Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите пожалуйста какой шаблон для интернет-магазина будет лучше для клиентов


burovinoff

Recommended Posts

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста начинающему продавцу через интернет-магазин, какой шаблон для магазина будет лучше исходя из юзабилити для клиентов. Делаю для себя интернет-магазин по продаже мелкой бытовой техники. Стоит система OcStore 1.5.5.1, стандартный шаблон не нравится, да и хочется что-то более красивое и удобное, поэтому скачал для себя два шаблона. Первый - PavPlaza, второй - MetroShop. Все они подходят под мою версию OcStore. Кто сталкивался с этими шаблонами, на какие будет проще поставить дополнительные модули (такие как top-меню выпадающие с отображением фото товаров, заказать звонок, быстрый заказ, упрощенную корзину и так далее). Обзорные фотографии шаблонов прикрепил. Еще оставлю ссылки на демо-магазины.

http://themeforest.net/item/metroshop-premium-opencart-theme/3803501

http://themeforest.net/item/pav-plaza-responsive-theme/4741122

 

Уважаемые модераторы, прошу прощение за то что может быть не в нужном разделе разместил свой пост, по этому не злитесь и перенаправте в нужный раздел. 

Всем спасибо за внимание!

post-676326-0-40670200-1389714448_thumb.jpg

post-676326-0-41162700-1389714458_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы не правильно подходите к данному вопросу. Точнее, не верно сформулировали вопрос...

Подходить к этому надо не исходя из определённых Шаблонов, а из того - что Вы сможете предложить, и какие функции должны быть на Вашем сайте. Сделайте для себя список того - каким Вы лично себе представляете идеальный (на Ваш взгляд) интернет-магазин. Что Вам нравится на уже существующих сайтах, и что Вы считаете лишним... И уже от этого "пляшите"... 

А вопрос по поводу того или иного Шаблона - не правильный ИМХО. Шаблонов для OpenCart - тысячи... И сколько будет Шаблонов - столько и будет мнений о его красоте и удобстве...

 

А подойдут ли, те или иные модули к нему, это уже отдельный вопрос... Но, (как правило) вполне решаемый...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не правильно подходите к данному вопросу. Точнее, не верно сформулировали вопрос...

Подходить к этому надо не исходя из определённых Шаблонов, а из того - что Вы сможете предложить, и какие функции должны быть на Вашем сайте. Сделайте для себя список того - каким Вы лично себе представляете идеальный (на Ваш взгляд) интернет-магазин. Что Вам нравится на уже существующих сайтах, и что Вы считаете лишним... И уже от этого "пляшите"... 

А вопрос по поводу того или иного Шаблона - не правильный ИМХО. Шаблонов для OpenCart - тысячи... И сколько будет Шаблонов - столько и будет мнений о его красоте и удобстве...

 

А подойдут ли, те или иные модули к нему, это уже отдельный вопрос... Но, (как правило) вполне решаемый...

Спасибо за ответ!

По поводу модулей писал в первом посте то что хочу обязательно установить. Модули буду выбирать на данном сайте. Вопрос только в одном они подойдут ли к данному стилю сайта. По поводу модулей могу еще раз повторить, будет обязательно упрощен заказ (не 6 шагов а сведено в 1 макс.2), будет модуль верхнего меню с небольшими картинками категорий типа как реализована на шаблоне Simple Start (http://demo13.ocjoy.com/), модуль "заказа звонка", и товар на главной странице сделан вкладками "Популярные, Новинки, Акция".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откуда нам - не покупателям вашего магазина - знать о том, что понравится вашим покупателям? :) Ответ кроется в вопросе - добавьте на сайте или в группе в вк блок с голосовалкой и картинки вариантов шаблонов, и спросите самих покупателей, что им больше по душе?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам за ответы! Вообщем остановился я на шаблоне MetroShop, он более гибкий в настройке.

Вот есть у меня вопрос к Вам как специалистам в плане создания и настройки сайтов. Хочу установить модули на сайт, но не все получается сделать самому (так как мало что смыслю в настройках кода), по этому хочу привлечь человека для помощи в настройке сайта. Так вот вопрос заключается в следующем, сайт необходимо настраивать сразу на платном хостинге на котором он будет работать постоянно, или же можно это сделать на бесплатном (тестовом) хостинге. И будет ли возможность потом всю проделаную работу перенести на платный хостинг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.