Перейти к содержанию
shoma

[Поддержка] Loginza для OpenCart от FIX305 (Авторизация через соц сети)

Рекомендуемые сообщения

Loginza для OpenCart от FIX305 (Авторизация через соц сети)

Loginza для OpenCart от FIX305 (Авторизация через соц сети)

Loginza - это интерактивный JavaScript виджет, предоставляющий посетителям Ваших сайтов широкий список вариантов аутентификации через учетные записи распространенных WEB-порталов и сервисов (Яндекс, Google, Вконтакте и тп., см. полный список).

Огромное спасибо FIX305 за реализацию модуля!

Обсуждение модуля

• +1 2

Поделиться сообщением

установил модуль на чистый 0.2.0 на хостинге, выдаёт ошибку в журнале:

2011-06-16 18:13:36 - PHP Warning: file_get_contents() [<a href='function.file-get-contents'>function.file-get-contents</a>]: URL file-access is disabled in the server configuration in /home/avto34/xn--34-6kcip4ahvd0ajc.xn--p1ai/docs/catalog/controller/account/loginza.php on line 8

2011-06-16 18:13:36 - PHP Warning: file_get_contents(http://loginza.ru/api/authinfo?token=4812f9b422c96bcd2433bad8800f667a) [<a href='function.file-get-contents'>function.file-get-contents</a>]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/avto34/xn--34-6kcip4ahvd0ajc.xn--p1ai/docs/catalog/controller/account/loginza.php on line 8

2011-06-16 18:13:36 - PHP Notice: Trying to get property of non-object in /home/avto34/xn--34-6kcip4ahvd0ajc.xn--p1ai/docs/catalog/controller/account/loginza.php on line 13

Поделиться сообщением

лучше узнать у Loginza что они думают по поводу кириллических доменов и как их подключать

Поделиться сообщением

2011-06-16 19:50:08 - PHP Warning: file_get_contents() [<a href='function.file-get-contents'>function.file-get-contents</a>]: URL file-access is disabled in the server configuration in /home/karapuzam/karapuzam.com/docs/catalog/controller/account/loginza.php on line 8

2011-06-16 19:50:08 - PHP Warning: file_get_contents(http://loginza.ru/api/authinfo?token=60d1eb0f200f4df9b00ff16c91bc84a8) [<a href='function.file-get-contents'>function.file-get-contents</a>]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/karapuzam/karapuzam.com/docs/catalog/controller/account/loginza.php on line 8

2011-06-16 19:50:08 - PHP Notice: Trying to get property of non-object in /home/karapuzam/karapuzam.com/docs/catalog/controller/account/loginza.php on line 13

хостинг там же, домен уже не русскоязычный.

После авторизации также белое окно на сайте со словом "Ошибка:"

Поделиться сообщением

вот что нагуглил

надо добавить в файл php.ini строчки
allow_url_include = on;
allow_url_fopen = on;
  • +1 1

Поделиться сообщением

Error: Unknown column 'identity' in 'where clause'

Error No: 1054

SELECT customer_id FROM oc_customer WHERE identity = 'http://www.facebook.com/xxxxxxx'

Поделиться сообщением

Error: Unknown column 'identity' in 'where clause'

Error No: 1054

SELECT customer_id FROM oc_customer WHERE identity = 'http://www.facebook.com/xxxxxxx'

после авторизации в фэйсбуке версия остор 0.2.0

Поделиться сообщением

как вы думаете для чего в архиве лежит файл "query_in_mysql.inc"?

Поделиться сообщением

как вы думаете для чего в архиве лежит файл "query_in_mysql.inc"?

Для того, чтобы зайти в phpMyAdmin и в закладке SQL базы данных, с которой работает магазин, ввести запрос прописанный в файлике и нажать кнопку OK.

Ну это я так думаю, а мнений может быть много.

Вообще хорошо бы ридми прикрутить к модулю полноценный, чтобы уж вопросов не задавали такие как я))) Спасибо добрый человек мне подсказал что с ним делать. А так я его в корень запихнул и мучался...

Поделиться сообщением

вот что нагуглил

надо добавить в файл php.ini строчки
allow_url_include = on;
allow_url_fopen = on;

+ поставил

только на хостинге моём нет такого файла, это делается в модулях настройки PHP из панели управления хостингом. (ну это в моём случае) ;)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как можно воспользоваться данным модулем в версии oс 1.5.0.5 с нестандартным шаблоном?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как можно воспользоваться данным модулем в версии oс 1.5.0.5 с нестандартным шаблоном?

Интересует этот жэ вопрос , при установке отображаеться слева или справа, а у меня авторизация на центральной странице.Был бы очень благодарен за помощь! Спасибо!

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, не могу войти через этот модуль, пишет: Ошибка: Empty required params in request (id or sig).

Магазин 1.5.1.3

Поделиться сообщением

Замысел хорош, но вот только ошибка возникает при заказе. Скрин прилагаю. Версия 1.5.3.1

post-20544-0-17534500-1341090451_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А чем этот модуль отличается от того который выкладывал Fix ЗДЕСЬ? Пробывал раньше на 1.5.1.3 выдаёт ошибки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.