Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт не индексируется гуглом


Recommended Posts

Всем доброго, Мой сайт (sweet-dreams.com.ua) не индексирует гугл. Google webmasters выдает следующее " 

Агрессивный спам

На страницах этого сайта обнаружены признаки агрессивных спам-приемов, к которым относится публикация автоматически сгенерированного бессвязного текста и содержания, скопированного с других сайтов, маскировка и/или неоднократное или грубое нарушение рекомендаций Google для веб-мастеров. " 

 

Текст в товарах взят у производителя продукции, вот его пример (Материал: атлас. Наволочки 50х70 - 2шт Пододеяльник 200х220 - 1шт Простынь 220х240 1шт)

 

Вопрос: Мог текст товара взятый с другого сайта повлиять на индексацию гуглом? (Остальной текст на сайте уникальный) И что еще могло повлиять на это?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) для приличия включите карту сайта в админке
2) неуникальный контент, проще говоря - спарсеный - первый признак негативного влияния на индексацию любым поисковиком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм... действительно странное поведение гугля

1. внедрить на товар микроразметку.

2. делать ставку на категории, производители, а не на на страницы товара, потому что они действительно, не уникальны.

3. Добавлять новости и статьи, разбавляя их различными модулями - рекомендуемые, новые, придумайте сами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю проблема возникла из за одинакового контента, но это свойства товара без него никак) Если для товаров прописывать description он будет считаться как дополнительный текст?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не нормальное поведение...

 

различные тайтлы, картинки цена, возможно... т.е. страницы хоть и близки по контенту - но различны.

Писать уник под такое количество товара - бред.

Нужно разбираться чуть ли не с каждой карточкой товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго, Мой сайт (sweet-dreams.com.ua) не индексирует гугл. Google webmasters выдает следующее " 

Агрессивный спам

На страницах этого сайта обнаружены признаки агрессивных спам-приемов, к которым относится публикация автоматически сгенерированного бессвязного текста и содержания, скопированного с других сайтов, маскировка и/или неоднократное или грубое нарушение рекомендаций Google для веб-мастеров. " 

 

Текст в товарах взят у производителя продукции, вот его пример (Материал: атлас. Наволочки 50х70 - 2шт Пододеяльник 200х220 - 1шт Простынь 220х240 1шт)

 

Вопрос: Мог текст товара взятый с другого сайта повлиять на индексацию гуглом? (Остальной текст на сайте уникальный) И что еще могло повлиять на это?

 

 

 

Как давно домен является вашим? что было на нем до магазина?

Пишите в гугл поддержку для снятия бана.

 

 

http://web.archive.org/web/20130415000000*/http://sweet-dreams.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Домен я зарегистрировал 07.11.2013 После регистрации залил сайт и начал его потихоньку наполнять.

puno, я правильно понимаю, что раньше по этому адресу были другие сайты и из за этого меня забанили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Домен я зарегистрировал 07.11.2013 После регистрации залил сайт и начал его потихоньку наполнять.

puno, я правильно понимаю, что раньше по этому адресу были другие сайты и из за этого меня забанили?

 

 

Да!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


created:          2013-11-07 08:10:02+02modified:         2013-11-07 08:10:02+02

Что да! ?

 

А как вы связаны с www.sweetdreams.com.ua?

 

 

 

А где вы видите этот домен здесь?

 

Здесь мы обсуждаем

Всем доброго, Мой сайт (sweet-dreams.com.uа) не индексирует гугл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дату создания домена я показал для обсуждаемого.

 

А, я ранее показал его историю в сети.

 

http://web.archive.org/web/20130415000000*/http://sweet-dreams.com.ua/

 

 

Отсюда и

 

Агрессивный спам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.