Jump to content
neoseo

[Поддержка] Самая быстрая Карта сайта (sitemap.xml), Модуль для Opencart 1.5.x-2.x - веб-студия NeoSeo

Recommended Posts

Раз уж я не могу вернуть деньги за модуль и не могу им пользоваться, может я могу подарить кому-нибудь его. При условии, что хозяин модуля перепривяжет его к другому домену?

Я бы не отказался  :oops:

Раз уж я не могу вернуть деньги за модуль и не могу им пользоваться, может я могу подарить кому-нибудь его. При условии, что хозяин модуля перепривяжет его к другому домену?

Почему не можете?

Не знаю как это делается, автору писать или на другой домен лицензию перенести?

Где можно посмотреть все настройки модуля???  Какое включение  За что отвечает??? и что из этого выйдет!

Ответьте пожалуйста на вопрос - этот модуль будет работать совместно с модулем OcSEO Plus - Решение в 1 клик от Addist. Если да готов оплатить, т.к. установил 

модуль "Шустрая карта сайта - sitemap xml" от dub, но карта не формируется или формируется и  зависает, браузер висит в постоянной загрузке. Нагрузка на сервере показывает 700% при норме от хостера в 6%! Товаров 45 к 

Я отвечу за автора... :)

или будет или не будет..

Вы предлагаете автору купить модуль Addist'a, а потом получит несанкционированный доступ?

( я даже уверен, что не будет - потому что... знаю (приблизительно), что там внутри)

Раскажите  плиз, что же там внутри и почему не будет?!  А автора я предлагаю ответить мне, а не модуль купить.

Раскажите  плиз, что же там внутри и почему не будет?!

Это с чего я должен рассказывать?

И почему автор должен вам отвечать?

Может у него подписка на этот топик слетела.

Я вам пояснил, что автор вам ответит..

Ему проще сказать НЕТ НЕ будет..

И я бы так сказал.

Ну если Вы настолько разбираетесь, то могли и ответить, а нет желания помочь, тогда зачем вообще что-то писать. 

В очередной раз слетела подписка на сообщения темы поддержки. Спасибо родной администрации :( Хорошо хоть чукча саппортил по мере сил, пора ему уже проценты платить :)

Зачем вам знать как работает модуль? Вы разработчик? Я вам пояснил - работать, скорей всего не будет, и автор это подтвердит. Что вы добиваетесь?
Желание помочь? Я вам помогаю не тратить время.

Хотел бы предупредить будущих покупателей, если у вас стоят какие то сторонние модули, не покупайте это дополнение не согласовав с автором. Потом может возникнуть ситуация, что вы купили модуль, а пользоваться им не получится.

Я периодически покупаю модули для сайтов. Купил модуль SOFORP Быстрая Карта сайта. Карта сайта дефолтная брала все нужные ссылки и ссылки купленного модуля Метки 2.0 тоже.

Карта сайта "SOFORP Быстрая Карта" их не видит.

Да, я подумал, что если уж дефолтная карта сайта берет урлы, то и эта возьмет, но так уж вышло, что не спросил. Раньше, если возникали какие то проблемы решали как поддержка или за небольшую доплату. Но не с этим дополнением.

Спросил, сколько будет стоить доработать модуль, мне выкатили 4к. Я никак не ожидал, что допилить модуль будет стоить 5 стоимостей модуля.

Спросил у автора, что хотел бы вернуть деньги и отдать назад модуль который не берет важные страницы.

Мне посоветовали обратится к администрации, и сказали, что теперь я и домен буду в игноре.

Я не очень силен в защите модуля, но не понимаю почему нельзя отозвать лицензию если там защита IonCube Loader, я не собираюсь пользоваться этой картой, какой смысл, если она не собирает все ссылки.

С администрацией тоже дела идут туго, ответов нет.

Так что, сейчас и денег нет, и модуль не работает.

