Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Зависимые опции / Related Options


agi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите есть данный модуль для опенкарт 2,1,0,2?

если возможность установить опции для товара по умолчанию?

 

Да есть, на opencart.com.

Возможности установки опции по умолчанию нет, да и не совсем понятен функицонал... можете описать подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Он есть - на англоязычном опенкарт-ком. Сюда его тоже оформляли, но ни ответа ни привета.

 

Добрый день, я так понимаю это он?

Тоесть под 2.0 он стоит в два раза дороже. А для русскоязычного сообщества, или хотя бы для тех, кто уже купил версию под 1.5 скидки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Добрый день, я так понимаю это он?

Тоесть под 2.0 он стоит в два раза дороже. А для русскоязычного сообщества, или хотя бы для тех, кто уже купил версию под 1.5 скидки есть?

Меня тоже интересует данный модуль под 2.0 с русскоязычной локализацией и ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Да это он самый!  Локализация имеется.

Сюда модуль добавлялся еще пол года назад, но ни ответа, ни привета от администрации получено не было... Так что только там, если официал. Можете написать в личку - по скидке сообразим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста? есть ли в вашем модуле возможность добавлять фото к опции? И второй вопрос, после установки модуля придется заново создавать и привязывать ко всем товарам уже ранее созданные опции или как то можно связать существующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
В 14.08.2017 в 17:03, Andrei85 сказал:

А можно ли адаптировать Ваш модуль под версию 1,5,1,3 ?

в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.