Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] JivoSite онлайн чат.


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

JivoSite онлайн чат.


JivoSite онлайн чат.


Jivo позволяет Вам общаться в чате с посетителями Вашего сайта.

Зарегистрируйтесь по ссылке и начинайте продавать!

 

Версия для магазинов 2х по ссылке

Версия для магазинов 3.х по ссылке

 

Это увеличивает эффективность сайта, повышая продажи без дополнительных вложений в рекламу!

Не перезаписывает никаких системных файлов, не требует vqmod.

 

Сказать спасибо можно по ссылке https://opencartforum.com/files/file/7676-uslugi-dlya-sayta/

 

Установка

1. Скопировать все из папки Upload в корень сайта

2. В настройках вставить ваш код и добавить страницы(схемы) где будет отображаться чат.

 

Смотрите также другие модули по ссылке


  • Автор
  • долучення
    13.01.14
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути аналог вставке кода живосайта в footer.tpl? просто добавляется возможность указания схем для вывода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


по сути аналог вставке кода живосайта в footer.tpl? просто добавляется возможность указания схем для вывода?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я код для Живосайта втавляла в админке там где гуглкод. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож

 

А я код для Живосайта втавляла в админке там где гуглкод. ;)

можно и так, тут можно выбрать где отображать а где нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы офлайн то да, все в настройках на сайте живасайта в личном кабинете

если онлайн то можно и журнал диалога будет на определенную почту приходить

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути аналог вставке кода живосайта в footer.tpl? просто добавляется возможность указания схем для вывода?

 

Ответ на твой вопрос просто убивает на повал  :mrgreen: 

4286423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламы много будет в чате?

Или только jivosaite?

Блин модуль бесплатный скачайте установите посмотрите, я не как не отношусь к живусайту и ничего с этого не получаю, делал для человека ему нужно было отображение только на определенной схеме

По собственному опыту могу сказать что только ссылка живасайт на вкладке в чает рекламы нет, если им денюжку заплатить то можно и убрать ссылку живасайт там будут типа активные приглашения то есть через какое-то время чат открывается с вопросом могу ли я вам чем то помочь и звонки прям через него можно сделать голосовые

Зайдите на сайт к ним там все написано

Честно говоря куда ставил все довольны даже бесплатным вариантом

Там кстати платный вариант на тест вроде 2 недели бесплатно

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится. Спасибо за модуль. Но реально напрягает только надпись дживосайта и ссылка. А так дизайн хорош  и стал очень круто. Версия 1.5.5.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне тоже нравится. Спасибо за модуль. Но реально напрягает только надпись дживосайта и ссылка. А так дизайн хорош  и стал очень круто. Версия 1.5.5.1.1

За абонен плату она убирается, должныж они как то зарабатывать, тем более функций много тот же звонок с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в настройках на их сайте не указывается где будет "стоять" чат, top, bottom.... ?

Или я путаю с siteheart

это да именно там, в модуле можно например выбрать отображение только в личном кабинете например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активные приглашения работают?

работают, только это платная функция живасайта, оплачиваете на сайте живасайта абон.плату и активные приглашения работают)

а первые 2недели использования бесплатно работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

[cenzoRED] это ссылка на онлайн консультант для сайта с поддержкой всех мыслимых и немыслимых функций, ну и в 4,5 раза дешевле того, что вам предложили)

Не защищаю живасайт но:

1) Модуль мне запили!

2) Не мыслимые функции только 14 дней и все потом даже просто чат не работает!

3) Бан за рекламу однозначно, товарищи админы обратите внимание и на профиль пользователя все сообщения только по теме своего сервиса

Изменено пользователем ashap
[cenzoRED]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это не альтернатива

люди то хотят халявы

а там халява только 14дней

девочка пингвинчик обоснуй ка вот эту фразу

  • это вы себе 100500 аккаунтов заводите, чтобы с собой общаться и типа никто этого не замечает)

​наглая клевета не кажется вам

модуль позволяет выводить чат на тех страницах на каких он нужен, если что обычной вставкой не получится

денег за модуль не взимается

установки есть и их достаточно чтобы сказать что он кого то интересует

еще можно выключить на время или совсем а потом как надо будет включить без копирований вставляний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, обидеть программиста - это все равно, что обидеть кота - карму себе испортить) Я ничем не хотела задеть Вас лично.

ну вот и славно)

То, что люди хотят халявы - это плохо. Мне кажется, что 6 рублей себе может позволить даже самый маленький ИП-шник, он ведь деньги и клиентов на этом получает. Выводить онлайн консультант на разных станицах - это тоже можно на [cenzoRED]. Отключать и включать сайт можно в личном кабинете, там можно даже график работы выставить - по будням работаем, по выходным отключаем. Если Вы лично обиделись на фразу " в 4,5 раза дешевле того, что вам предложили)" то она относилась к живосайту, а не к Вам лично.

установки есть и их достаточно чтобы сказать что он кого то интересует - определенно.

конечно это маленькие деньги но МНОГИХ устроит то что вообще платить не надо маленьким проектам по началу то фишки никакие то и ненужны есть чат и есть онлайн сообщения вот и все что нужно, а ссылка на живасайт я думаю такие маленькие проекты то вообще не напрягает

установки есть и их достаточно чтобы сказать что он кого то интересует - определенно.

это я не поповоду жива сайта в целом а по поводу критики типа

что "модуль" - это слишком уж громко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставите модуль, регистрируйтесь на jivosite.ru там в личном кабинете вы увидите код, его копируете и вставляете в модуль

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.