Поэтому хотел посоветовать покупателям, согласовать доп. работы заранее, чтобы не получилось, что купить другое решение будет выгоднее, чем дорабатывать это.

P.S. Сколько стоит час программиста мне ТС писал, я никого нанимать не хочу.

Во первых - вы покупали модуль на сайте, вот с администрации сайта и требуйте возврат. Какие претензии ко мне? Туго с администрацией? Ну, бывает, наберитесь терпения. Если бы оплачивали напрямую на мой кошель - я бы вернул деньги со своего кошеля. 

Во вторых - да, вы в черном списке покупателей, где за три года накопилось целых 2 человека. А что еще мне делать с человеком, который искренне не понимает русский язык? Я вам уже 10 раз объяснил что урлы берет не "дефолтная карта", как вам причудилось, а модификация к ней. Вас не устроила сумма доработки - так бывает, никаких претензий. Но не надо свои ожидания путать с декларируемыми возможностями модуля и писать гневные предупреждения покупателям.

Ну и напоследок...

> "Я никак не ожидал, что допилить модуль будет стоить 5 стоимостей модуля."

Как вы собираетесь выстраивать бизнес, не понимая очевидной разницы между стоимостью коробочного продукта и индивидуальной работы? Мне казалось что успешными бизнесменами становятся те, кто понимает хотя бы принципы ценообразования 

установил модуль "Шустрая карта сайта - sitemap xml" от dub, но карта не формируется или формируется и  зависает, браузер висит в постоянной загрузке. Нагрузка на сервере показывает 700% при норме от хостера в 6%! Товаров 45 к 

Это потому что карта это этого дуба не дотягивает и до первой версии моей карты :) 

https://opencartforum.com/topic/30471-soforp-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0/page-2#entry247004

Автору выражаю огромную благодарность, модуль был оперативно мне отправлен, была оказана помощь в настройках, все затыки победили и наконец я увидел карту своего сайта, скорость работы модуля меня просто потрясла, тем кто думает насчет покупки всем советую данный модуль!  И да он работает вместе  с модулем  OcSEO Plus - Решение в 1 клик от Addist.

Где можно посмотреть все настройки модуля???  Какое включение  За что отвечает??? и что из этого выйдет!

Хотелось бы получить ответ.

Хотелось бы получить ответ.

Переформулируйте еще раз вопрос, я его не понимаю

Есть подробное описание модуля! Как его настроить! Или просто установил и забыл?

Edited by PavlikMorozov

Есть подробное описание модуля! Как его настроить! Или просто установил и забыл?

Установил и забыл это как раз тот вариант.

Установил и забыл это как раз тот вариант.

СПС

Во вторых - да, вы в черном списке покупателей, где за три года накопилось целых 2 человека.

Вы как бы тоже в ЧС, таких у меня накопилось аж 1 человек.

Свое мнение я написал и имею на это право.

С кем выстраивать бизнес я решу сам, явно не с Вами.

Что Вам не нравится, что я предупредил клиентов заранее выяснить все моменты со сторонними дополнениями?

Судя по гробовому молчанию администрации, все пойдет на автомате и деньги упадут Вам.

Свое мнение я написал и имею на это право.

Что Вам не нравится, что я предупредил клиентов заранее выяснить все моменты со сторонними дополнениями?

Вам снова показалось. Я не высказал и толики недовольства.  Наоборот, уточнить заранее вопросы совместимости это очень здравая мысль.

Edited by alexsoftdev

Деньги вернулись. Я не очень понимаю как работает активация, но гарантирую, что на этом домене он работать не будет. Удачи в продаже, тем более у других по отзывам все прекрасно работает.

Деньги вернулись. Я не очень понимаю как работает активация, но гарантирую, что на этом домене он работать не будет. Удачи в продаже, тем более у других по отзывам все прекрасно работает.

Ну видите, а вы переживали. 

