Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Bootstrap Template v 2.0 [Поддержка]


snastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bootstrap Template v 2.0

20
Доступ к обновлениям: 2.00 USD за 1 месяц
Скачать / Купить дополнение



Bootstrap Template v 2.0


Будущее уже сегодня!

Адаптивный Bootstrap Template v 2.0

Дефолтный шаблон opencart 2.0 адаптированый для версии 1.5.5.1

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Особенности шаблона:

  • Легковесный за счет использования Font Awesome, вместо иконок.
  • Адаптивный - корректно подстраивается по ширине и изменяет нужным образом отображения для любых мобильных устройств.
  • Доработанная логика стандартных модулей - отображает товары не в общем по магазину, а с привязкой к категориям.
  • Содержит набор необходимых дополнений для удобной работы с большим количеством товаров и категорий, облегчающим навигацию пользователю.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cписок дополнений в комплекте:

Будет дополняться!

  1. Комплект модулей Стена Категорий. 600р.
  2. Комплект модулей Хиты продаж, Акции, Новинки с привязкой к категории. 600р.
  3. Алфавит производителей. 450р.
  4. Модуль производителей с привязкой к категории. 150р.
  5. Слайдер товаров в каждом модуле с поддержкой touch-дисплеев.
  6. Sitemap.xml повышенной производительности. 300р.
  7. Модуль каталог товаров. 500р.
  8. Усовершенствованное верхнее меню.
  9. CoolBanner 300р.
  10. Вы Смотрели.
  11. Последние отзывы о товарах.
  12. Страница последних отзывов о товарах.
  13. Страница Новинки (показывает последних 100 добавленных товаров).
  14. vQmod SEO Mета-тег NOINDEX. 300р.

Общая стоимость расширений - 3200р. При покупке шаблона Бесплатно

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для шаблона будут выходить регулярные обновления с пополнением набора модулей

Цена шаблона будет увеличиваться при каждом обновлении - спешите купить!

Бесплатная техподдержка при установке и настройке модуля!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕМО ШАБЛОНА

Мобильные отображения:

Iphone 5 view

Samsung Galaxy S3/S4 View

Ipad View

Galaxy Tab View

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В случае необходимости технической поддержки пишите в личку:

  • Адрес сайта.
  • Доступ в административную часть
  • Доступ на ftp

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническая поддержка сайтам на локальном хостинге не оказывается.

Техническая поддержка связанная с доработкой шаблона или модулей платная.

Внимание! Уточняйте у разработчиков сторонних модулей работают ли они с версией jQuery 1.9 и выше.

Автор шаблона и модулей не несет ответственности за работоспособность шаблона и модулей и ошибки возникшие в их работе связанные с использованием сторонних или сильно модифицированных версий движка, использования дополнений от сторонних разработчиков, вызывающих конфликты с кодом шаблона и дополнений.

Автор гарантирует работу модуля на оригинальном движке OcStore 1.5.5.1.1 и Opencart 1.5.5.1 скачанных с официальных сайтов.

Автор не гарантирует работоспособность шаблона и модулей и не осуществляет консультации и поддержку дополнения, в случае использования покупателем (ворованных, купленных в складчину дополнений, для которых у покупателя отсутствует поддержка авторов дополнений)


  • Добавил
  • Добавлено
    22.01.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слайд шоу при маштабировании портится.

спасибо исправил

Изменено пользователем snastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На демонстрационном сайте шаблона на странице не пустой корзины выводится Warning: Division by zero in /home/mib/ocshop.biz/demo/bootstrap/system/library/weight.php on line 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На демонстрационном сайте шаблона на странице не пустой корзины выводится Warning: Division by zero in /home/mib/ocshop.biz/demo/bootstrap/system/library/weight.php on line 38

спасибо подправлю

исправлено: была проблема в тестовой базе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная работа.Надо Дениэлу показать,а то кроме обещаний до НГ 2014г выпустить Opencart2.0 на бутстрапе ничего не изменилось)))

 

Возможно пропустил,

  • Модуль производителей с привязкой к категории.

есть где нибудь в виде отдельно продающегося модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная работа.Надо Дениэлу показать,а то кроме обещаний до НГ 2014г выпустить Opencart2.0 на бутстрапе ничего не изменилось)))

 

Возможно пропустил,

  • Модуль производителей с привязкой к категории.

есть где нибудь в виде отдельно продающегося модуля?

спасибо

а модуль отдельно пока не продается на днях постараюсь добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9Esu+.png

 

Упс :)

да есть такая проблема но если их сделать в столбик пропадет суть сравнения если их сделать уже будет ничего не видно :-)

на телефоне в таком варианте сравнивать получается хотя это конечно и нарушает концепцию.

возможно Вы что то можете порекомендовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто!

 

Немного ошибок, что заметил:

SeeMax%20navi%20E715%20HD%20BT%208GB%20- 

Bluetooth-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8

 

%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%20-%20Goo

 

Также, в карточке товара "Кол-во" и поле под кол-во лучше в одну строчку сделать, не нужно оно такое длинное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень круто!

 

Немного ошибок, что заметил:

 

спасибо учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть такая проблема но если их сделать в столбик пропадет суть сравнения если их сделать уже будет ничего не видно :-)

на телефоне в таком варианте сравнивать получается хотя это конечно и нарушает концепцию.

возможно Вы что то можете порекомендовать ?

