Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В админке перестали отображаться зарегистрированные покупатели


Recommended Posts

В админке перестали отображаться зарегистрированные покупатели. Совсем недавно обратил внимание на то, что я не вижу своих покупателей в админке :( Пользователи не отображаются, а в системе они существуют, сам пробовал регистрироваться в магазине своем и в админке не появился, а по регистрационным данным в магазин запускает, вот незадача :)

 

Может кто сталкивался с похожей проблемой?

Движок OpenStore 1.5.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке перестали отображаться зарегистрированные покупатели. Совсем недавно обратил внимание на то, что я не вижу своих покупателей в админке :( Пользователи не отображаются, а в системе они существуют, сам пробовал регистрироваться в магазине своем и в админке не появился, а по регистрационным данным в магазин запускает, вот незадача :)

 

Может кто сталкивался с похожей проблемой?

Движок OpenStore 1.5.3

пользователь и покупатель - два разных понятия.

пользователь - это админ, менеджер и др., регистрируются через админку

покупатель - регистрируются через морду магазина, и посмотреть их можно по пути Продажи - Покупатели - Покупатели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые знатоки :)

Все именно там и смотрится и я могу различить понятия покупатель и пользователь :)

Я же не написал, что: не отображаются пользователи :)

Если захожу через PhpAdmin панель, в таблицах этих покупателей вижу, но вот в магазин они почему то не подтягиваются :(

 

post-26904-0-70504800-1390334012_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в том то и дело, что модулей в магазине установлено очень много  шаблон уже давно не дефолтный :( может кто подскажет где в каком файле покапать? какой файл отвечает за вывод покупателей в админке, а я сравню его с дефолтным :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну... посмотрите в адресную строку

 

sale/customer

 

там есть

protected function getList()

формируется и запрос и подготавливаются данные, для вывода в шаблон списка.

 

далее

/model/sale/customer.php

 

public function getCustomers($data = array()) {

 

найти в конце функции

$query = $this->db->query($sql);

вставить перед

echo $sql;

Результат выполнить в phpmyadmin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну... посмотрите в адресную строку

 

посмотрел на адресную строку находясь в админке в разделе Продажи-Покупатели-Покупатели ничего там не увидел (может потому что не спец)

 

sale/customer

такое словосочетание присутствовало в алресной строке

 

там есть

там, это где? в адресной строке? если sale/customer это путь к какому нибудь файлу php в каталоге сайта то я нашел его, надеюсь это оно \www\admin\model\sale\customer.php

protected function getList()

такой строки вообще не нашел глобальным поиском, ни в одном из файлов по пути размещения файлов магазина  \www :(

формируется и запрос и подготавливаются данные, для вывода в шаблон списка.

скорее всего это происходит в SQL но я нем не силен, к сожалению

 

далее

/model/sale/customer.php

нашел такой файл  \www\admin\model\sale\ здесь

 

public function getCustomers($data = array()) {

такую функцию нашел в этом файле

 

найти в конце функции

$query = $this->db->query($sql);

вставить перед

echo $sql;

вставил, получилось

echo $sql;
$query = $this->db->query($sql);
файл сохранил, залил поверх на сайт
Результат выполнить в phpmyadmin

к сожалению не силен в этом :( обладаю только хорошо развитой интуицией, и phpmyadmin владею только как "обезьянка" знаю, что все хранится в таблицах, по названию таблиц, что то смотрю, иногда глобально редактирую таблицы через phpmyadmin но не более того, а вот как выполнить этот результат? не знаю :(

 

на всякий случай приложу файлик /model/sale/customer.php

customer.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.