1 338 300 руб. Когда на другом конце шнура окажется трофей, масса которого превышает вашу собственную, а самый надежный мультипликатор начнет дымить карбоновыми 

Почему так сумма выводиться на яндексе??? 1 338 300 руб.???

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By neoseo
      Вашему вниманию модуль "самая быстрая карта сайта для OpenCart 1.5.x-2.x" от веб-студии NeoSeo. Для чего нужна карта сайта (sitemap.xml) в Интернет-магазине на OpenCart?   Чтобы ваш Интернет-магазин быстро и качественно взаимодействовал с поисковиками, чтобы он помогал поисковикам "видеть" и сканировать содержимое вашего Интернет-магазина более эффективно и представлял ваш Интернет-магазин более качественно в своей выдаче, прежде всего нужно добиться, чтобы поисковая машина "прочитала" ваш сайт на своем языке.   Желательно роботам помогать, как они сами того просят, чтобы последние максимально оперативно узнавали о новых категориях и товарах на вашем сайте. Вот именно для этих целей мы сделали модуль "NeoSeo Самая Быстрая Карта сайта".  
      Стандартный модуль построения карты сайта, который идет в поставке c "голым" OpenCart, создает проблемы роботам, а именно:
      Построение карты сайта может завершиться с ошибкой, если на сервере мало памяти Построение карты сайта может завершиться с ошибкой, если на сервере ограничение на время обработки http-запросов Построение карты сайта может длиться невероятно долго, если товаров много а сервер слабоват.  
      Обращаем внимание:

1. Все обновления к купленным модулям - бесплатно и навсегда.
      2. Техническая поддержка и оперативные ответы на вопросы - бесплатно и навсегда.
      3. NEW! Помощь в установке и устранении ошибок при установке модулей - бесплатно и навсегда, но в порядке общей очереди.
      4. NEW! Оперативный удаленный помощник по TeamViewer по специальному тарифу, 15 мин. - 369 руб. для тех, кому нужно уже, не дожидаясь бесплатной поддержки, которая предоставляется в порядке общей очереди.
      5. NEW! Все полезные доработки модулей, мы выполним по спец. тарифу, за 50% стоимости. За деталями пишите на info@neoseo.com.ua

С 01.08.2019 года техническая поддержка осуществляется исключительно через обращение на почту  info@neoseo.com.ua  Если у Вас есть вопросы информационного характера, пожалуйста, напишите в ЛС или позвоните нам:
      Россия, все звонки бесплатно
      8 800 551 94 15
        Украина: +380 67 67 07 647 +380 63 71 70 763
      +380 50 34 58 565

МЫ РАБОТАЕМ:
      Понедельник-пятница 
      с 9-00 до 19-00 по Киевскому времени 

Суббота и Воскресенье
      - выходные дни!

Данный модуль работает на OpenCart 1.5.х-2.х. Если вам нужен модуль для версии 3.0 - пожалуйста, вам сюда 

Лицензионные условия.

Пожалуйста, внимательно читайте то, что написано на странице каждого модуля в инструкции 
      по установке и обновлениям:

Нельзя устанавливать модуль не имея лицензии!

1. Лицензия вместе с файлами отправляется автоматически, сразу после оплаты! Во избежание проволочек с выдачей лицензии
      обязательно заполняйте поля: домен, версии php и OpenCart

2. Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt

3. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

4. Установите модуль посредством меню Дополнения / Модули

5. Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

6. Зайдите в настройки модуля, укажите нужные параметры и сохраните настройки.

ВАЖНО! Если вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден, не переходите к этапу #7.
      В таком случае напишите нам на info@neoseo.com.ua, мы поможем выявить причину не активации лицензии. Если вы убедились в том, что модуль видит лицензию, вы можете переходить к следующему пункту.

7. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Общий порядок обновления модулей:

Советы:

Как предоставляется информационная поддержка? Как решить свой вопрос максимально оперативно?