я у себя просто уменьшил его ширину для сверхмалых разрешений, и уменьшил размер шрифта элементов сравнения - на минимальном 240рх конечно будет малопонятно, но на 320 на каждый товар выделяется столбик по 80рх, этого вполне хватает для большинства характеристик. Как вариант, еще можно уменьшить кол-во товаров до 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мелкий шрифт http://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ очень ругается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, давно ждал! Если некоторые из расширений, которые у Вас указаны у меня уже куплены, то могу я просто купить шаблон?

На какой версии bootstrap выполнен шаблон?

Для того, чтобы поменять цветовую схему в bootstrap необходимо лишь заменить файл стилей, можно ли так-же просто это будет сделать здесь?

Изменено пользователем MgazProffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


то могу я просто купить шаблон?

Да. (расширения идут бонусом, но в комплекте они адаптированы под Bootstrap)

На какой версии bootstrap выполнен шаблон?

/*!
* Bootstrap v3.0.3 (http://getbootstrap.com)
* Copyright 2013 Twitter, Inc.
* Licensed under http://www.apache.org/licenses/LICENSE-2.0
*/

Для того, чтобы поменять цветовую схему в bootstrap необходимо лишь заменить файл стилей, можно ли так-же просто это будет сделать здесь? 

Не полностью, часть оформления находится в stylesheet.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой версии bootstrap выполнен шаблон?

/*!

* Bootstrap v3.0.3 (http://getbootstrap.com)

* Copyright 2013 Twitter, Inc.

* Licensed under http://www.apache.org/licenses/LICENSE-2.0

*/

1) А когда планируется обновление на 3.1.*?

2) Чем обусловлена подписка, стоимостью 150р./месяц или эта цифра взята просто так? Вопрос возник потому, что bootstrap обновляется реже раза в месяц

3) Интересует какая часть оформления находится в stylesheet.css

4) На сколько я понимаю сам bootstrap был несколько изменён и к примеру если я захочу самостоятельно обновить его, то простой заменой файлов не обойдётся?

Изменено пользователем MgazProffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1) А когда планируется обновление на 3.1.*?

2) Чем обусловлена подписка, стоимостью 150р./месяц или эта цифра взята просто так? Вопрос возник потому, что bootstrap обновляется реже раза в месяц

3) Интересует какая часть оформления находится в stylesheet.css

4) На сколько я понимаю сам bootstrap был несколько изменён и к примеру если я захочу самостоятельно обновить его, то простой заменой файлов не обойдётся?

1. это адаптация стандартного шаблона от будущей версии opencart 2.0 соответственно обновление на 3.1 будет после того как это произойдет в шаблоне opencart 2.0

2. подписка обусловлена тем что в шаблон по мере выхода будут добавляться мои новые модули и клиенты будут получать их в рамках подписки.

3. 99%

4. совсем немного придется повозиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть такая проблема но если их сделать в столбик пропадет суть сравнения если их сделать уже будет ничего не видно :-)

на телефоне в таком варианте сравнивать получается хотя это конечно и нарушает концепцию.

возможно Вы что то можете порекомендовать ?

Да сделайте что ыб изначально выводились только отличия. добавте пару кнопок.  "Все характеристики, Различаются. 

У меня так реализовано. все работает даже на мобильниках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для хардкорщиков, совсем бесплатно за практически то же самое: https://github.com/glauberm/oc-bs (1.5.5.6) + http://sashamochalin.github.io/smSlider/

Изменено пользователем destreser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для хардкорщиков, совсем бесплатно за практически то же самое: https://github.com/glauberm/oc-bs (1.5.5.6) + http://sashamochalin.github.io/smSlider/

ключевая фраза практически. так как стоимость сформирована на основании стоимости включенных и адаптированых под Bootstrap дополнений а не на основании шкурки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) А как будет происходить обновление шаблона?<br />2) Можно ли как-нибудь несущественно доработать шаблон под мой магазин?<br />(Немного изменить сетку, расположение элементов)<br />3) Предусмотрена ли работа с модальными окнами?(посмотрев Демо не нашёл работающих модальных окон)<br />Какая сборка bootstrap, что в неё включено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1) А как будет происходить обновление шаблона?<br />2) Можно ли как-нибудь несущественно доработать шаблон под мой магазин?<br />(Немного изменить сетку, расположение элементов)<br />3) Предусмотрена ли работа с модальными окнами?(посмотрев Демо не нашёл работающих модальных окон)<br />Какая сборка bootstrap, что в неё включено?

 

Обновление будет происходить по мере выхода новых версий OcStore и Opencart.

Также запланированы еще порядка 10 дополнительных модулей, с их добавлением - стартовая цена будет увеличиваться.

Про версию выше в ветке.

Вы свободны дорабатывать шаблон, ровно настолько как вам хочется

основные изменения делаются через стандартные стили опенкарта.

модальных окон в шаблоне не используется на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление будет происходить по мере выхода новых версий OcStore и Opencart.

Также запланированы еще порядка 10 дополнительных модулей, с их добавлением - стартовая цена будет увеличиваться.

Про версию выше в ветке.

Вы свободны дорабатывать шаблон, ровно настолько как вам хочется

основные изменения делаются через стандартные стили опенкарта.

модальных окон в шаблоне не используется на данный момент

1) А с чем связанно то, что не используются подальные окна, это-же удобно? Можно ли добавить поддержку. На сколько я понимаю, если я самостоятельно это сделаю, то впоследствии могут возникнуть проблемы с обновлениями?

2) Есть ли в файлах шаблона исходники LESS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.