Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bootstrap Template v 2.0 [Поддержка]


snastik

Recommended Posts

давайте с примером например товар у вас ноут он в категории компьютеры->ноутбуки и главная категория у него компьютеры->ноутбуки вы в него переходите из каталога товара у него крошки просто Главная ? или у него крошки Главная->компьютеры->ноутбуки если первое и у вас проставлена главная категория значит не включен seo_pro в настройках, раз вы на денвере то следующим вопросом будет у меня теперь вобще ничего не работает :-) переименовываете .htaccess.txt в .htaccess и если опять не работает тогда гуглите как на денвере включить мод реврайт

просто главная, понял, спасибо, на локалке нет желания заморачиваться с сео про...

включу потом на хостинге =)

 

Спасибо за оперативность, всего хорошего  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просто главная, понял, спасибо, на локалке нет желания заморачиваться с сео про...

включу потом на хостинге =)

 

Спасибо за оперативность, всего хорошего  :-)

спасибо вам ну и рекомендую сразу все же все делать на хостинге как минимум проще будет получить ответы и ненужно будет потом переносить с денвера и еще с этим возиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

filter pro не будет работать - сказал freelancer

да, это так. Вроде как мало модулей вообще работать будет) Вот думаю что с этим делать, а то ждать можно вечно, а  проект запускать надо..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, это так. Вроде как мало модулей вообще работать будет) Вот думаю что с этим делать, а то ждать можно вечно, а  проект запускать надо..

в данном случае вопрос в обновлении скриптов, насчет фильтра то надеюсь к следующему обновлению шаблона успеть адаптировать вот этот фильтр https://opencartforum.com/files/file/446-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/ разрешение от автора уже получено а по функциональности он практически не уступает фильтру про от фрилансера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. как сделать чтоб меню категорий слева было открыто всегда? чтоб было в развернутом виде и выделялись основные категории?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. как сделать чтоб меню категорий слева было открыто всегда? чтоб было в развернутом виде и выделялись основные категории?

Спасибо.

для этого придется модуль доработать тут на форуме было несколько решений поищите через поиск

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в данном случае вопрос в обновлении скриптов, насчет фильтра то надеюсь к следующему обновлению шаблона успеть адаптировать вот этот фильтр https://opencartforum.com/files/file/446-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/ разрешение от автора уже получено а по функциональности он практически не уступает фильтру про от фрилансера

В таком случае когда-же следующее обновление шаблона, а то обновление 150р. стоит, на сколько я понимаю модули, за которые идёт ценообразование обновились несколько раз уже, а вот шаблон так и не обновился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В таком случае когда-же следующее обновление шаблона, а то обновление 150р. стоит, на сколько я понимаю модули, за которые идёт ценообразование обновились несколько раз уже, а вот шаблон так и не обновился.

каким это образом не обновился ? в прошлом месяце было обновление добавились новые модули и за это обновление насколько я знаю оплаты не было, в конце этой недели в начале следующей будет следующее обновление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

почему автор не указывает, что в шаблоне используется библиотека jquery-2.0.3.min.js

и, соответственно, большинство модулей не будет работать с этой темой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

почему автор не указывает, что в шаблоне используется библиотека jquery-2.0.3.min.js

и, соответственно, большинство модулей не будет работать с этой темой?

а эта фраза для чего написана ?

Внимание! Уточняйте у разработчиков сторонних модулей работают ли они с версией jQuery 1.9 и выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы должны у себя в описании выделить
 
ВНИМАНИЕ, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ БИБЛИОТЕКА jQuery ВЕРСИИ XXX. ВОЗМОЖНЫ ПРОБЛЕМЫ С ДОПОЛНЕНИЯМИ, ИСПОЛЬЗУЮЩИМИ ВЕРСИЮ УКАЗАННУЮ В ДЕФОЛТНОМ ШАБЛОНЕ(1.7.1)
 
а. т.к. большинство дополнений придерживаются стандартов движка, то и большинство дополнений с этим шаблоном работать не будет
 
а не писать где-то в конце серым цветом. вы бы ещё шрифт уменьшили, тогда точно никто не заметит

Внимание! Уточняйте у разработчиков сторонних модулей работают ли они с версией jQuery 1.9 и выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы должны у себя в описании выделить

 

ВНИМАНИЕ, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ БИБЛИОТЕКА jQuery ВЕРСИИ XXX. ВОЗМОЖНЫ ПРОБЛЕМЫ С ДОПОЛНЕНИЯМИ, ИСПОЛЬЗУЮЩИМИ ВЕРСИЮ УКАЗАННУЮ В ДЕФОЛТНОМ ШАБЛОНЕ(1.7.1)

 

а. т.к. большинство дополнений придерживаются стандартов движка, то и большинство дополнений с этим шаблоном работать не будет

 

а не писать где-то в конце серым цветом. вы бы ещё шрифт уменьшили, тогда точно никто не заметит

насчет цвета согласен исправлю насчет большинства дополнений не согласен да и если говорить про ваш фильтр то я бы на вашем месте уже давно занялся его обновлением так как в следующей версии это будет стандарт да и с другими бутстрап шаблонами работать будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я про свой фильтр ни слова не писал. с известным модулем блога нет пробем?

он в планах на адаптацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я про свой фильтр ни слова не писал. с известным модулем блога нет пробем?

1) OCFilter тоже отказывается работать)

В общем я не нашёл работающего фильтра.

2) Много модулей работают коряво в общем, либо вообще их связка приводит к краху системы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите Snastik, возможно ли будет сделать так чтобы товары в категориях всегда были таблицей а не списком? Подскажите как, чтобы всем было понятно. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите Snastik, возможно ли будет сделать так чтобы товары в категориях всегда были таблицей а не списком? Подскажите как, чтобы всем было понятно. Спасибо

1. меняете /catalog/view/javascript/common20.js на common20.zip

2. в файлах

/template/product/

- category.tpl

- manufacturer_info.tpl

- search.tpl

- special.tpl

находите строки

<div class="row">
        <?php foreach ($products as $product) { ?>

и делаете их такими

<div id="layout" class="row">
        <?php foreach ($products as $product) { ?>

вот и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Автор, подскажите пожалуйста, а как быть с Filter Pro в мобильной версии сайта ?

пока никак так как фильтр использует старый джиквери

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.