Важно. Условия бесплатной и платной
      информационной и технической поддержки.

Очень часто спрашивают:

Преимущества модулей от NeoSeo:

Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://demo.neoseo.com.ua/admin
      логин: admin
      пароль: admin

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1n8xn, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Уважаемые покупатели, скажите, что может быть лучше для развития модуля, чем публичные обсуждения и отзывы?
      Мы уверены это хороший стимул предоставлять услуги еще лучше ).

Пожалуйста, все вопросы для обсуждения пишите здесь:
      https://opencartforum.com/topic/30471-podderzhka-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-15x-2x-veb-studiya-neoseo/

Отзыв о работе модуля, пожалуйста, напишите здесь:
      https://opencartforum.com/files/file/1606-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-15x-2x-veb-studiya-neoseo/?tab=reviews

Также, очень рекомендуем Вам, купить и другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине.

Спасибо, что вы с нами, всегда рады помочь развитию вашего онлайн-бизнеса!
      Веб-студия NeoSeo - полноценная Команда, решаем любые вопросы оперативно и качественно.

ФУНКЦИОНАЛ НАЗВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ССЫЛКИ ИНСТРУМЕНТЫ для
      SEO ПРОДВИЖЕНИЯ:
        1. SEO-Фильтр. Кроме того, что этот модуль предназначен для создания  фильтров, он позволяет создавать сотни или даже тысячи специальных посадочных страниц, чтобы получать из поисковой выдачи средне и низко-частотный трафик бесплатно      2. Генератор robots.txt, без которого поисковые роботы проиндексируют ненужные страницы и понизят вам релевантность  

3. Отслеживание битых ссылок, чтобы не терять трафик впустую      4. Модуль создания редиректов, который позволяют починить битые ссылки     5. Источник заказа, чтобы отслеживать эффективность рекламных кампаний   ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ:   1. Выгрузка товаров на Prom.ua, Ava.ua, Hotline, Facebook.com, Яндекс.Маркет, Nadavi.net, Price.ua, Torg.mail.ru и др. прайс-агрегаторы, Модуль для Opencart от веб-студии NeoSeo, который позволяет выгрузить данные для прайс агрегаторов  
        ОБРАБОТКА ТОВАРОВ:   1. Водяной знак, который позволяет автоматически наложить изображение водяного знака на все ваши товары  

2. Обмен с 1С Предприятие
    • By neoseo
      Для чего нужна карта сайта (sitemap.xml) в Интернет-магазине?   Чтобы ваш Интернет-магазин лучше взаимодействовал с поисковиками, чтобы он помогал поисковикам "видеть" и сканировать содержимое вашего Интернет-магазина более эффективно и представлял ваш Интернет-магазин более качественно в своей выдаче, прежде всего нужно добиться, чтобы поисковая машина "прочитала" ваш сайт на своем языке.  
      Желательно роботам помогать, как они сами того просят, чтобы последние максимально оперативно узнавали о новых категориях и товарах на вашем сайте. Вот именно для этих целей мы сделали модуль "NeoSeo Самая Быстрая Карта сайта".  
      Стандартный модуль построения карты сайта, который идет в поставке c "голым" OpenCart, создает проблемы роботам, а именно:
      Построение карты сайта может завершиться с ошибкой, если на сервере мало памяти Построение карты сайта может завершиться с ошибкой, если на сервере ограничение на время обработки http-запросов Построение карты сайта может длиться невероятно долго, если товаров много а сервер слабоват.  
      Обращаем внимание:

1. Все обновления к купленным модулям - бесплатно и навсегда.
      2. Техническая поддержка и оперативные ответы на вопросы - бесплатно и навсегда.
      3. NEW! Помощь в установке и устранении ошибок при установке модулей - бесплатно и навсегда, но в порядке общей очереди.
      4. NEW! Оперативный удаленный помощник по TeamViewer по специальному тарифу, 15 мин. - 369 руб. для тех, кому нужно уже, не дожидаясь бесплатной поддержки, которая предоставляется в порядке общей очереди.
      5. NEW! Все полезные доработки модулей, мы выполним по спец. тарифу, за 50% стоимости. За деталями пишите на info@neoseo.com.ua

