Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO мультиязык / мультирегион


Recommended Posts

  • 1 month later...

Переключалка языков стандартная не должна работать?

Формулируйте вопрос чтобы его можно было понять

Я честно, ничего не понял :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Установил на сайте модуль filterpro  и теперь при переходе на вторую страницу категории (не фильтруя ничего) url имеет вид:

 

 #category_id=59&page=1&path=59&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=30&route=product%2Fcategory&min_price=4390&max_price=15255

 

И перестает нормально работать пагинация, для всех страниц одни метаданные. Скажите пожалуйста решит ли Ваш модуль данную проблему?

Змінено користувачем AdonisD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Установил на сайте модуль filterpro  Скажите пожалуйста решит ли Ваш модуль данную проблему?

Не знаю. :(

Советую обратиться к автору модуля FilterPro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

markimax подскажите пожалуйста, есть ли в этом модуле возможность прописать свой title для каждого языка главной страницы?

Я вижу что эта возможность прописана для SEO мультиязык 2. Если в этом модуле такой возможности нет, то предусмотрена ли скидка при покупке второй версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, yvv75 сказал:

markimax подскажите пожалуйста, есть ли в этом модуле возможность прописать свой title для каждого языка главной страницы?

Я вижу что эта возможность прописана для SEO мультиязык 2. Если в этом модуле такой возможности нет, то предусмотрена ли скидка при покупке второй версии?

Для 2.x точно есть - так как модуль делался под 2.x а потом адаптировался под 1.5.x

Да скидки есть на вторую и т п
Подробности в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, yvv75 сказал:

markimax подскажите пожалуйста, есть ли в этом модуле возможность прописать свой title для каждого языка главной страницы?

Я вижу что эта возможность прописана для SEO мультиязык 2. Если в этом модуле такой возможности нет, то предусмотрена ли скидка при покупке второй версии?

Сорри - ЕСТЬ для 1.5.x такой функционал для Главной!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, markimax сказал:

Сорри - ЕСТЬ для 1.5.x такой функционал для Главной!

Ура :) Значит не нужно пока будет покупать. наверно у меня старая версия стоит. Буду обновлять...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, markimax сказал:

Сорри - ЕСТЬ для 1.5.x такой функционал для Главной!

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, где именно прописывается для главной Title другого языка, в настройках модуля? Я пытаюсь обновить модуль SEO мультиязык PRO ver.: 5.5.1 (Professional) , но ничего не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, xdrive35d сказал:

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, где именно прописывается для главной Title другого языка, в настройках модуля? Я пытаюсь обновить модуль SEO мультиязык PRO ver.: 5.5.1 (Professional) , но ничего не происходит.

Для того чтобы обновить сначала надо скачать модуль.

 

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧА ЛИЦЕНЗИИ и СКАЧИВАНИЯ архива модуля SEO мультиязык

Только для тех кто оплатил мультиязык
Оформите ЛИЦЕНЗИЮ на официальном сайте БЕЗ ОПЛАТЫ.

Зайдите на сайт разработчика
http://opencartadmin.com/multilanguage-opencart.html
Нажмите "Купить"
Потом оформление заказа
http://opencartadmin.com/index.php?route=account/login
Тот кто не зарегистрирован - зарегистрируйтесь используя ник форума opencartforum.com
или e-mail на который совершена покупка на других торговых площадках
Тем кто зарегистрирован - войдите под свои зарегистрированным e-mail
Оформите заказ
http://opencartadmin.com/index.php?route=checkout/simplecheckout#wait_for_payment
Выберите способ оплаты - Купил на opencartforum.com
Нажмите "Подтверждение заказа"
Всё.
После проверки на валидность покупки SEO мультиязык вам придет уведомление о статусе заказа.
Если наличие покупки подтверждено. Заказа будет иметь статус - "Сделка завершена"
В случае статуса заказа "В обработке", внимательно прочитайте e-mail, возможно при проверке возникли вопросы.
К примеру не правильно зарегистрировались или оформили

После получения статуса "Сделка завершена" вы сможете скачать архив в личном кабинете, это говорит о том что лицензия оформлена
http://opencartadmin.com/index.php?route=account/download

А так как у вас ооочень старая версия - перед установкой её надо деинсталировать в Модулях

А потом провести процесс установки новой версии

http://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html#Установка

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
33 минуты назад, kupolnd сказал:

 

Не тормозите - качайте и читайте файл скачанный

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, kupolnd сказал:

Типа покупка свершена через Купил на opencartforum.com
 Нет доступных файлов для скачивания!
 И яркий банер 404
Понимаю что тут ждать надо проверки на валидность?

Потому что продолжаете тормозить
И без обид пожалуйста
Вы инструкцию прочли ?
А сделали фиг знает что - но не по ней

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, kupolnd сказал:

У автора прошу извинения, скачал, был не внимателен... но как все... длинно для электронной покупки

 

Нет не "длинно" - у всех сейчас почти такая процедура получения КЛЮЧА ЛИЦЕНЗИИ
У меня она наоборот короче и быстрее "всех". Раз оформили и всё, ключ лицензии интегрируется при скачивании архива автоматически
Просто надо быть внимательнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

При попытке получить сайтмап второго языка получаю 404 ошибку стоит nginx и php-fpm подскажите у кого нибудь в такой связке работает ? Если работает скиньте пожалуйста конфиг nginx.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, LuckySrG сказал:

Марк, подскажите пожалуйста как вывести xml для маркета для разных языков, по аналогии с sitemap ?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

markimax, Есть ли инструкция по доработке google sitemap или может уже есть такой функционал (в инструкции не нашел)? В генерируемой карте сайта ссылки только на 1 язык...

Змінено користувачем vorobey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, vorobey сказал:

markimax, Есть ли инструкция по доработке google sitemap или может уже есть такой функционал (в инструкции не нашел)? В генерируемой карте сайта ссылки только на 1 язык...

А ничего дорабатывать не надо

Просто в url sitemap добавляйте префикс языка

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте. После установки этого модуля не работает ссылка для Яндекс Маркет  

http://remaxshop.ru/index.php?route=feed/yandex_market

 

Данные о системе: Версия 1.5.5.1.1 SEO мультиязык PRO ver.: 5.11 (Professional)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.