.

увеличил  вот мой сайт на локалке http://1best1choice.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здорово! Остаётся теперь купить билет(желательно на самолёт),что бы можно было посмотреть магазин НА ЛОКАЛКЕ !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здорово! Остаётся теперь купить билет(желательно на самолёт),что бы можно было посмотреть магазин НА ЛОКАЛКЕ !

 Я не знал. Вот вам смешно вы все знаете - а для меня это все как ночью в лес пойти

 

у меня на хостинге еще сайта нету. Есть возможность у вас зайти ко мне через Team Viewer на комп?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бросайте эти устаревшие способы создания сайта на локалке.Этот способ хорош для разработчиков которым нужен тест без необходимости работы онлайн на сервере.Потому как живой хостинг полон нюансов и уж лучше изучить их до запуска магазина,чем перетащить с локалки и понять что хостинг не в состоянии обеспечить нормальную работу магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бросайте эти устаревшие способы создания сайта на локалке.Этот способ хорош для разработчиков которым нужен тест без необходимости работы онлайн на сервере.Потому как живой хостинг полон нюансов и уж лучше изучить их до запуска магазина,чем перетащить с локалки и понять что хостинг не в состоянии обеспечить нормальную работу магазина.

просто мне посоветовали сначала на локалке сделать - оптимизировать - и затем выложить)

 

Вы можете ко мне по Team Viewery зайти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не использую подобные программы из соображений собственной безопасности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.