Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужна помощь по шаблону, верстке


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

див "информация о скидках" засунуть  /product/category в участок кода, где вы хотите его видеть и поставить диву обтекание, т.е float: right;

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


див "информация о скидках" засунуть  /product/category в участок кода, где вы хотите его видеть и поставить диву обтекание, т.е float: right;

спасибо, а как убрать эти две линии?

 1389637957-clip-61kb.jpg

 

Поменял размеры таблицы и все встало. спасибо:)

Изменено пользователем AVTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не могу понять почему при изменении позиции логотипа или номера телефона или еще чего то в шапке сайта (после правки css)  ничего не меняется и все остается на месте не двигается ни вправо ни влево.(( :|  tricota32.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не могу понять почему при изменении позиции логотипа или номера телефона или еще чего то в шапке сайта (после правки css)  ничего не меняется и все остается на месте не двигается ни вправо ни влево.(( :|  tricota32.ru

удалите div в шаблоне, будет вам радость! Но судя по сайту, у вас же там все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


удалите div в шаблоне, будет вам радость! Но судя по сайту, у вас же там все норм?

div в heder.tpl ? :ugeek:  тогда и все исчезнет. Надписи и значки...Я хотел значки почты, скайпа и телефона вместе с надписями передвинуть чуть левее. И консультанта Webim тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну так в чем дело?  :roll:

У вас следующие дивы:

 

div.skypenumber

div.mailnumber

div.telephonumber

а на счет WEBIM я не знаю, у меня почему-то при просмотре кода страницы код не прокручивается... В общем задавайте этим дивам отступы и всё... А если вы хотите задать отступы именно текстам в этих дивах, то возьмите эти текста в span и через span style="" задавайте отступы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну так в чем дело?  :roll:

У вас следующие дивы:

 

div.skypenumber

div.mailnumber

div.telephonumber

а на счет WEBIM я не знаю, у меня почему-то при просмотре кода страницы код не прокручивается... В общем задавайте этим дивам отступы и всё... А если вы хотите задать отступы именно текстам в этих дивах, то возьмите эти текста в span и через span style="" задавайте отступы! 

вот поэтому я и удивляюсь что все на месте а при изминении отступов как раньше не меняется ничего :-x

например 

#header {background: url('../image/sky.png') repeat-x center bottom;

height: 135px; меняю на большее - не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот поэтому я и удивляюсь что все на месте а при изминении отступов как раньше не меняется ничего :-x

например 

#header {background: url('../image/sky.png') repeat-x center bottom;

height: 135px; меняю на большее - не меняется

))) "height" - это высота дива! Чтобы задать отступ сверху нужнo прописывать "margin-top: 20px" (например), или если у вас стоит "position: absolute", то это делается уже не "margin-top", просто, "top"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все верно 135 рх - высота шапки и она не меняется, она как была 125 так и не меняется. корче все что я не меняю в css ничего не изменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все верно 135 рх - высота шапки и она не меняется, она как была 125 так и не меняется. корче все что я не меняю в css ничего не изменяется

попробуйте прописать шапке "margin-bottom: 20px"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да хоть что ты ей пропиши ни шапка не меняется ни дивы не сдвигаются. На хосте спрашивал говорят не к нам

понятное дело, что не в хостинге дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Нужно убрать слева и справа отступы от бекграунда до левого и правого края меню а также хедера. сайт zanoskami.ru. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


#container ширину меньше сделай, если я правильно понял о чем вы..

не то. изменяется вместе  с полосой. становится уже и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


приложите скрины хотябы, как сделать...

если бы я знал как сделать то и не спрашивал бы. Нужно по бокам убрать полосы контейнера, что уж тут непонятеого но как я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это называется padding.

К целому контейнеру в 72 строке задается

padding: верх право низ лево

 

 

Если нужно только у шапки боковые полосы убрать, то нужно делать маргин с нулевым значением влево и вправо. Но так же смотрите, нужно картинку менять под эту ширину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.