Jump to content
Sign in to follow this  
AVTR

Нужна помощь по шаблону, верстке

Recommended Posts

Друзья, помогите сделать так, как на скрине.

Нужно блок справа перенести в карточку товара. Как это можно сделать?

1389634438-clip-46kb.jpg

див "информация о скидках" засунуть  /product/category в участок кода, где вы хотите его видеть и поставить диву обтекание, т.е float: right;

• +1 1

див "информация о скидках" засунуть  /product/category в участок кода, где вы хотите его видеть и поставить диву обтекание, т.е float: right;

спасибо, а как убрать эти две линии?

1389637957-clip-61kb.jpg

Поменял размеры таблицы и все встало. спасибо:)

Edited by AVTR

я рад) на будущее: прилагайте ссылку на ваш сайт либо хотябы код где выводится это все! Удачи!)

Не могу понять почему при изменении позиции логотипа или номера телефона или еще чего то в шапке сайта (после правки css)  ничего не меняется и все остается на месте не двигается ни вправо ни влево.(( :|  tricota32.ru

Не могу понять почему при изменении позиции логотипа или номера телефона или еще чего то в шапке сайта (после правки css)  ничего не меняется и все остается на месте не двигается ни вправо ни влево.(( :|  tricota32.ru

удалите div в шаблоне, будет вам радость! Но судя по сайту, у вас же там все норм?

удалите div в шаблоне, будет вам радость! Но судя по сайту, у вас же там все норм?

div в heder.tpl ? :ugeek:  тогда и все исчезнет. Надписи и значки...Я хотел значки почты, скайпа и телефона вместе с надписями передвинуть чуть левее. И консультанта Webim тоже

ну так в чем дело?  :roll:

У вас следующие дивы:

div.skypenumber

div.mailnumber

div.telephonumber

а на счет WEBIM я не знаю, у меня почему-то при просмотре кода страницы код не прокручивается... В общем задавайте этим дивам отступы и всё... А если вы хотите задать отступы именно текстам в этих дивах, то возьмите эти текста в span и через span style="" задавайте отступы! 

ну так в чем дело?  :roll:

У вас следующие дивы:

div.skypenumber

div.mailnumber

div.telephonumber

а на счет WEBIM я не знаю, у меня почему-то при просмотре кода страницы код не прокручивается... В общем задавайте этим дивам отступы и всё... А если вы хотите задать отступы именно текстам в этих дивах, то возьмите эти текста в span и через span style="" задавайте отступы! 

вот поэтому я и удивляюсь что все на месте а при изминении отступов как раньше не меняется ничего :-x

например 

#header {background: url('../image/sky.png') repeat-x center bottom;

height: 135px; меняю на большее - не меняется

вот поэтому я и удивляюсь что все на месте а при изминении отступов как раньше не меняется ничего :-x

например 

#header {background: url('../image/sky.png') repeat-x center bottom;

height: 135px; меняю на большее - не меняется

))) "height" - это высота дива! Чтобы задать отступ сверху нужнo прописывать "margin-top: 20px" (например), или если у вас стоит "position: absolute", то это делается уже не "margin-top", просто, "top"!

Все верно 135 рх - высота шапки и она не меняется, она как была 125 так и не меняется. корче все что я не меняю в css ничего не изменяется

Все верно 135 рх - высота шапки и она не меняется, она как была 125 так и не меняется. корче все что я не меняю в css ничего не изменяется

попробуйте прописать шапке "margin-bottom: 20px"

Да хоть что ты ей пропиши ни шапка не меняется ни дивы не сдвигаются. На хосте спрашивал говорят не к нам

Да хоть что ты ей пропиши ни шапка не меняется ни дивы не сдвигаются. На хосте спрашивал говорят не к нам

понятное дело, что не в хостинге дело!

Вобщем дело было в том что в хедере тпл были ссылки на цсс другой темы.Мой вопрос закрыт. 

Вобщем дело было в том что в хедере тпл были ссылки на цсс другой темы.Мой вопрос закрыт. 

мдааа

мдааа

сказать мдаааа... это не сложно, а вот сказать что может быть посложнее. ;) 

Нужно убрать слева и справа отступы от бекграунда до левого и правого края меню а также хедера. сайт zanoskami.ru. 

#container ширину меньше сделай, если я правильно понял о чем вы..

#container ширину меньше сделай, если я правильно понял о чем вы..

не то. изменяется вместе  с полосой. становится уже и все. 

Поля с краев убрать

post-675110-0-38057400-1391436939_thumb.jpg

приложите скрины хотябы, как сделать...

приложите скрины хотябы, как сделать...

если бы я знал как сделать то и не спрашивал бы. Нужно по бокам убрать полосы контейнера, что уж тут непонятеого но как я не знаю

Это называется padding.

К целому контейнеру в 72 строке задается

padding: верх право низ лево

Если нужно только у шапки боковые полосы убрать, то нужно делать маргин с нулевым значением влево и вправо. Но так же смотрите, нужно картинку менять под эту ширину
  • +1 1