С 01.08.2019 года техническая поддержка осуществляется исключительно через обращение на почту  info@neoseo.com.ua  Если у Вас есть вопросы информационного характера, пожалуйста, напишите в ЛС или позвоните нам:
      Россия, все звонки бесплатно
      8 800 551 94 15
        Украина: +380 67 67 07 647 +380 63 71 70 763
      +380 50 34 58 565

МЫ РАБОТАЕМ:
      Понедельник-пятница 
      с 9-00 до 19-00 по Киевскому времени 

Суббота и Воскресенье
      - выходные дни!

Акция: напишите отзыв - получите модуль в подарок

Данный модуль работает на OpenCart 3.0. Если вам нужен модуль для версии 1.5.х-2.х. - пожалуйста, вам сюда 
      Лицензионные условия.

Пожалуйста, внимательно читайте то, что написано на странице каждого модуля в инструкции по 
      установке и обновлениям:

Нельзя устанавливать модуль не имея лицензии!

1. Лицензия вместе с файлами отправляется автоматически, сразу после оплаты! Во избежание проволочек с выдачей лицензии
      обязательно заполняйте поля: домен, версии php и OpenCart

2. Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt

3. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

4. Установите модуль посредством меню Дополнения / Модули

5. Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

6. Зайдите в настройки модуля, укажите нужные параметры и сохраните настройки.

ВАЖНО! Если вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден, не переходите к этапу #7.
      В таком случае напишите нам на info@neoseo.com.ua, мы поможем выявить причину не активации лицензии. Если вы убедились в том, что модуль видит лицензию, вы можете переходить к следующему пункту.

7. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Общий порядок обновления модулей:

Советы:

Как предоставляется информационная поддержка? Как решить свой вопрос максимально оперативно?

Важно. Условия бесплатной и платной
      информационной и технической поддержки.

Очень часто спрашивают:

Преимущества модулей от NeoSeo:

Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://demo.neoseo.com.ua/admin
      логин: admin
      пароль: admin

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1n8xn, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Уважаемые покупатели, скажите, что может быть лучше для развития модуля, чем публичные обсуждения и отзывы?
      Мы уверены это хороший стимул предоставлять услуги еще лучше ).
      Пожалуйста, все вопросы для обсуждения пишите здесь:
      https://opencartforum.com/topic/119897-podderzhka-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-30-veb-studiya-neoseo/

Отзыв о работе модуля, пожалуйста, напишите здесь:
      https://opencartforum.com/files/file/6208-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-30-veb-studiya-neoseo/?tab=reviews

Также, очень рекомендуем Вам, купить и другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине.

Спасибо, что вы с нами, всегда рады помочь развитию вашего онлайн-бизнеса!
      Веб-студия NeoSeo - полноценная Команда, решаем любые вопросы оперативно и качественно.

ФУНКЦИОНАЛ НАЗВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ССЫЛКИ ИНСТРУМЕНТЫ для
      SEO ПРОДВИЖЕНИЯ:
        1. SEO-Фильтр. Кроме того, что этот модуль предназначен для создания  фильтров, он позволяет создавать сотни или даже тысячи специальных посадочных страниц, чтобы получать из поисковой выдачи средне и низко-частотный трафик бесплатно      2. Генератор robots.txt, без которого поисковые роботы проиндексируют ненужные страницы и понизят вам релевантность  

3. Отслеживание битых ссылок, чтобы не терять трафик впустую      4. Модуль создания редиректов, который позволяют починить битые ссылки     5. Источник заказа, чтобы отслеживать эффективность рекламных кампаний
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.